Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игры » А что бы Вы сделали?


А что бы Вы сделали?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаем следующему игроку ситуацию, и спрашиваем, что бы он сделал в ней. И отвечаем на вопрос предыдущего.

Например:
Вы спокойно сидите в библиотеке, когда на улице раздаётся явно взрыв ядерной бомбы. Ударная волна приближается к вам. Единственный способ защититься - залезть под стол, но вы хотите все-таки выжить...

0

2

...и я нахожу холодильник, забираюсь туда и закрываю дверцу.

Вас посрамили перед классом. И наклеветала ваша лучшая подруга(или лучший друг). Ваши действия...

0

3

Дать в левый глаз, а потом для симметрии в правый, чтоб знал\а, что это плохо))

Сидишь в автобусе, ехать далеко. И к вам подходит бабулька, начинает ворчать. Ваши действия?

0

4

Продолжу сидеть, как ни в чем не бывало, пока не попросит место уступить. Ворчать меньше надо.

Вы обожаете и морских свинок и хомячков, но у вас хватает денег только на что-то одно и при этом не скоро можно будет купить второго. Кого вы выберете?

0

5

Морскую свинку. Она дольше живёт. Но пахнет. И дороже стоит. Или лучше хомяка? о.о
Вопрос к девахам (;
Тебя пригласили на свидание. Одного ты любишь, а он тебя нет, другой - обожает всем сердцем и по настоящему любит. Кого бы выбрала?

0

6

Vardiga
Они не пахнут. У меня морская свинка и она не пахнет.

Эээ... Второго...

Если бы родители просили вас пойти в ресторан(это очень важно), а лучшая подруга приглашала на вечеринку. Что бы вы выбрали?

0

7

Alice
Родичей  :D Я не люблю вечеринки.

Вы опаздываете на какую нибудь встречу. Хотелось бы сократить путь. Но быстро пройти можно только через лес, да, тем более и вечер уже. Что вы выберите? Дорога через лес или нудная, но безопасная дорога?

0

8

Конечно в лес! С фонариком :3

Выходите из дома утром по делам, а снег... ядовито-зеленый. Ваша реакция?

0

9

- Твою бабушку! - закричу я, несколько минут постою на месте и продолжу свой путь.

Вам поставили двояк по любому из предметов. Что вы сделаете: скажите злым родичам, которые, скорее всего, отключат вам инет или сохраните новую тайну до хороших времён?

0

10

у меня двояков не бывает! хD
Скажу)

Вам предлагают выбрать одну из двоих таблеток. Красная и синяя. Красная позволит начать жизнь сначала, а синяя - отличать ложь от правды. Какаю вы выберете?

0

11

По моему там красная возвращает в прошлое, чтобы исправить ошибки, а синяя... она, вроде, так и делает о.о
Я бы подумала. А после отломила кусок от красной и от синей и слопала их вместе -.-

Что легче: писать анкету заново или брать перса из акции?

0

12

писать анкету заново))))))))))
Дом не убран, но твои друзья пригласили тебя гулять/пойти на дискотеку/сходить в кино и т.д.
Что выберешь - сначала все убрать и пойти со спокойной душой куда угодно, или погулять с друзьями думая "авось обойдется"?

0

13

Умный человек поступил бы по первому варианту, ну а я выбираю второй. А хотя может стоит убраться?

В магазине на полке лежат чипсы. Одни твои любимые, но дорогие, другие - дешёвый, но не слишком вкусные. Что вы возьмёте?

0

14

любимые х)
перед тобой две двери, в одной есть ключ, а в соседней нету. Что будешь делать?

0

15

Вытащу из первой ключ, попробую открыть вторую.
По телевизору идет "Улица сезам" Вы а) отыщю пульт переключу б)пофиг, и так сойдет

0

16

Я не только не переключу, я ещё и буду вступительной песне подпевать!
Мама, уходя утром на работу, попросила сделать уборку и что-нибудь приготовить, а ты сел за комп(ааа попозже сделаю) неожиданно звонит мама и говорит, что вернется через полчаса. Что будешь делать?

0

17

Позову друга сороконожку и воскрешу крепостное право. А если по серьёзу, то по быстрому всё сделаю.
Суботта. Заслуженный отдых. Ты сидишь за компом, занимаясь своими делами. Тупо уничтожаете своё время. И вдруг! Тада-да-дам. Звонит телефон. Ты поднимаешь трубку, а на другом конце луч.друг. Говорит, что у него спектакль завтра, приглашает. Одна беда - лень. Что сделаешь?

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игры » А что бы Вы сделали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно