Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 273

61

Супер-ниньзя написал(а):

Доброго времени суток!
Проходила тут мимо. Заглянула, как видите; форум понравился. Решила зерегистрироваться и поучаствовать в игре) Только, вот, не могу определиться с персом. Захотелось поиграть волком из Осиного Жала. Но только персонаж будет неординарным. Точнее, волк будет слепым, а ранг в стае - наставник. Надеюсь, никакие правила я не нарушу играя за такую особу?

Можно главный вопрос? хд
А как слепой волк может кого-то обучать?

0

62

Lou Jester
У него будут собственные методы обучения х)
Но если серьёзно, то... Сначала он был зрячим, учился сам и тэпэ, а после, по причине каких-либо болезней, потерял зрение. Или, допустим, в состав стаи впишем "лекаря". Ну, думаю, по запаху и по ощущениям можно раздобыть лечебную травку х)) Честно, второй вариант мне больше нравится :3

0

63

Супер-ниньзя, вполне возможно, но наставника если будите делать то полу слепым.

0

64

Я всё же зарегистрирую лекаря. Полность слепые мне как-то больше подуше.

0

65

Хорошо, ждем)

0

66

От 18 мая.

KAFLAN написал(а):
Доброго времени суток уважаемые пользователи,
Сервис mybb.ru временно не открывается по данному адресу (причины и возможные последствия на данный момент выясняются). Для обеспечения бесперебойного доступа к форумам на сервисе mybb.ru, пожалуйста используйте полноценное зеркало расположенное по адресу mybb.us.
По возможности - донесите данную информацию до Ваших знакомых у которых есть форумы на указанном сервисе. Все внутренние ссылки ведущие на mybb.ru будут временно переключены на mybb.us, не удивляйтесь и не пугайтесь - Ваш форум никуда не переехал, просто получил дополнительный адрес, в виду того что по основному адресу некоторое время будет не доступен. Данные всех форумов в целости и сохранности. По факту прекращения работы mybb.ru создана рабочая группа работающая над решением данной проблемы и ее последствий в режиме реального времени.
С уважением, Дмитрий.

0

67

Меня не будет весь месяц. Извините.

0

68

Добрый вечер. Мне сайт очень понравился и меня побуждает зарегистрироваться тут. Вот только таблицу можно было бы и получше, но неважно. Достойно! Поздравляю вас) Рада, что такой форум есть) До скорой встречи. Ваша Ангел.

0

69

Форум еще молод, и, собственно, как таблица как и дизайн будут сменены. Ждем вашей регистрации!

0

70

Здравствуйте!
Понравился форум, сюжет заинтересовал, правда вот, не совсем понимаю. Сразу волка с духом/демоном создавать нельзя?
И если, допустим, в волке сидит демон (если я так поняла), то у него могут быть отклонения от нормального телосложения волка? Например, раздвоенный язык, необычный цвет глаз и т.д.
Заранее благодарю за ответы.)

0

71

Гостья. :3, здравствуйте :)
У нашего главного администратора проблемы с интернетом, поэтому честь ответить на Ваш вопрос выпала мне.

Гостья. :3 написал(а):

Понравился форум, сюжет заинтересовал, правда вот, не совсем понимаю.

Создатель будет рад теплым словам! Разъясним, если что-то не понятно.

Гостья. :3 написал(а):

Сразу волка с духом/демоном создавать нельзя?

"Одержимость" можно получить по квесту или же сразу описать в биографии.

Гостья. :3 написал(а):

И если, допустим, в волке сидит демон (если я так поняла), то у него могут быть отклонения от нормального телосложения волка? Например, раздвоенный язык, необычный цвет глаз и т.д.

Да, могут. Ознакомьтесь с этой темой: Регистрация духов и демонов

0

72

Табаки написал(а):

здравствуйте :)
У нашего главного администратора проблемы с интернетом, поэтому честь ответить на Ваш вопрос выпала мне.

- Приветствую.)
- Отлично.)

Табаки написал(а):

"Одержимость" можно получить по квесту или же сразу описать в биографии.

- Хе-хе, значит, сразу демоном станем.)
- Вот еще один интересующий меня вопрос: а как именно демон попадает в волка?

Табаки написал(а):

Да, могут. Ознакомьтесь с этой темой: Регистрация духов и демонов

- Благодарю за разъяснение.

0

73

Гостья. :З
Передаю ответ администратора:

Демоны, как и духи, не материальны. Поселяются незаметно. Заметно это становится только когда способности проявляются/внешний вид меняется/кто-то говорить с тобой начинает мысленно.

Для более удобного общения предлагаю добавиться к Зверю в скайп и там Вы получите ответы на все интересующие Вас вопросы. :) Просто там проблемы с заходом на форум какие-то...

0

74

Вроде интересный форум)) Почитаю ещё пока. Где-то через неделю зарегистрируюсь. Ждите!)

0

75

Если будут вопросы, задавайте) Ждём)

0

76

- Ещё раз здравствуйте, это по-прежнему администрация игры "Los lobos. Sonrisa de la muerte."
Дело в том, что у вас, кажись, кнопочка баннеров внизу форума не работает: я на неё нажимаю, а баннеры не открываются.

0

77

Прошу поменять пароль на 1111

0

78

Реклама
Нажмите и спуститесь немного вниз. :)

Кира, готово!

0

79

Зверь
- Ага, теперь получилось. Не заметила, что там надо прокрутить. )

0

80

Реклама
Мы постараемся в ближайшем будущем заменить кнопки.

0

81

Привет) А как можно поменять аватарку? Или её нельзя менять?

0

82

Реклама
В рекламе? Нельзя. А в профиле своём - можно. :)

0

83

Доброго дня. Меня все устраиает в вашей ролевой, я скоро пойду регистрироваться, но перед своим началом я хотела бы спросить: какой у вас рейтинг игры?
И ещё. В правилах лучше исправить РПГ на ФРПГ, то бишь на форумную ролевую игру. Форумная ролевая игра (ФРПГ, англ. Forum Role Playing Game, FRPG) — разновидность текстовой ролевой игры (ТРПГ, «текстовка»), проводящаяся на веб-форумах. Спасибо

0

84

Здравствуй!
За подсказку спасибо, сейчас исправлю)
Рейтинг, честно скажу, мы не устанавливали, т.к. разброс возрастов участников очень велик, начиная с 10-ти лет, и, некоторым из нас за 20. В основном играют участники 15-17 лет.
Если вы хотите отыграть что-то, что по вашему мнению может кого-то обидеть, можно игру скрыть под спойлер или скрытый текст (договорившись об этом с собеседником).

0

85

Насчет рейтинга. Вам лучше брать генерал (G) либо PG, но второй вариант не очень подходит для общей аудитории c.

0

86

Тогда прошу мне в ЛС про них разъяснить более подробно) Зверь рад посвящению)

0

87

Добрый День)

0

88

Вопрос администратору "Зверь". Это не реклама и прошу не удалять. Итак, у меня есть свой форум, ещё молодой. Мне нужна небольшая помощь. Я не как не могу найти код сворачивающий данные профиля и персонажа. У вас такое есть. Пожалуйста, напишите мне код и скажите, куда его вставлять. Вот мой номер vk id174638638 Не игнорируйте.  :tomato:  Так же есть ещё парочка вопросов из этой темы.

0

89

Ник, у меня нет аккаунта рабочего в ВК.
http://forumd.ru/viewtopic.php?id=2990 - здесь код и пояснения к нему. :)

0

90

Большое спасибо  :shine:

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно