Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » |Шерсть дыбом|


|Шерсть дыбом|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, что следует сказать об Атамане до того, как вы станете записывать меня? Вот список:

Имя - Атаман. Сокращений нет.
Возраст - 5 лет.
Характер - спокойный, выдержанный, довольно уступчивый в некоторых вопросах. Войну, битвы и любые другие проявления агрессии презирает и старается избегать. Не вводите себя в заблуждение - он может за себя постоять, хоть сделает это с неохотой.
Стая - Осиное Жало. Охотник.
Привычка - обращаться ко всем исключительно на "Вы", кроме близких друзей. В общении тактичен и не будет начинать неприятных разговоров, а также поддерживать их.

Вопрос
На вопрос "кем" отвечаю неохотно, так что можете спокойно ждать полгода, пока я не решу, куда вас записать. Приводите список того, кем вы хотите быть, а я уже выберу.

Отношения
Друзей и знакомых могу, но не хочу набирать без отыгрыша. А вот все важные категории, например уважение, близкий друг, лучший друг, любовь, симпатия, влюблённость требуют отыгрыша. Просто назначьте время и место, и волк Атаман обязательно прибежит к вам.

Запись
Записывайтесь кем хотите, списка нет, по мере ваших желаний он будет становиться больше.

Список:

0

2

Можем отыграть знакомство, можем дружбу, а можем и симпатию.

0

3

Alice
Симпатию исключаю сразу. Атаман может быть хорошим другом, но к большему пока не готов.
А вот дружба, желательно крепкая, не помешает. Ты одиночка, выбирай, где лучше встретиться, но не заведи на чужие земли)

0

4

В прочем мой персонаж не очень дружелюбный, так что крепкую дружбу я исключаю! Можем в общем отыграть дружбу или же игнарирование!

Отредактировано Алекс (2012-04-02 16:53:15)

0

5

Атаман
Хорошо) дружбу отыграем, но ничего не обещаю, так как по характеру может не выйти.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » |Шерсть дыбом|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно