Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Я убийца..."

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Примечание:
Мы можем договорится об отношениях, но я не обещаю, что все произойдет именно так. Поэтому лучше вначале отыграть, а потом расписывать. Все что пишу или делаю касается исключительно моего персонажа, а не меня, как личности. Если в посте мой персонаж оскорбил вас, значит он оскорбил вашего персонажа, а не вас самих. Я могу точно договорится об родственных связях или о любви(взаимной и навсегда). Все остальное подлежит отыгрышу. Я не буду писать отношение моего персонажа к вам пока не окончится отыгрыш с вашим персонажем. Поэтому проявите терпение. У каждого с кем я уже отыграла будет личный спойлер с кратким комментарием от лица Элис и ее отношения по категориям.

Рудо(Rudo)

То что произошло в том лысом лесу я не забуду. Если раньше ты был мне другом и я в каком-то смысле была влюблена в тебя, то сейчас мне все равно. Ты состроил из меня маленького волчонка, чем ударил по моей гордости и самолюбию. Тебе так важна твоя Вардига, так иди вместе с нею и не возвращайся. Не хочу тебя больше видеть. Хоть теплые чувства к тебе еще остались, но я буду избегать твоего общества, пока тебя не прощу со временем.
Отношение: игнор, симпатия

Вардига(Vardiga)

Я не могу терпеть ее. Она так ко мне относится, а я буду отдавать должок. Мне надоели все ее фанатические помыслы, что вот ее стая вся из себя мирная и добрая, а я самый настоящий монстр. Да мне пофиг на твою стаю! Мне она ни капельки не нужна. Я буду спокойно смотреть, если все они, кроме Дивайн будут сгорать заживо! Неужели это так сложно понять? Хотя нет, что может понять угрюмый носок, вроде нее. Интересно, если ее милая коллегия скажет, что существуют розовые летающие слоники - она им тоже поверит?
Отношение: неприязнь, возможен переход в ненависть, игнор

Алекс

Ну, как сказать. Я еще многого о не знаю о ней. В первый день нашей встрече она нагрубила мне, а мне показалось, что она робо-волк. Все немного запутано, но что есть то есть. Но видно, что в ней есть что-то доброе, душевное, сострадательное. Ведь когда я рыдала она подошла и спросила в чем дело. Ей было не наплевать. А потом внезапно оказалось, что она моя двюродная сестра и сестра Дивайн. Я никогда о ней не слышала, ну и еще я узнала, что она любит быстро тараторить и довольно бурная в некоторые моменты.
Отношения: двоюродная сестра, доверие, защита с моей стороны

Отредактировано Alice (2012-04-10 17:33:49)

0

2

Я лучшие друзья ^^

0

3

Niala
Сначала анкету заполни^^

0

4

А меня можно куда нибудь вставить??? можно в родственники?  :'(  :flirt:

0

5

Дивайн
Например в двоюродные сестры можно) можно для интереса, что Дивайн единственная, кто поверил Элис) возможно друзья) можно также устроить так, чтоб они иногда втречались, чтоб поболтать. У меня куча вариантов.

0

6

Alice
давай в двоюродные сестры))) я за))) только как обставим все, поверила и все?

0

7

Alice
куда можешь предложить?

0

8

Дивайн
Ну, как бы Элис рассказывала Дивайн про то, что у нее есть "воображаемый друг" или типа того и что она с ним разговаривает и это было очень похоже на то, что в нее вселился дух или демон. К тому же она слишком хорошо знала Элис, чтоб понять, что она не способна на убийство и что ее подтолкнули. Вот как)

Отредактировано Alice (2012-04-05 18:41:11)

0

9

Алекс
Не знаю. Есть несколько вариантов, но мы вроде уже с этим разобрались)

Отредактировано Alice (2012-04-05 18:41:44)

0

10

Alice
согласна) пошла добавлять в родственники))

0

11

Alice написал(а):

Не знаю. Есть несколько вариантов, но мы вроде уже с этим разобрались)

с самого начала у меня была идея быть сёстрами, так как большое сходство во внешнасти. Ну если нет то как и было приятели, друзья)

0

12

Алекс
Не... Сестрой не может быть, так как на тот момент Элис была единственной дочерью лидера и единственной черной волчицей в стае. А вот приятели и друзья пусть останутся. Ты только пост напиши. А то заждемся мы там с Вардигой)

0

13

Alice
уже написала)

0

14

Алекс
Теперь ждем или Вардигу, или Моартэа.

0

15

Подправила отношения.

0

16

*розовые слоники. розовые слоники*

0

17

Vardiga
Ага)

0

18

Добавлен еще один участник в список.

0

19

Alice написал(а):

Добавлен еще один участник в список.

Как красиво написано) Спасибо)))*

0

20

Алекс
Та не за что. По мере игры я буду исправлять отношения в лучшую или худшую сторону, все зависит от Элис и Алекс, и остальных персонажей с которыми знакомиться и встречается Элис.

0

21

куда добавишь?

0

22

Moartea
Я еще не знаю. Мы толком не играли, а в "Реке" как раз и отыграемся. Сейчас я не уверена, так как мне и писать нечего.

0

23

хорошо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно