Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам ©


Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Волка: Вардига. Сокращения: Ва. Чаще всего используется такое сокращение как Вард, Варди. В кругу родных и приближённых зовётся Вардиг.
Имя духа: Гачи или же Гаачи.

Пол -
Женщина — слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.©Самка.
Пол духа: Самец.

Возраст -
3 года и 9 мес.

Характер -
Разум в оцепенении, но Вселенную оглашает исступлённо-экстатическая серенада одурманенного сердца.©Характер Вардиг -
Что можно сказать о таком волке, как Вардига? Не смотря на то, что волчица уже достигла своего "совершеннолетия", в душе она всё же осталась ребёнком. Не считайте её избалованным глупым волчонком, просто в силу своего характера Ва склонна к веселью. Хоть она и занимает высокий ранг вожака стаи Первого Снега, волчица старается в свободное время оттянуться от души или же просто отдохнуть. Глупо погоняться за дичью; отдохнуть где нибудь в лесу, рассматривая звёздное небо; поваляться в снегу. А что ещё вы хотели ожидать от волка стаи Первого Снега? Ведь все сородичи Вардиг любят снег и тянутся к нему, радуются первым снежинкам, которые, в скором времени, могут запорошить весь лес. Но когда всё же приходит время заняться проблемами стаи, волчица несётся со всех лап на помощь. Она старается решить все проблемы с соседями демократично, собственно, тут ей не обойтись без помощи духа. Вардиг - настоящий лидер, готовый отдать за свою стаю жизнь и собственные силы. Ей наплевать на то, что, скорей всего, она может сама погибнуть в битве. Думаю, именно из-за этого она и стала вожаком. Целеустремлённая волчица с активной жизненной позицией. Ва всегда знает, чего хочет для себя и своей стаи. Руководит волчица без тени сомнения, никогда не оглядывается назад и ни о чём не сожалеет. Учится на своих и на чужих ошибках. Самостоятельно обучает молодых волчиц и гордится своими подопечными, как родными детьми. Вардига стремится сделать свою стаю независимой не только от других стай, но и от представителей мужского пола.
Волчица замечательно охотится. Думаю, тут лучше будет сказать на любую дичь. Да, да. Вы не ослышались. На любую. Не важно, маленькая мышка ли это или же великан-лось. Вардиг - прирождённая охотница. Её не волнует тот факт, что теперь все звери могут общаться. А некоторые даже умудряются просить волка о пощаде.  Умереть с голоду ради какого нибудь толстопузого зайца, который день ото дня щиплет травку на лугу? Глупо, не правда ли? Не буду скрытничать: честно говоря, иногда Вардиг всё же глушат приступы совести за чьё либо убийство. Возможно, на это влияет опекающий её дух. Но волчица успокаивает себя мыслями, что убийство было не напрасным, и, к примеру, тушка зайца спасла от голода двух беременных волчиц, которым была нужна еда.
Характер духа -
Собственно, Гачи и Вардиг похожи. Даже слишком похожи. Оба стараются решать все вопросы миром; оба такие же радостные и миролюбивые. Думаю, понятно почему Гаачи привязался именно в этой волчице. Ведь не только противоположное притягивается. Правда? И эта парочка тому доказательство. Сам по себе дух спокойный, но, когда на Ва нападает один из приступов очередного веселья, Гачи не прочь провести время с ней. Дух мудрый, всегда помогает волчице советами. Он всегда оберегает её и старается направить на правильную дорогу. Гаачи никогда не говорит загадками, а в его словах почти не бывает скрытого смысла. Как и все духи, Гачи нуждается в заботе и любви своего хозяина-хранителя.

Внешность -
Ты видишь ровно то, что ты видеть хотел, доверься только мне, не говори никому.©Вардигу почти сразу можно заметить среди своих сородичей в стае Первого Снега. Как вы уже знаете, у волков этой стаи чаще всего встречаются светлые оттенки шерсти. Белые, бежевые, светло-серые. И Вардиг наверно тоже не исключение? Хочу вас огорчить. Она - исключение. Шерсть Ва "окрашена" в тёмные цвета. Постойте, как в стае Первого Снега, где почти все волки белые, а остальные светло-серые, появилась чёрная ворона? Парадокс? Нет, нет, что вы. Я объясню: это так же просто как, к примеру, каждый третий ребёнок - китаец. Понятно? Если да, то позвольте мне продолжить.
Как я уже говорила, Вардиг имеет тёмный окрас шерсти. И под словом "тёмный!" я имею ввиду чёрные, коричневые и даже серые оттенки. Морда волчицы немного светлее основного окраса. Так же имеется светлая "обводка" вокруг глаз, из-за чего они становятся намного выразительнее. На груди светлая опалина в виде буквы "V". Глаза янтарного цвета. Лапы длинные. Телосложение Вардигы нельзя назвать мускулистым, а язык не повернётся назвать шерсть пушистой. Скорей всего, тут подойдёт слово нейтрал. Да, телосложение нейтральное.
От встречи с духом внешность Вардиг сильно изменилась. Я сейчас не говорю о странном голубоватом свечении у неё за спиной, я говорю о странных узорах на спине и лапах волчицы, чем-то схожие со стрелой.

Биография -
Для начала нужно поверить в мечту. Иначе даже достижимое окажется для тебя недоступным.©
Глава IПривет из прошлого.
«Ну что я могу рассказать вам о моём прошлом? Не знаю даже с чего начать... Может быть вам подойдёт история моего рождения? Раз так, то садитесь поудобнее, а я пока попробую погрузить нас в мои воспоминания.
Я не помню это во всех подробностях, ведь тогда я была несмышлёным волчонком. Помню только, как лежала около материнского живота, пытаясь согреться. Иногда я жалобно попискивала, когда терялась и не могла найти материнский бок. Я помню, как вдыхала её тёплый запах, помню как чувствовала рядом с собой брата и сестру. Мама частенько пыталась с нами заговорить, но тогда для нас троих это были пугающие глухие звуки. А вскоре мы втроем привыкли к маминому голосу. Он звучал так мягко и ласково. Никогда не забуду. Помнится, как к нам впервые заглянул отец. Знали бы вы какие волны радости отходили он него. Он так был рад!
Помните ли вы когда впервые открыли глаза? А я помню. Впервые я увидела свою маму. Она смотрела на нас такими ласковыми глазами! После я заметила вокруг себя просторную пещеру. Точнее, для меня и брата с сестрой просторную, а для матери - маленькую и неудобную. Ведь вместе с нами там находились ещё несколько беременных волчиц. Забыла сказать. Родились мы в сезон снегопада. Честно скажу, еды не хватало, а молока у матери вскоре совсем не осталось. Для нас начались настоящие испытания. Испытания на выносливость. Каждый день меня кололо к бок холодное дуновение ветра. От этого я только сильнее прижималась к животу матери, где пыталась найти драгоценное тепло.
Как я уже говорила, нас у родителей было трое: я, сестра и брат. Мы росли очень быстро, не смотря на недостаток еды. Братишка у нас был самым слабым, но, тем не менее, характером он отличался от нас. Он уступал нам своё законное место у материнского живота, тем самым оставаясь спать на холодной лежанке. Я гордилась таким братом, а иногда даже предлагала ему, чтобы тот пошёл и поспал в тепле с сестрой. Но он не соглашался. Мне становилось его жалко. Трудно наверное каждый день спать в холоде, а не в тепле. Сейчас-то я это знаю, но тогда даже и не догадывалась. Одним утром, проснувшись вместе с сестрой, мы обнаружили брата лежавшим на том же месте, где он вчера засыпал. Мы знали, как наш брат любит поспать, но, тем не менее, мы решились его разбудить. Прикоснувшись к его боку меня пронзил холод. Его тело было таким же холодным, как и снег на улице. Мы сразу же ринулись к матери. Мама мгновенно вскинула голову, привстала и бросила свой взгляд на брата. К счастью, тогда мы не знали, что произошло... Брат погиб, а вместе с ним частично погибли мы....»

Глава IIПризнание.
«Всё ещё храню в своей памяти тот день, когда стала лидером. Знаете, я всегда выделялась среди остальных именно этими качествами. Качествами лидера. Да и сейчас эти способности во мне стали сильней. И я думаю, за это нужно сказать спасибо Гаачи.»
- Пожалуйста.
«Тихо. Не видишь я рассказываю нашим друзьям, что со мной случалось за всю мою жизнь.»
- Рассказала бы про нашу встречу.
«Это потом, а сейчас замолчи и жди своей очереди. Так вот, о чём я? Конечно. Во мне всегда виднелся истинный лидер. Думаю, это сыграло большую роль в моей дальнейшей жизни. А хотя, я не думаю, я знаю. Мне никогда не хотелось власти, я всегда знала себе цену и понимала каких сил требует управление стаей. До посвящения я была простой охотницей. Я всегда старалась наловить побольше дичи, чтобы прокормить стаю. И, мне кажется, что именно из-за выше перечисленного, мудрецы сочли нужным сделать именно меня вожаком.»

Глава IIIЖизненно важная встреча.
- Ну наконец-то.
«Теперь ты счастлив? Ну хорошо. Позволь продолжить. Отчасти, это был один из самых страшных дней моей жизни. День с утра ещё не задался. Сначала я не смогла никого поймать на охоте, после чуть не свалилась со скалы, пытаясь догнать проворного зайца. Это воистину был самый ужасный день. Я решила прогуляться по лесу и подышать свежим воздухом. Я забрела тогда слишком далеко. Попала в какой-то сосновый лес. Там почти не было света, поэтому я не могла ничего рассмотреть впереди себя. Мне пришлось положиться на все свои чувства. Но к сожалению, они не помогли мне вовремя заметить медведя. Я долгое время брела по лесу, не замечая, что за мной следят чьи-то внимательные глаза. Честно, я на столько была погружена в свои мысли, что не замечала приближающуюся опасность. Но Гаачи, долго наблюдавший за мной, знал что мне грозит. Когда я уже собралась  поворачивать к дому, кто-то прошептал мне на ухо:
- Беги. Беги, что есть мочи.
Я без всяких раздумий ринулась бежать. В этот-то момент из ближайших кустов выскочил разъярённый зверь. Если бы я не тронулась тогда с места, возможно была бы мертва. Поэтому я очень сильно благодарна Гаачи.»

Принадлежность -
Стая Первого Снега. Лидер.

Связь с вами -
ВКонтакте - Анна Кудрина
Маил - a-kudrina@mail.ru

+2

2

Принята, приятной игры. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно