Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эти горы давно проложили свою каменную почву на этих территориях. Они высоко упираются в облака, а спустившись с небес на землю прокладывают тропинки и создают огромные пещеры. Лишь смельчаки захотят подняться повыше, но забыв про то, что там можно встретить свою смерть. Постоянные смены температуры и неустойчивость создают лавины, которые с огромной силой сносят все на своем пути. Еще одна причина лавин - большое количество снега на самих верхушках. Но не смотря на это, внизу прорастают множество интересных горных растений, а в пещерах можно обнаружить красивые кристаллы, которые будут освещать ваше жилище круглый год. Единственное, что вам будет мешать - сильная влажность. Но, зато, горные тропы, ведущие в самый низ переходят в сосновый бор. Камень меняется на землю, а скучные пейзажи на живописные деревья, кустарники и травы. Впрочем, в горах можно тоже найти способ пропитания, здесь водятся хорьки, разные семейства грызунов, а так-же можно увидеть горных баранов. Если повезет, вам даже удаться поймать одного из них. Но нужно быть осторожными, тут достаточно много обрывов и неровностей.

0

2

Немного прихрамывая на правую переднюю лапу, Сильмар пробирался по заснеженным тропам, спускаясь все ниже, оставляя территорию гор. У подножья он почуял метки другой стаи. Для волка стало вполне очевидным, что у данной стаи были неплохие охотничьи угодья и довольно большая территория. А раз большая, значит сама стая была не маленькой, ибо кто то должен был охранять её границы.
Сильмар хорошо знал, что такое борьба за безопасность и выживание своих сородичей. Он не осмелился без разрешения пересечь границу, несмотря на ужасное чувство голода. Вместо того, чтобы продвигаться далее, волк сел и протяжно завыл, давая понять хозяевам земли, что к ним пожаловал волк-одиночка.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно