Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Рикки... Тикки... Рудо!


Рикки... Тикки... Рудо!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Волк: Рикк Рудо
Сокращения: Ру, Ри, Рик, Рудо.
Прозвище: "Невидимое Звено"
Дух: Рэндел
Сокращения: Рэн

Пол -
Волк: самец
Дух: самец

Возраст -
4.5 года

Характер -
Ну что можно рассказать об этом волке? В сложных ситуациях он рассудителен и спокоен, что явно его противоположность. Наверное, получил это от своего духа. Рикк - пожизненный оптимист. Ему не надо голой правды или сладкой лжи. Он сам вычисляет, что для него - ложь, а что правда. Порой ведет себя, как последняя сволочь. Сволочь? Нет, просто такое не описать другими словами. Создается впечатление, что просто кто-то открывает "секретный вентиль", и вся плохая сторона Рудо выходит наружу. Но чаще всего он в отличном расположении духа и любит лишний раз порезвиться. Да, можно сказать - он пожизненный игроман. И порой его "игры" идут в совершенно другой оборот.
Как бы то ни было, его можно назвать лишь одним словом, над которым можно будет призадуматься. "Ковбой", да, скорее всего, так. У него нет рамок. Все, что вокруг него, превращается в площадку для веселья. "Ограничения создают лишь слабые волки, которые не готовы открыться миру" говорит Рикк. И удивительно, что он каждый раз выпутывается из грязных дел и мест целым и невредимым. Его надо было бы назвать Джокером, Счастливчиком. Но его друзья придумали лучше - Невидимое Звено. Если вы услышите где нибудь эти два слова, берегитесь: у Рикка просто отличное внушение. Только что подрался с кем-то? До сих пор хочешь перегрызть кому-то глотку? Придет Рудо, расставит все по полочкам, убедит тебя во всех твоих ошибках и уйдет с миром. От этого становится не по себе, и лишний раз встречаться с этим волком просто не хочется. А вдруг опять затуманит разум? На что он еще способен, кроме хорошего убеждения?
Хитер и непредсказуем. Думаете, вы его знаете очень хорошо? Как бы не так. Для каждого волка у него есть свой подход и отдельный "кусок" характера. Но чаще всего он прикидывается дурачком, который даже не знает, как зайца ловить. Вот если бы был выбор, кем Рудо еще стать, он определенно выбрал бы лиса. Да, вот так еще можно назвать его. Лис, Хитрец. Он всегда любит пустить в ход свои шутки, посмеяться с кем нибудь. Но чтобы осмеивать кого-то - волк никогда до такого не опустится. Наоборот, он будет защищать невинных и слабых, тех, кто не может дать сдачи.
Зато Рэндел стал помощником Рудо и лучшим другом. Рэн расчетлив, вежлив и... довольно вспыльчив. Может наорать лишний раз на Рудо, но никак не специально. Кажется, у него слегка потревожена психика. Говорит о себе и вообще, только с третьего лица, что тоже очень удивительно. Рикку даже жалко этого бедолагу. Но Рэн очень ответственно берется за свою работу и его не так сильно беспокоит все его "минусы". А также у Рэндела есть маленькая привычка: появляться в новой форме. К примеру, вчера был соколом, а сегодня стал белкой.
Оба любят разнообразный образ жизни, а также свободу. Очень доверительные отношения.

Внешность -
По виду Рикка можно почти сразу определить, что в его роду присутствуют гривистые волки. Он немного выше своих сверстников, и можно посудить, что станет еще больше. Длинные, худые лапы очень подвижны, так как Рудо часто их использует. Сам волк очень гибкий и ловкий. Его телосложение довольно сложно описать: не худ, не сильно накачан, не толст. Что-то нейтральное. А теперь опишем окрас зверя.
Почти все тело оттенка топленого молока, то есть - бежевого. Второй цвет - это темно-коричневый. Он присутствует на лапах, носу, ушах и конце хвоста. Цвета плавно переходят друг на друга, что вызывает эффект "смешивания". Когти на лапах кажутся стальными. Глаза у волка насыщенного голубого цвета, в них можно прочитать все, что угодно волку. На нем не работает принцип "глаза - зеркало души". Но порой, когда дело очень опасное, он делает щенячьи глазки, что он профессионально умеет. Во многих случаях это проходит отменно. Хвост чуть короткий, все висит "поленом".
От знакомства с духом и приобретением его, у Рудо появились узоры на спине, вдоль лопаток, которые соединялись и были похожи на крылья.

Биография -
I. Должно начаться начало.
Слабый свет луны освещал маленькую, скрытую ото всех ежевикой, полянку. Бежевая волчица с любопытством разглядывала волчат. Все были красивые, и почти одинакового окраса. Но кто-то отличался. У кого был обрубок вместо хвоста, доставшийся от своих родственников - гривистых волков, у кого-то были большие уши. А вот у нашего Рикка все сразу. Ну, кроме хвоста-обрубка. Отцу более понравился крупный, первый волчонок. Его он и стал воспитывать. А волчице пришлось обучать остальных. Только спустя пару месяцев отец взял и Рудо, так как тот очень достал своими вопросами и просил взять его на учебу.
Когда волчатам исполнилось достаточно лет, они стали тренироваться в охоте. Младшая сестра Рудо сбежала с тренировок и ее нашли через несколько дней. Хоть она и знала, как ловить маленьких зверушек, она умерла от голода. Она была слишком чувствительна и не смогла убить живое существо, которое, вдобавок, еще и умоляло о пощаде.
II. Выживание.
Родители вернулись в стаю вместе со своими волчатами. Но почему-то все на это посмотрели с отвращением. Оказывается, отец с матерью были, так сказать, изгоями стаи. Они ее когда-то предали. Что они сделали, никто не говорил, так как сам разговор об этом считался преступлением. Рикк до сих пор не понимает, что сделали его родители. Но привыкание стаи к волчатам было довольно долгим, а отношение - холодным. Никто не хотел обращать на них внимания, поставили на них "крест". Выживать становилось сложнее, так как пойманную еду надо было делить на всех, и волчатам редко что попадалось. Мать продолжала кормить своих волчат, но очень истощала. Некоторые из стаи все-таки пощадили пару волчат, увидев в них "будущее стаи" и давали им больше еды.
Мать вскоре умерла. Дружить со стайными Рудо не спешил, что-то ему подсказывало, что еще не время. Даже еду волчонок не всегда принимал. И его предупреждающий голос был прав.
Спустя несколько месяцев умерли пару волчат. Скорее всего, от отравления.
На спине, вдоль лопаток, у волка стали появляться бледные узоры, которые были похожи на маленькие крылья.
Целитель отравил пищу некоторым волчатам, в том числе и Рудо, но тот отказался.
III. Знакомство
- Хэй, Рудо! Иди сюда! Нужна твоя помощь. - Прокричал волк, отвлекая Рудо от охоты. Рикк поспешно побежал за одностайным, но остановился. Тот голос опять остановил его. Волк остановился, опять позвал. Рудо подошел к нему и стал говорить, что все, что он творит - плохо. Так нельзя поступать.
Так сделать сказал ему голос. И волк поверил. Он провинился. Целитель исчез после этого. По-видимому, предательство родителей чем-то касалось и его тоже. После этого Рикк понял, что обладает особыми способностями. В одном из снов к нему подлетел светло-голубой огонек.
- Я - твой дух. Я помог тебе, когда ты был молод. Я помог тебе тогда, когда тебя хотели отправить на верную смерть. - Вкратце дух объяснил Рикку, что происходило.
"Крылья" на спине стали более ярко видны. Это стало своеобразным сувениром "прикосновения" с духом.
Рудо покинул стаю Осинового жала, но остался "партнером" стаи.
Стал обладать способностями, такие как внушение и быстрая регенерация. О других своих новых возможностях, пока не знает.
Принадлежность -
Одиночка
Связь с вами -
Обычно через ЛС, так что если пропаду - вы пишете мне ЛС, а ко мне приходит на mail сообщение.
Почту я всегда проверяю.

Отредактировано Rudo (2012-03-31 14:26:45)

+1

2

Принят, приятной игры. :) Есть незначительные ошибки, которые я по привычке исправлю сама.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Рикки... Тикки... Рудо!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно