Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Джиневра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Джиневра.

Пол - Женский.

Возраст - 2,5 года.

Характер - Целеустремлённая, полная энергии и совсем молодая волчица настоящая искательница приключений.Она добрая, но не кидается к каждому с радостью, нет, она должна лучше узнать зверя, и только потом сможет ему доверять. Сложное детство сделало её немного замкнутой, ей сложно найти общий язык со своими ровесниками.

Внешность - Белая, густая шерсть, выразительные черты продолговатой морды: есть маленькое чёрное пятнышко на правой лапке, наследство от отца, острые ушки и глаза янтарного цвета. Хвостик у неё такой же белый, как и она сама. Зимой Джинни незаметна - её выдаёт только тёмный кончик хвоста, опять же, отцовские гены. Рык очень громкий и даже немного звонкий.

Биография - Их стая была не очень большой. Джиневра тогда ещё не родилась, и поэтому она не знает, куда все делись. Мать осталась на том же месте, так как знала, что далеко не уйти. Была осень. Мать родила Джиневру и еще нескольких волчат. Так как волчица спрятала детёнышей в небольшой пещере, образованной в скале, их было заметно. В пещере была щель, куда маленькие волчата случайно столкнули Джиневру. Она застряла, барахталась, но помочь ей было не кому - мать ушла на охоту. Затем кто-то зашумел. Джинни слышала, как пищали волчата, но не могла помочь, она даже еще не открыла глазки. Затем пришла мать и спасла свою дочку. Оказалось, что старая лисица перепутала и пришла в логово волчицы, схватила волчат, некоторых раздавила, начала есть. Волчица вовремя успела схватить лисицу, идя с охоты, но для других волчат было уже поздно. Она вернулась без какой либо надежды обратно в логово, и вдруг почуяла родной запах. Джинни нашлась.  Время шло. Однажды, уже ближе к весне мать не вернулась домой. Джинни была уже в состоянии отправиться на её поиски, но так и не нашла её. Пришлось жить самостоятельно. Она решила отправиться в лес поглубже, не зная даже на что надеяться. Истощённая, она не могла охотиться, и о, чудо! Стая. И её туда приняли. Ей было неловко там оставаться надолго, и она ушла через месяц. Теперь она - настоящий, самостоятельный волк!

Принадлежность - Временная одиночка.

Связь с вами - В контакте: http://vk.com/id41930709 , почта: ozzheka@yandex.ru

Отредактировано Джиневра (2012-04-03 21:08:20)

0

2

Джиневра написал(а):

Она добрая, но не кидается к каждому с радостью, нет, она должна лучше узнать зверя, и только потом сказать "привет"!

Вопрос вот в чём: волчица знакомится и общается с волками без приветствия, и только потом начинает с ними здороваться, или тут имелось в виду что-то другое?
Возможно, лучше заменить:
Она добрая, но не кидается к каждому с радостью, нет, она должна лучше узнать зверя, и только потом сможет ему доверять.

Джиневра написал(а):

Там, где она родилась не было других волчат, ведь она росла одна в семье.

Это больше относится к биографии, а не характеру. Но в характере можно указать, как эта деталь повлияла на развитие волчицы. Возможно, ей было скучно или одиноко, и потому ей теперь труднее общаться с другими. Или, наоборот, она открытая и легко находит общий язык с другими, поскольку навёрстывает упущенное в детстве.

Джиневра написал(а):

выразительные черты лица

Выразительные черты морды.
Внешность прошу расписать. Телосложение, лапы, хвост, можно указать длину шерсти, особые приметы (если есть). И, наверняка, волчица не полностью белая. Может, у неё пятнышко на ухе, к примеру. ;)

Джиневра написал(а):

Джиневра еще не родилась, и поэтому она не знает, куда все делись.

Лучше заменить на:
Джиневра тогда ещё не родилась.
Т.к. описывается прошлое.

От чего или от кого мать спасла дочку? Укажи, пожалуйста, что произошло в пещере.

0

3

Зверь
я исправила анкету. Извините, что я такая тупая)

0

4

Джиневра написал(а):

Хвостик иногда сворачивается в колечко, как у собаки.

Хвост у волков не сворачивается в колечко.
Я исправлю. Принята, приятной игры. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно