Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Квесты » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Никого нет, совсем. И я тебя убедительно прошу в организацию квестов не вмешиваться.

0

32

Я очень ратую за механических, как видите, создавая игру.

Мясные, как вы смотрите на то, чтобы устроить диверсию в нашу стаю? Ну, после завершения квеста с открытием общего портала, вы послов к нам готовите? Послов, согласно дипломатических правил, никто трогать не будет, это просто для знакомства между собой.
Но! Послы все-таки какое-то мнение о жизни чужаков составят, так... так почему им в головы не может прийти мысль о том, что еще немеханизированных наших волков можно спасти? М?

0

33

ЭМ-9 написал(а):

Мясные, как вы смотрите на то, чтобы устроить диверсию в нашу стаю? Ну, после завершения квеста с открытием общего портала, вы послов к нам готовите? Послов, согласно дипломатических правил, никто трогать не будет, это просто для знакомства между собой.
Но! Послы все-таки какое-то мнение о жизни чужаков составят, так... так почему им в головы не может прийти мысль о том, что еще немеханизированных наших волков можно спасти? М?

Я за, так интересней. Кто как считает?

0

34

Зверь
Я тоже за.

0

35

Появилась офигенная, но немного стебная, идея на бешеный квест. Не сюжетный, но, при условия участия в нем сильных мира сего, на развитие сюжета повлиять может.
Собственно, сюжет этот я отыграть хочу в любом случае, так что вопрос состоит лишь в том, будет он оформлен в квест, или я просто найду себе соигрока и это будет личный сюжет.
Квест для любителей агнста и желающий развести такую драму, что мама не горюй. В качестве разнообразия)
В рамках легкой наркомании.

1. Название квеста:
Личная драма.

2. Сюжет квеста:
Так как я по умолчанию в этом квесте участвовать хочу, Алигьери сразу прописан, как участник.
Итак, вторым (а точнее самым центральным) персонажем должен быть робот. Причем конкретный - он друг Алигьери, помогает ему иногда чиниться (раны-то заживают, а поломки Алигьери сам не починит), помогает скрываться от Единых. В общем, вот такой хороший парень) возможно, механизированный не до конца, но это все обсуждаемо... К обязательным условиям так же относится то, что этот волк должен быть ярко выраженным роботом. То есть, за живого его даже слепоглухонемой волк с отбитым нюхом не примет.
В общем, и главная завязка сюжета в том, что этот робот в какой-то момент влюбляется в Алигьери (вот потому он, пожалуй, должен быть механизирован не до конца...)). Любовь, как известно, зла, полюбишь и... Алигьери. И да, робот должен быть самцом (а что?) Современный мир же). Причем влюблен он должен быть сильно, вплоть до полного изнеможения и согласия на любые условия, лишь бы "быть рядом". Он может проситься с Алигьери в мир Звериный, на что Алигьери откажет, конечно. Разве что сводить на экскурсию) С роботом Алигьери рвать отношения не будет, потому что ему в таком случае не к кому будет обращаться за помощью.
Ну, и, в общем, в итоге робот признается Алигьери в любви. Алигьери его в довольно резкой форме посылает гулять огородами. В частности, из-за того, что робот вообще-то мужик) И на эмоциях робот решается на отчаянный шаг.
Думаю, что у единых должны быть технологии, позволяющие переместить сознание из одного тела в другое. Ну, если тело слишком разрушено и его не восстановить, проще создать новый механический каркас и в него транспортировать сознание.
Вот. Зная об этой технологии (робот-то механик, должен быть в курсе), робот добывает где-то живое тело волчицы. Возможно даже ворует оное из Звериного мира (только сейчас понял, что эта тема перекликается с отложенным квестом. Но это случайность, правда). И проводит механизацию, но так, чтобы внешне волчица была неотличима от живых. И переносит свое сознание в новое тело. А сознание волчицы, будучи, все-таки, хоть немного гуманным, в свое бывшее тело. Или создает для нее новый механический каркас, это уже можно оставить на решение игроков.
Дальше этот робот перебирается в Звериный мир, просится в стаю и пытается подбить клинья к Алигьери, который волчицу, естественно, не узнает.
Это завязка. Здесь уже завязано три персонажа, в развитии можно привести еще нескольких. Опять таки, похищение волчицы может стать причиной небольшого (или большого) конфликта между стаями. Или единые могут узнать о том, что в ОЖ целых два механических... да и по той же личной линии: робот может шантажировать Алигьери тем, что выдаст его тайну и его изгонят из стаи. Может таки свою угрозу выполнить. Может... не знаю, ревновать к каждому столбу и устраивать разборки с каждой волчицей, которая рядом окажется. Может объявиться волк, которому приглянется данная волчица и тогда уже он будет грызться с Алигьери. В общем, если надо - я накручу сюжет. Главный вопрос, будет ли это кветом или личным сюжетом)

Отредактировано Alighieri (2013-03-03 22:53:23)

+1

36

Alighieri
Чувак, ты шикарен. Привязать к этому квесту сразу два моих любимых жанров...
Я бы поучаствовал, но мне Хаски пока самцом нужен...

0

37

Haski
Спасибо)
И... жжжаль) Боюсь, с этим персонажем будет самая большая беда) он центральный и при этом слишком специфический)

0

38

Alighieri
Чем-то с самого начала похоже на слэш о.о Или мне так кажется? Но идея интересная)

0

39

Immortal
ну... я б не причислял задумку к этому жанру. Но, возможно, что-то похожее есть.

0

40

Alighieri
Трудно поверить в Ваш квест, конечно идея уникальная по своей природе, я такой еще не встречала. Изначально он показался мне откровенно яойным и довольно стебнымХ) Ну в конце как и положено Happy End и все счастливы=^ ^= Безумно прикольная идея  хотелось бы увидеть ее в исполнении.

Отредактировано Wendy (2013-03-05 18:52:11)

0

41

Wendy
Яоен он чисто символически, ибо... мы волки, блин! подразумевается смена пола персонажа. Это тогда уж, скорее, гендерная интрига. Если уже уходить в поиск жанров.
А то, что он стебный, я написал изначально... так и было задумано) не все ж такими суровыми ходить)

0

42

Alighieri
Ваша правда, просто я первый раз вижу совмещение драмы и стеба, ну и немного яоя взрывное сочетание=D

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Квесты » Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно