Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды©


Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды©

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Как вы уже догадались, в этом сообщении хранятся мои отношения. Положительные и отрицательные, хорошие и плохие. Списки моих друзей и врагов. Ну, в общем, тут хранятся всегдашние отношения. Конечно, я, как добрая и миролюбивая личность, приветствую положительные отношения, но и от отрицательных тоже не откажусь.
Предупреждение: если вы не можете сделать выбор, не стесняйтесь, задавайте вопросы. Я помогу.
|          |         |
|          |         |
|          |         |
|          |         |
|          |         |
\/         \/        \/

ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Rudo

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/3d/58/30-1333196307.png

Принадлежность:
Одиночка

Отношения: Положительные
Чувства: Тайная любовь.
Мысли: Продолжить отношения. Пригласить в стаю.

Краткая характеристика:
Я даже не знаю, что сказать. Помню нашу первую встречу. Когда я обходила свою территорию, а ты просто попал мне под лапы. Мы чуть тогда не подрались. Помнишь? Может быть тогда это было первое продвижение вперёд. К дальнейшему. Рядом с тобой я чувствую себя по другому. Сердце бьётся сильнее, дыхание учащается, а душа просто поёт. Не знаю почему. Возможно это и есть любовь?

Moartea

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/3d/58/18-1341696340.png

Принадлежность:
Единая стая. Охотник

Отношения: Нейтральные
Чувства: Ненависть. Симпатия.
Мысли: Отсутствуют.

Краткая характеристика:
Мне совершенно наплевать на о что ты ко мне испытываешь. А хотя? Эм... Не знаю. При первой встречи в лесу, ты показался мне противным. Ты как назойливая заноза пытался включиться в наш разговор. Что-то там бормотал, но ничего не сработало. Возможно, при следующей встречи я обращу на тебя внимание и у нас получится поговорить.

Alice

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/3d/58/20-1333204906.png

Принадлежность:
Одиночка. Изгнанник стаи Первого Снега.

Отношения: Отрицательные.
Чувства: Сильная неприязнь. Кровная Вражда.
Мысли: Устронение.

Краткая характеристика:
Бабах! Табуреткой по голове.
Знаешь сколько слёз выплакала моя стая? Не отрицай. Я уверена что ты в курсе. А всё это из-за кого? И опять-то таки я уверена, что ты знаешь правильный ответ.

Алекс

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/3d/58/32-1333896407.png

Принадлежность:
Одиночка

Отношения: Отрицательные.
Чувства: Отвращение.
Мысли: Отсутствуют.

Краткая характеристика:
Эм... А кто ты собственно? Я даже имя твоё не запомнила. Почему? Просто меня не интересуют одиночки, как личности. Даже не понимаю, как это жить одному. Ты постоянно что-то бармочишь себе под нос. Говоришь, что ты несчастная. А кто здесь счастлив? Никто.

Дивайн

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/3d/58/38-1333562469.jpg

Принадлежность:
Стая Первого Снега. Наставник.

Отношения: Положительные.
Чувства: Уважение. Защита. Хорошие друзья.
Мысли: Отсутствуют.

Краткая характеристика:
Я уважаю тебя. И люблю, как подругу. Ты ведь состоишь в моей стае. Правда, сознаюсь, иногда я испытываю к тебе недоверие. Ведь ты - родственница Элис. Вдруг ты с ней тайком от меня встречаешься. Смешно, не правда ли?

Марионетка

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/3d/58/61-1341064734.jpg

Принадлежность:
Одиночка. В будущем воин Первого снега.

Отношения: Нейтральное.
Чувства: Недоверие.
Мысли: Отсутствуют.

Краткая характеристика:
Недоверие. Пока это всё, что чувствую, вспоминая о тебе. Честно сказать, я тебя невзлюбила с первого взгляда. А что мне ещё оставалось делать? Ты зашёл на мою территорию, бормотал что-то странное про убийцу. Даже мои воины отнеслись к тебе тогда с недоверием. Просто не было выхода.

Il'f

http://forumavatars.ru/img/avatars/0011/3d/58/17-1332954198.jpg

Принадлежность:
Стая Первого Снега. Коллегия.

Отношения: Положительное.
Чувства: Уважение. Дружба. Доверие.
Мысли: Отсутствуют.

Краткая характеристика:
Честно сказать, ты мне заменила мать. Хоть ту "мать", которая вообще не связана с материнством в целом. Ты не прижимала меня холодными зимними ночами, не дава мне пить молоко, не вылизывала, как родная. Зато ты поставила меня на ноги, когда надо было. Ты помогла выстоять в тяжёлые времена и остаться сильной в глазах стаи. Ты просто спасла меня.

Отредактировано Vardiga (2012-07-15 02:06:45)

+1

2

Ммм... Чорд, я не знаю т.т

0

3

Rudo
Ориентируйся на обычные отношения.
Можно и отыграть кстати *-*

0

4

Vardiga
Мне ничего, кроме
тайной любви
не придумывается :D

0

5

Rudo
Хх. Я согласна. Даже больше чем согласна  :D
А отношения давние будут?

0

6

Vardiga
Ага, пусть будут давние)))

0

7

Rudo
Окай. О, ещё один вопрос. А продвижения будут? палюсь, сильно палюсь

0

8

Ну, если так захочется, то будут :3
Дополнения:
1. Ты пригласишь меня в стаю, другим заявив что "он сам просил и я не могла отказаться."
2. Кто-то замечает между нами большее, чем просто лидер и воин(да, я буду воином, ахахах)
3. Мы могли бы стать альфа-парой, да по описанию стаи не очень подходит) Короче, все будут знать о нас. Ну или сама придумаешь))

0

9

Rudo
Такая развязка мне по душе. В леску поиграем (я как раз там охочусь, только, что-то не вижу я там обещанную Элис) или во флеше поиграем?

0

10

Vardiga
флеша не будет. А отыграть я с тобой не смогу, потому что в понедельник уезжаю и появлюсь здесь только в пятницу или субботу. Короче, на выходных буду((( А задерживать тебя не хочу.

0

11

Rudo
т.т Вы меня все тут обламываете. Ладненько. Вардига верный друг будет ждать тебя.

0

12

Есть идеи? х.х

0

13

Азазель
Можно попробовать отыграть. А так пускай будет Неприязнь/Игнор/Вражда или Знакомые.

0

14

куда можешь предложить?

0

15

Алекс
Давай для начала отыграем-с. В Леску как раз.

0

16

Vardiga написал(а):

Давай для начала отыграем-с. В Леску как раз.

окей) потом посмотрим)

0

17

Только нужно Элис дождаться

0

18

Vardiga написал(а):

Только нужно Элис дождаться

ага)

0

19

Vardiga
Думаю, вражда.

0

20

хм..враги или симпатия?

0

21

Moartea
Эм... Даже не знаю... Можно смешать: маленькая симпатия присыпанная гранулами лёгкой ненависти :3

0

22

Vardiga  вполне возможно!

0

23

Moartea
Ну тогда запишу.

0

24

Vardiga, отлично!

У себя тоже записал)

0

25

Самое забавное это то, что ты со мной играла дольше всех и больше всех, и об отношениях мы не договаривались, но меня в списке нет.

0

26

Alice
Я хотела записать, но мать из компа выгнала. Сейчас напишу.
З.ы. враги? Я ж правильно поняла  :D

0

27

Vardiga
Ну, моя не считает тебя врагом. Прочитай ее отношение.
ПС: Надеюсь ты понимаешь, что это исключительно чувство моего персонажа к твоему и ко мне не относится.

0

28

Alice
Та что ты. Я тебя просто люблю  :D

0

29

Vardiga
оО *отодвинулась*

0

30

Alice
да по дружески *обежульки*

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно