Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Ты будешь знать обо мне только то, что хочу я.


Ты будешь знать обо мне только то, что хочу я.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Хвоя
Пол -
Мужской
Возраст -
4 года
Характер -
Хвоя - существо странное и, порой, непонятное. Основная странность заключается в том, что волк разговаривает сам с собой. Чаще всего мысленно, но иногда, например, в моменты, когда Хвоя со своей внутренней личностью горячо спорит, мысленный разговор как-то сам собой переходит в устный. Иногда Хвоя даже переходит на крик. А теперь представьте реакцию окружающих, когда волк вдруг начинает орать сам на себя. Странно, не правда ли?
Есть у него и другая особенность. На первый взгляд Хвоя - как раскрытая книга. Любой может спокойно ее прочитать. Подвох в том, что содержание книги для всех разное. Тут волк задействовал принцип "Ты будешь знать о мне только то, что хочу я", который неплохо воплотил в жизнь. Лишь единицы, по-настоящему важные для Хвои волки, знают о нем все (ну или практически все). Остальные же плавают на поверхности, сами того не замечая. Конечно, находятся и те, кто видят такую "смену масок", но сказать, что их большинство, нельзя.
Как и у многих других живых существ, у Хвои в отношениях есть две группы: знакомые и друзья. Только вот деление волков на эти группы может показаться необычным: в первое из этих "подразделений" пророй попадают и те, кого иное живое существо вполне могло назвать хорошим другом, если не лучшим. Друзей же у Хвои редко бывает больше пяти. Это волки, проверенные временем, часто соединенные общим несчастьем или спасшие друг другу жизнь. Их и Хвою связывают очень тесные чувства. Предательство со стороны друзей не прощается, никогда и ни за какую цену.
Хвоя боится потерять друзей (собственно, то естественно). Боится того, что они умрут. Потеря друзей из-за предательства - это другое, перед этим страха нет. Боится того, что останется один. В глобальном смысле. По сути, эти страхи взаимосвязаны, один как бы вытекает из другого.
Верен своим принципам и принципам стаи. И не только им. Хвоя вообще существо по жизни верное и преданное. И целеустремленное. Если уж поставил себе какую-то задачу, то выполнит ее. Будет упрямо идти к цели, не взирая ни на что.
Внешность -
Ничего особенного во внешности Хвои нет. Характерная для волков широкая вытянутая морда, без баков, широкий лоб. Уши среднего размера, иногда кажется, что они слишком близко посажены, что не является правдой. Глаза желтого, немного стылого цвета. Зубы тупые и желтые, как и у всех волков. Мощная длинная шея. У Хвои хорошо развита мускулатура. Конечно, волк не представляет собой груду мышц, но и хилым его не назовешь. Костяк не слишком широкий (для волка, конечно). Сам по себе Хвоя не высокий, зато легкий и изворотливый, что и окупает низкий рост. Лапы длинные, за счет чего скорость бега увеличивается (чем длиннее ноги, тем шире шаг, а чем шире шаг, тем быстрее волк). Когти немного более сточены, чем у остальных волков. Хвост средней для волков длинны.
Шерсть короткая, жесткая. Окрас у Хвои буро-серый. Серый оттенок шерсти, правда доминирует: спина, лоб, бока и немного лапы - все это окрашено в серый. Бурый цвет отвоевал себе уши, большую часть лап, немного хвост, умудрился оказаться на боках, а так же на верхней части морды. Подпал и нижняя челюсть окрасились в белый цвет.
Биография -
Родился Хвоя промозглым осенним днем вместе еще с двумя братьями. То ли мать серого была юмористкой, то ли ей очень хотелось иметь дочь, а родились три сына, и она решила отыграться на младшем, то ли еще что-то... Одним словом, по неизвестным причинам волчонок получил женское имя. Ну вы видели на своем веку хотя бы еще одного волка мужского пола, носящего имя Хвоя? Вот и я не видел.
Ну, все шло как обычно - волчата росли в стае, развивались... Кого-то задирали. Кто-то напротив, дразнил кого-то. Играли, дрались, возможно, влюблялись... Хотя, рановато еще в таком возрасте влюбляться. Одним словом, это были те времена беззаботного детства, которые однажды улетучились и теперь возврату не подлежат.
Началось обучение. Два брата Хвои пошли по пути воинов, в то время как сам волк решил стать охотником. Все шло хорошо, пока однажды до Хвои не долетело известие о том, что его брат умер. Как тогда сказали, сорвался со скалы.
Ну, что поделать. И такое в жизни случается. Нужно продолжать жить дальше.
Где-то через месяц после этого события Хвоя начал разговаривать сам с собой. Возможно, его вторая личность, внутренний голос был, да и сейчас является, воплощением брата, кто знает? На такие темы не распространяются.
Обучение медленно, но верно, приближалось к концу. Волк "обрастал" знакомыми, у Хвои даже появился друг. Жизнь текла своим чередом.
Обучение, в кои-то веки, кончилось, Хвоя стал охотником, полноправным членом стаи, коим и является сейчас. Пусть его и считают несколько странным, пусть есть и те, кто его ненавидят, но зачем обращать внимание на такие мелочи, ведь правда?
Принадлежность -
Осиное жало, охотник
Связь с вами -
Skype - el_domador_de_fuego

Теги: анкета

+1

2

Принят, приятной игры. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Ты будешь знать обо мне только то, что хочу я.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно