Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[_Alex_]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Алексис|Alexis
Сокращения: Алекс, Ал.
Прозвище: Злюка или же Кровавая месть.
Пол -
самка
Возраст -
3 года. Подросток, почти взрослая.
Характер -
Алексис довольно кровожадная особа. К чужакам относится враждебно, собак так вообще на дух не переносит, считая этих созданий нелепой попыткой человека создать ручного волка, что само по себе противоречит природе. К полукровкам тоже относится не очень положительно. Считает ниже своего достоинства заводить потомство с собаками. Сами понимаете, с полукровками она не то что вежливой не будет, она при любом удобном случае постарается завязать с ними драку или хотя бы морально унизить.
Она гордая, упрямая и дикая. Она дочь леса и привыкла жить по правилам дикого мира. Не испытывает жалости к слабым, считая что рано или поздно, жизнь сама их отсеет. Жестоко, но иначе не выжить. Не терпит тех, кто не ценит жизнь, не старается на охоте.
Ужасно упрямая. Палец ей в рот не клади, она заговорит любого. Она легко опустит самооценку собеседника ниже плинтуса, если ей даже просто захочется так сделать. Она всегда уверена, что она права и перечить ей не стоит, ибо если у неё, вдруг, кончатся доводы, то она полезет доказывать силой, что она права. То есть - кто победил, тот и прав. А поскольку она агрессивная, то опыта в драках у неё за плечами хватит, чтобы разорвать оппонента на части. Да даже и по такой части она смешная и игривая.
Не любит нытиков, слабаков, пессимистов. Не понимает каково это - любить и зачем оно вообще надо. Не выносит жару и не переваривает слишком болтливых личностей.
Любит воду, плавать, а так же есть рыбу. Обожает драки и подольше поспать. Ночью чувствует себя уютнее, чем днём. Боится охотников.
Внешность -
Алекс не сильно отличается от большинства представителей своего рода. Средних размеров волчица чёрного окраса. Лишь низ её мордочки, грудка и живот тёмно-серого цвета, но это не сильно заметно. Честно говоря то, что она не полностью угольно-чёрная видно только при очень ярком дневном свете. У неё густой и мягкий мех, она не родилась в этих лесах, она родом из более северных мест, поэтому довольно крупная для самки среди здешних волков. Из-за этой самой пушистости она выглядит толстушкой, но стоит ей только промокнуть, как сразу становится понятно, что Алекс гораздо меньше в габаритах, чем казалось на первый взгляд. Но она далеко не стройная, скорее жилистая.
У неё массивные и сильные лапы - она быстро бегает. Аккуратная не слишком длинная мордочка с небольшим чёрным носом. Большие мягкие уши, довольно острые. Розовые мягкие подушечки лап. На задней левой из них есть родинка, такая была у всех в роду Алексис по женской линии. Это, так сказать, способ определить родня ли вы с ней. Это единственный и самый верный способ.
Единственное, что действительно выделяет Алексис среди сородичей, так это её глаза. Радужка её глаза не голубая, а именно фиолетовая. Её глаза во мраке светятся не зелёным, не жёлтым, а ярко пурпурным светом. И это несмотря на то, что её белок не белый, а жёлтый, во мраке глаза горят фиолетовым цветом.
В остальном Алекс волчица как волчица, её в толпе и не запомнишь по внешнему виду.
Биография -
Чтобы узнать что-то об Алекс, как впрочем и о любом другом волке, нужно вернуться к корням и местам, откуда она родом. Это было далеко от Нома, на заснеженных просторах, среди бескрайних ледников. Суровый климат, суровые законы, суровые обитатели. Оба родителя Алексис - чистокровные волки. Мать была черная как ночь, а отец был белым, как снег ясным днём. Они были из одной стаи и с детства были вместе. Сначала как соседи, затем как лучшие друзья, а затем как парочка влюблённых. Алекс была плодом огромной и чистой любви и родилась она не одна. Ещё двое щенков было рождено той холодной ночью в ледяной пещере.
Алекс росла смышлёным щенком, ей всё было интересно, она была старшая из всего семейства, так что видеть, ходить и всё остальное научилась раньше всех. Её постоянно куда-то несло, она искала приключений, но отец был строг. Вместо того, чтобы бегать вокруг и изучать огромный мир, ей приходилось сидеть со своими младшими  сёстрами в пещере, пока родители охотились. Это Алексис очень не нравилось, но пока она была так мала, она ничего не могла сказать против.
Она росла в суровых условиях, иногда еды не было целыми неделями, а холод был невыносим настолько, что жгло лапы и сковывало дыхание. В таких условиях действительно выживает только сильнейший. Её сестра как и она сома была несмышлённой и постоянно их куда то тянуло. Вот к примеру как они в первые увидели рыбу в замёрзлых озерах Аляски, или спустились под лёд.
Когда она стала подростком - всё только ухудшилось. Отец всегда ждал от неё только лучшего результата и она его не подводила. Самая быстрая на охоте, самая ловкая на рыбалке, самая сильная в бою - она была гордостью отца, хотя он никогда не показывал этого. Он был не многословен и никогда не хвалил Алексис, чтобы она не расслаблялась. Со временем Алекс начала ожидать от сестёр такого же, но они, увы, тока Дивайна оправдывали её ожиданий. А другая сестра не очень то рвалась стать хорошим охотником или воином. Ей, по большому счёту, было всё равно, лишь бы было что есть и это злило Алекс. А родители старели и уже не были такими строгими и суровыми, с годами стали мягче и добрее к детям, чего Алекс просто не могла понять. Эта несправедливость её задевала и она взбунтовалась. Гормоны, эмоции. В конце концов она, впервые за всю свою жизнь, перечила отцу. Она высказала всю свою обиду и вместо того, чтобы понять её, отец лишь отругал за непокорность. Это оказалось последней каплей и Алекс ушла из семьи и стаи, прочь из родных мест, надеясь найти тех, кто поймёт её и будет ценить её старания.
Принадлежность -
одиночка
Связь с вами -
Email/В контакте.

Отредактировано Алекс (2012-04-07 21:30:35)

0

2

Принята, приятной игры. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно