Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Каждый участник может дать идеи по поводу квестов.
Для этого надо заполнить заявку по шаблону:

Код:
[b]1. Название квеста:[/b]
Ваш ответ.

[b]2. Сюжет квеста:[/b]
Ваш ответ.

Отредактировано Lou Jester (2012-03-25 11:43:33)

0

2

1. Название квеста:
Не знаю, если честно. Я всегда слаба в таких смыслах. Не могу придумать заглавий.

2. Сюжет квеста:
Я коротко, так как это просто идея. Раз у нас есть демоны, значит должен быть и тот, кто верховенствует над ними. А в моем понятии это дьявол. В чем заключается его превосходство над остальными? Он в отличии от своих "подданных" может из своей темной материи создавать форму. И если он вселяется в кого-то, то он полностью сливается с телом и душа мгновенно исчезает или впитывается для получения энергии. В общем, попросту говоря, он ее сжирает. И убить такого противника можно только убив тело. Если в этом теле был дух и демон, то с ним происходит или изгнание, или пожирание.
И в общем, из-за открытия порталов в три разных мира, наш Дьявол решил погостить. Первый свой визит он нанес в Мертвый Мир, где и нашел себе постоянное тело. Тело являлось попыткой создать совершенного волка, чье тело будет состоять из Франция(или Галлия? я уже забыла имя этого элемента), который плавится при температуре 29 градусов. Механическая стая держала его создание в тайне, но откуда этим волкам знать что-то о физике или химии? Единственное, что было оставлено волку - это его внутренности. Остальное было создано из Франция. Но объект не мог жить, так как стоило ему только выйти на улицу и он тут же растает. Тело волка заморозили. Но Дьявол нашел его и используя свои способности оживил. Так он стал хозяином совершенного тела, которое, к тому же, он смог бы деформировать (Франций плавится при температуре 29 градусов, а значит ему очень легко его расплавить и сделать вместо лапы длинный кинжал, например).

А дальше догадайтесь сами: гад пойдет все крушить и завоевывать все миры) И естественно, найдутся те. кто его остановят.

+1

3

Alice
Хорошая идея, но есть пару недочетов, которые можно коллективным усилием исправить)

0

4

Rudo
Например?

0

5

Alice
Например - если знать религию, то дьявол каким должен быть? Точнее - кто? Есть дьявол искушения, к примеру. Дьявол... Черт, я остальных уже не помню. Но их достаточно)
А еще - кто будет играть за него? НПС? Я думаю, это будет не очень интересно.

0

6

Rudo
Найдем. Будет или в акции или кто-то второго персонажа зарегистрирует. И тем более НПС это непосредственно какой-то участник.

0

7

Итак, первый квест у нас закончился.
Следующий должен быть связан с приходом роботов. У нас несколько уже есть, это отлично. Остальных буду отыгрывать я за НПС.
Предлагаю вам подумать на счёт содержания квеста и его проведения. Если кто-то может провести квест сам - хорошо. Если нужна помощь администрации - пишите мне в ЛС.
Будем чередоваться. Сначала я квест, потом вы квест, потом ещё кто-то, потом снова я и т.п. Чтобы была возможность и у игроков опробовать себя в этой роли.

0

8

Зверь, пара мыслей есть.

1. Название квеста:
Странное явление.

2. Сюжет квеста:
Время: Середина зимы.
Погода: Ночь. Северный ветер  и небольшая пурга, -10.

Открывшийся портал вызвал интерес у альфа пары, один из них отправляется с небольшим кол-вом разведчиков, дабы если что можно было легко укрыться и не бежать в поисках потерявшихся кусков. Выдвинувшейся отряд попадает в другой мир, удивление спало быстро, как только разведчиком был замечен волчий след. Вышедший отряд от портала стал продвигаться по территории и наталкивается на патруль стаи, небольшая потасовка окончилась трагично,с обеих сторон были потери. Обе стороны решили продолжить в иной раз,когда будет шанс получше,начавшаяся буря и холод играли  на своей стороне.
Дополнение: Робо-волки  утаскивают с собой одного из павших, еле живого волка, дабы сделать его роботом и выудить всю информацию что он знал.

Отредактировано Moartea (2012-04-15 13:12:31)

0

9

Если идея нормальная, то буду реализовывать квест сам)))

0

10

Moartea
Я поучаствую.

0

11

- По-моему, было бы неплохо.

0

12

Осталось одобрение Зверя, и буду реализовывать)

0

13

Moartea
Реализовывай. :)

0

14

1. Название квеста:
Охота на зайцев и... паника

2. Сюжет квеста:
Группа волков от 1 до 3 лет решили посоревноваться в охоте на зайцев (кто больше поймает, а не кто больше съест), но вдруг на некоторых нападает молодой робо-волк. Соревнования приостанавливают, и пытаются защитить волчат, которые решили принять участие (2 или 3 волчонка от 1 года), волчата замечают что путаются под ногами у взрослых и бегут к реке привлекая внимание незваного гостя, в конце концов робо - волк падает в речку и умирает от удара тока. Многие волки получают ранения, никто не умер и многие нашли верных друзей.
Я думаю участвовать могут волки из разных стай, а действие будет проходить на, нейтральных территориях (с точным местом мне нужна помощь чтобы определится)

Отредактировано Аурия (2012-07-26 22:54:01)

0

15

Аурия
Мне так и не удалось пояснить тебе, что медведь - не то животное, которое могут победить волки, тем более волчата. И они дети. Они бы пытались убегать или замерли от страха, но никак не могли бы атаковать.

0

16

Аурия
если заменить медведя на робо-волков, получится более интересно)
подобный квест есть практический на всех волчьих ролевых, а тут нечто новое в приделах нашей) и это будет еще один контакт в роботами.

0

17

Хеттер
Хм... Знаете, если уж Зверь сказала что медведь, не то животное, которое могут победить волки, то представь что с беднягами будет, когда на них нападут груда металла, тут вообще шансов ноль ._.

0

18

Минутку, у меня идейка.

0

19

Как так?

0

20

Во-первых этот квест может стать актуальным только после отыгранного сюжетного под номером 3.2, т.к. официального вторжения роботов в звериный мир ещё не произошло, т.е. никто особо про них и не знает, а после такого случая уж вряд ли промолчат.
Во-вторых, уже есть подобный квест, только с медведем,  и что-то в него не спешат записываться.

0

21

У меня другая идея. Можно квест такой организовать:
Голодные волки-каннибалы решили устроить соревнование. Двое дерутся, остальные смотрят. Кто признает своё поражение, того добивают.
Волки начали состязание. Одного из них полностью вымотали, но тут на помощь приходит робо-волк самоубийца и предлагает закусить им. Волки набрасываются на робота и сильно его рвут, но в итоге натыкаются на кучу железа. Тем временем их израненный товарищ успевает сбежать.
Каннибалы ломают клыки и сходят с ума от злобы.

+1

22

Зверь
Ооо... интересно, что.

0

23

Тогда я волк самоубийца :)

0

24

Аурия
Если до этого квеста дойдёт, то не скоро, т.к. ещё есть не пойденные. :)

+1

25

Пока я единственный активный игрок в механической стае. Хочу как-то привлечь игроков к себе. Неготовый квест, но предложение (или не одно), которое можно развивать.

1) Надеюсь, ничего страшного, если буду плясать от своего персонажа. Итак, ЭМ-9 - сегун в стае, должность важная и довольно высокая. Она считает, что место в иерархии получать лишь по праву рождения недопустимо. И служит она в большей степени системе ИИ, чем вожакам. Итак, у нее появляется идея избавиться от детей альфа-пары и от самки вожака (чтобы занять его место), но своих детей иметь не может. Детищами считает тех, кого отправляла в капсулу.

2) Есть волк, жаждущий власти и желающий слиться с системой воедино. Он находит способ соединить всех волков в одну сеть, чтобы управлять ими. Мммм, может быть, через киберпространство у них получится попасть в высший мир, или в мир снов?

3) Есть задача у волков - научиться программировать модификации для волков, чтобы модернизация молодых не была автоматической. Так скажем, это будет развитие ИИ в прогресс.

4) Когда квест встречи мира мертвых и звериного закончится, а живые начнут отказываться от модернизации, Механические могут стравить две стаи до состояния войны, а после тяжелых боев забирать раненых и механизировать.

0

26

1. Название квеста:
Знакомство с Рысями.

2. Сюжет квеста:
В Один прекрасный день 3-4 охотника Первого снега побежали в горы. Там они обнаружили Охотника Осиного жала, который пытался словить Горную Рысь. Охотники спасают ОрлРысь и прогоняют вражеского охотника. Рысь благодарит их и знакомит со своей семьёй - 2-3 Рыси. Рыси решают помогать стае Первого снега как разведчики.
Нужны - 3-4 охотника первого снега;
                  1 охотник Осиного жала,
                  1 раненый Рыси,
                  3-4 члена Рысиной семьи.

Если квест будут осуществлять, то мне понадобится помощь.

Отредактировано Аурия (2012-08-17 18:44:30)

0

27

Аурия
У нас нет орлов, и вряд ли будут в ближайшее время.

0

28

А тяк?

0

29

Рысей тоже нет.

0

30

Тогда вопрос, А кто есть? :question:

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Квесты » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно