Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 273

1

Добро пожаловать на наш форум, дорогие и уважаемые наши гости! В данной теме вы можете оставить пожелания, отзывы, предложения или просто задать вопрос. И, пожалуйста, давайте будем обходиться без мата и оскорблений. Спасибо за понимание.

0

2

Для тех, кто нашёл форум до открытия: ролевая сейчас дорабатывается, в скором времени можно будет начать игру. Пока предлагаю ознакомиться с уже готовыми игровыми темами. :)

0

3

У меня возник вопрос, робо-волки, могут размножаться и как оно вообще внешне выглядит?

0

4

Некто, робо-волки, у которых сохранены репродуктивные органы, могут размножаться. У них рождаются обычные живые волчата, которых робо-волки "превращают" в роботов в специальном цехе (цех продолжил работу даже после войны). Волк, достаточно окрепший чтобы пережить такую процедуру, отправляется в капсулу. Затем на пульте управления (пульт - не как пульт от телевизора, а большая длинная платформа со множеством кнопок) нажимается самая большая кнопка (такую последовательность запомнил ИИ робо-волков при их создании). В капсулу вводится жидкость, обладающая абсолютным обезболивающим средством. При этом "пациент" засыпает. Пока он спит, механизмы (тоже роботы, по сути), встроенные в капсулу подбирают для зверя наиболее подходящие его физиологии части тела. Чаще всего бывают заменены на металлические: лапы, челюсти, иногда грудная клетка. Полностью механизированных волков практически не делают, т.к. большое количество неорганических соединений мешает передвижению.
Но внешне волк может вообще не измениться, если ему просто вживляют в мозг чип, усиливающий рефлексы. Чип вживляется в любом случае и несёт в себе импульс агрессии. Этот импульс периодически даёт о себе знать, и у волков в такие моменты появляется желание кого-нибудь убить. Тогда они либо дерутся друг с другом (обычно не до смерти), либо идут на охоту.

0

5

Спасибо, а стая первый снег, там не совсем понял волки или что-то иное?
И еще такой вопрос, если я все же не решусь со стаей то можно ли быть одиночкой?

0

6

Некто, в стае Первого снега волки, но там что-то вроде матриархата. Правят самки. Самка - лидер, а так же в управлении стаей принимает участие коллегия, обычно тоже состоящая из волчиц.
Одиночкой можно быть, но пока ролевая совсем молодая, желательно заполнить стаи. Но к этому никто не принуждает. :)

0

7

Спасибо, почитал правила и появился еще вопрос, можно ли ник на румынском?

0

8

Некто, как он будет звучать?

0

9

Моартэ.

0

10

Некто, думаю, можно. Просто на всякий случай в анкете укажи, куда падает ударение. Спасибо!

+1

11

Хорошо! Спасибо большое! Сейчас же зарегистрируюсь.
Moartea.

0

12

Здравствуйте. Проект заинтересовал, только не могли бы вы сказать, что за "стая единства" красуется в таблице?) а то я что-то найти не могу по ней информации о_о

0

13

Прошу прощения, уже нашла)

0

14

Если появятся ещё вопросы, не стесняйся)

0

15

Здравствуйте. На поддержке волков было размещено объявление насчёт духа. Можно ли договориться с этим игроком?
Регистрация моего персонажа будет произведена в ближайший час.

0

16

ичиюки <З написал(а):

Здравствуйте. На поддержке волков было размещено объявление насчёт духа. Можно ли договориться с этим игроком?
Регистрация моего персонажа будет произведена в ближайший час.

Да, конечно.
Мы ждем. :3

0

17

Lou Jester
Выполнено.

0

18

Ичиюки
Ju - вот профиль вашего духа, можете обсудить через ЛС или флуд, как только участник появится на форуме)

0

19

Вечера вам доброго, уважаемая ролевая Волчья тропа. Меж двух огней.
Вас беспокоит овосч с форума Волки. Инстинкт зовет, где вы оставили заявку на баннерообмен.
Ваш баннер был поставлен.
С Уважением к Вам,
редиско Трампоподобный единственный в своем экземпляре.

0

20

Здравствуйте. Хотел спросить про духов. А точнее - более детальное описание.
Как я понял, дух просто рядом ходит и появляется в определенный момент (когда сам захочет, или волк позовет)?

0

21

Tramp, спасибо)
Нечистая-сила, духи пришли в Звериный мир недавно. Сами по себе они не материальны, т.е. не способны ни атаковать ни оставлять следов и т.д. Они могут сами создать себе образ из тех, что они видели. Например, если дух хотя бы раз в жизни видел птицу, он может сам "превратиться" в птицу и покрасить её в любые цвета, какие пожелает. По этому, если возле волка появилось пёстрое свечение, по очертаниям напоминающее ворону, то это дух. Конечно, это один из многих вариантов. Дух может показаться в виде нематериальной осы, зайца, другого волка или даже человека. Он так же в любой момент может стать невидимым.
Дух сначала выбирает себе спутника по своему разумению. Если дух добрый и порядочный, то он не станет менять внешность волка без его ведома, впрочем, как и наделять его способностями без согласия. Дух может сопровождать зверя на протяжении всей его жизни и помогать по мере сил, при необходимости. А может и уйти совсем, если его обидеть или попросить.

0

22

Возможно будет придержать лидера стаи Первого Снега? Стая понравилась, да и место высокое свободное...
Сейчас пойду региться. Анкета будет сегодня ну или завтра.

0

23

Татами, хорошо, поставлю крестик) Буду ждать))

0

24

Можно зарегистрировать именно Духа или Демона, а не волка|оленя|медведя|зайца|ХЗкого???

0

25

Suzuki, можно, но сам по себе дух не обладает плотью, он не может совершать никаких физических действий, а отдавать свои способности может только живому существу, находящемуся рядом. (Если это демон, то тому, в кого он вселяется).
Тебе понадобится кто-то из зверей для полноценной игры. Можно точно так же обратиться в гостевую тему "Требуются в игру", чтобы найти такого)

0

26

Завтра я напишу антекту. Будем делать волка с травкой на теле конопляной XD вам ведь нужны наркоманы?
Если серьёзно, то плучается, что можно зарегистрировать волка уже с духом или демоном, а следовательно просто описать это в Биографии. Пожалуй я так и сделаю ^.  .^

0

27

Suzuki, конечно можно) У нас уже есть несколько таких персонажей.

0

28

спасибо, за честный банерообмен.
ваш баннер установлен в низу форума, под специальной кнопкой.
с уважением, админинстрация Forgotten Stories

0

29

Спасибо за сотрудничество)

0

30

Здравствуйте, понравилась ролевая, хочу играть. Но не могу многого понять...поможете?
1)не могу понять кто тут играет, волки, робо-волки, но что за волки\демоны, которые упоминались в объявлении в ЛС?
2) Кем можно играть?
3) какими должны быть аватары, реальных животных или можно красивую картинку?
4) что за стая Единства?

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно