Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Я наблюдал, как люди дерутся, я сам участвовал в драке ни раз!


Я наблюдал, как люди дерутся, я сам участвовал в драке ни раз!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Дрались ли вы когда-либо?
Да

69% - 9
Нет, но был свиделтелем драки

30% - 4
Нет

0% - 0
Голосов: 13

1

Предлагаю рассказать про столь запоминающийся случай из вашей жизни. Мне кажется, такие вещи редко забываются, если они имели хоть какую-то значимость.
Голосуем и комментируем!

0

2

Я девочка (девушкой себя называть не буду) и не дерусь, но бывали случаи, когда человек заслуживал. Есть же люди, которые слова не понимают! Но мой персонаж (не Элис, а другая) часто мог участвовать в драках или был свидетелем.

0

3

Кхм... О.о Странная тема, я думаю) Ну ладно.
В школе, естественно, было дело) 7 класс, заходим в прошлое ;)
Иду, значит, по коридору. Слышу угрозы со стороны пацана девушке (кажется, на тот момент они встречались, а парень был реальным козлом и... эм... нельзя писать, к сожалению) типа: "Если не придешь во двор школы после уроков, от тебя вообще мокрого места не останется." Понятно, конечно, что по лексикону он не так мягко говорил. Я решил посмотреть, что же от нее останется, если она придет.
После уроков у них была встреча. Он там всю свою банду притащил. Не помню, что девушка ему такого сделала, но я заступился (герой, хех)
Получил пару синяков, ушибов и чего-то там переломов ноги что-ль)
С пацаном поговорили родители, а также милиция и хрен знает кто еще по цепи)
После этого я перешел в другую школу. После того случая меня вообще презирать стали. Мол, что нет у нас такого закона "защищать"  :tired:

0

4

Rudo
Уважаю) Меня саму класс недолюбливает. Раньше ненавидел, но сейчас уже лучше.

0

5

Продолжаем обсуждение. :)

0

6

Дрался я...
С подругой. Я не помню из-за чего было дело, да и дракой это было назвать тяжело, так.. махня руками, но все же я считаю это дракой, ибо по характеру, я вообще очень редко не то что дерусь - ругаюсь.
Очки летели в стороны, волосы тянулись куда-то вниз... ахах, было даже немного весело) Сейчас вспоминаем и угараем)

0

7

Наблюдал, наблюдаю и буду наблюдать. Ибо весело это...

0

8

Кто-то
Это где же у вас так много их?

0

9

Зверь
Разве я сказал много? Ну а так зайдите в коридор любой школы, где учатся 6-8 классы.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Я наблюдал, как люди дерутся, я сам участвовал в драке ни раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно