Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Убивай или будешь убитым


Убивай или будешь убитым

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Заглядывайте на огонёк) Дабы вам было легче определиться с предложением, немного инфы:
Кто нужен: родители(старше 7 лет), возможны братья/сёстры, также непротив заиметь парочку вражин и волчицу с похожим характером для возможных диких отношений хD
Взгляды в целом:
Отношение к стае Осиное Жало: Изгнали? Ну и чёрт с вами, мне глубоко плевать на ваши судьбы. Вы все мне враги, и это взаимно, я знаю. А ты, Август, ещё услышишь моё имя.
Отношение к стае Первый Снег: С ума сойти просто, как тамошние самцы допустили установление матриархата? Где их яйца? Они просто неудачники, раз позволили самкам встать у руля. Некоторые из них, кстати, ничего такие, соображают. Но в целом, они мне до фонаря, пока мы друг друга не трогаем.
Отношение к одиночкам: Меньше поводов для драки - минус, меньше шанс нарваться на друзей - плюс. Встречаются занятные индивидуумы. И то верно, чего адекватные, нормальные, простые волки будут шарохаться в одичноку? Все мы, одинокие, особенные видимо.
Отношение к роботам: Понятия не имею, что за хрень мне наговорили про эти штуки, я их пока не видал. К чёрту их, есть дела поважнее.
Отношение к Высшему Миру и духам: Нет, ну надо же, такая чертовщина и правда существует? Чёрт, как же я ненавиду этот грёбанный Высший Мир, если они там все такие же, как эта зараза-Шая! Какого лешего все эти духи с демонами вообще повылезли со своих небес, или где они там все зависают. Хотя, ладно, признаю, бывает от них польза. И не улыбайся ты так, Шая!!!
В лицах:
Хвоя - мы жили бок о бок, но никогда толком не знали друг друга. Не думаю, что много потерял, хех. Встретился с тобой уже после изгнания, и что? Уделал тебя, как девчонку, ей богу. Тебе стоит благодарить меня за подаренную жизнь. Ну а я? А что я, я тебя запомнил. И в следующий раз шанса тебе не оставлю, враг.
Зверь - я знаю, что из-за тебя к нам поналетела вся эта хренотень из какого-то другого мира! Ты! Ты первый пустил одного из них в себя. Ты посмеялся надо мной, дважды. А Шая, эта подлая девчонка, потакает твоему духу и сотрудничает с ним! Я вам всем этого не прощу! Ненавижу тебя. Но чувствую, что мы ещё встретимся, и почему-то всё будет по-другому...
Марионетка - я не знаю твоего имени, и меня оно не интересует. Я знаю лишь то, что от тебя пахнет одиночкой(небось из стаи такое ничтожество выперли?) и помню, как ты хрипел и молил о пощаде подо мной. Ты никто для меня, и я презираю тебя.
Salt - о, тебя я узнаю и в ночной тьме, и среди толпы. Твоя мучительная смерть снится мне по ночам, и тебя я представляю, перегрызая глотку очередной жертве. Я никогда не забуду и не прощу того, как ты со мной поступил. И однажды я отомщу, жестоко отомщу, мой ненавистный враг.
Emily - я запомнил о тебе всё: внешность, запах, имя. Пока что ты - единственная, кто может быть точно уверен, что это я убил волчонка из  стаи Первого Снега. Я не знаю, как ты поступишь с этой тайной, но понимаю, почему ты колеблешься: твой страх берёт верх над ненавистью.
Атира - я, честно говоря, даже и не запомнил, как тебя зовут, потому что ты мне безразлична. Однако же, я ведь мастер делать выводы, не общаясь, а так, со стороны, поэтому прозвище тебе уже придумал - Зануда.
Il'f - вот и твоё имя я как-то мимо ушей пропустил, хотя мне ты не столь противна, как, например Зануда, потому что слова из твоих уст звучат я бы даже сказал, что разумно. Так что и звать тебя буду соответствующе - Дипломатка. В целом же, я к тебе равнодушен.
Dean - мы знаем друг друга довольно давно, но очень плохо. Однако теперь есть  шанс исправить это, верно? Я ведь пообещал тебе, что ты будешь мне первым помощником в управлении стаей. Пообещал, хе-хе, знал бы ты, что держать обещания - это не про меня. Что же, посмотрим, к чему приведёт наша сделка, партнёр.
Мёртвые души:
Лу Джестер - этот юнец просто подвернулся мне под горячую лапу. Я убил его в порыве слепой ярости, не соображая, что делаю. Не жалею об этом, досадно лишь, что теперь мне желает смерти вся стая Первого Снега. Надо же было додуматься принести им твоё тело!
Назад в будущее:
Барт

Отредактировано Rexar (2012-08-06 20:39:46)

+2

2

Ну что, когда отыграем?

0

3

Азазель
Хоть когда, Зверь дал разрешение  в высшем мире это устроить, это же было до основной игры)

0

4

Rexar
С кого тема, с кого пост?

0

5

Азазель
Я подозреваю, что пост должен быть твой, мол, "у кого ещё есть вопросы?"

0

6

Rexar
Ок)

0

7

Можно отыграть или тебе лучше сразу с отношениями?

0

8

Vardiga
Об отношениях какого рода ты говоришь? Предпочитаю отыгрыш в любом случае)

0

9

Rexar
Лад забей. Могу предложить приятели, знакомые или игнор. В крайнем случае симпатию.
Если не устраивает, пиши.

0

10

Какие-либо дружеские отношения с моим персонажем трудно завести, особенно самке, поэтому повод должен быть значимым.
А что из себя, собственно, представляет игнор? Я не думаю, что возможно какое-либо полное игнорирование друг друга на встрече территории одно из... И так далее, глупый пункт, по-моему.
Знакомые, ок. Просто знаю, что ты есть. Эмоций никаких не испытываю.

0

11

Rexar
есть предложения? А то не знаю куда!

0

12

Алекс
Ну не знаю. Учитывая отношение Рекса к другим волкам, особенно самкам, только негатив. Либо тебе надо свершить нечто эдакое, чтобы зауважал)

0

13

Тут уже всё плесенью заросло.

0

14

Rexar
Кем?

0

15

Быстрая Смерть
Подозреваю, что презрение.

0

16

Rexar
Окай)

0

17

Rexar
- М-м, страх, ненависть с моей стороны? х)

0

18

Emily
Да-да

0

19

Куда предложишь? +

0

20

Dean
В ближайшее время я стану вожаком в твоей стае, силой взяв власть. Подозреваю, что ты как и большинство волков, меня возненавидишь.

0

21

Rexar написал(а):

В ближайшее время я стану вожаком в твоей стае, силой взяв власть. Подозреваю, что ты как и большинство волков, меня возненавидишь.

Да, но как бы там нибыло я же правая лапа. Должен при любых обстоятьельствах быть за вожака. Ну, давай Неприязнь. ХО

0

22

Dean
О, с теми методами, которыми Рекс будет вами управлять, его возненавидят все =)
Однако в связи с этим ему придётся исправляться.

0

23

Rexar написал(а):

О, с теми методами, которыми Рекс будет вами управлять, его возненавидят все =)
Однако в связи с этим ему придётся исправляться.

Ну, давай решать. Я по характеру не очень-то добренький, пофигист.
Давай неприязнь. В основном буду за тебя х)

0

24

Dean
А давай я тебя запишу, когда до отыгрыша дойдёт. Приглашаю в лагерь стаи, когда я туда заявлюсь захватывать власть. Могу предупредить об этом заранее в ЛС)

0

25

Rexar написал(а):

Могу предупредить об этом заранее в ЛС)

Предупреди.

Отредактировано Dean (2012-08-19 20:13:07)

0

26

Тук, тук! есть предложения?

0

27

Демон
Я заявляюсь к вам в стаю и захватываю власть. Как можно ко мне относиться, кроме как пока что ненавидеть?

0

28

Rexar
Я новенький в стае и мне пока немного по барабану!

0

29

какие у нас с вами будут отношения?)

0

30

Кайла
Рексар - чужак, ну почти чужак, который заявился и провозгласил себя вожаком. Покуда он никак себя не проявил и не дал причин себе доверять, логично будет, что у всех членов стаи отношение лежит в диапазоне отрицательного, от недоверия до глубочайшей ненависти, а какое именно, выбирайте сами х) Со стороны Рекса к вам - безразличие пока что.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Убивай или будешь убитым


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно