Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Белая Бестия


Белая Бестия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Дивайн \ сокращенно Ди или Дива
Прозвище: Бестия

Пол - самка

Возраст - 2 года

Характер - Ди абсолютно бесшабашное существо. Про таких как она говорят «Шило сзади». Вечно где то носится, играет, бесится. Наивная, как дитя. Может поверить всему, что ей скажут, конечно, в разумных приделах. Многого не воспринимает в серьез, не считает нужным, для ее возраста. Веселая, постоянно попадает в различные казусы. Например, не заметить дерева, с разбегу врезаться, или сигануть с обрыва в воду. При этом улыбаться так, как будто совершила подвиг! Мечтает найти себе пару, но пока это не сильно получается. Слишком она активная, для обычных волков, что ее расстраивает. Любит воду, но ненавидит мелких рыб, плавающих там. В противовес своей активности, любит лежать на траве, тихо-тихо! Без шорохов и звуков и наблюдать за плывущими облаками и мечтать.

Внешность - Высота Ди в холке – 60 см, длина – 105 см, а ее вес составляет – 35 кг. Она немного маловата, для обычного волка. Белоснежная шерсть, хотя на лапках, на кончике хвоста и на морде присутствует сероватая шерсть. Шерсть мягкая, средней длины. Вытянутая мордашка, как у всех волков. Немного худощавая, и все из-за активной жизни. Ее хвост длинный и никогда не висит, а двигается в хаотичном направлении. Светло-карие глаза, с длинными ресницами.

Биография - Дивайн родилась зимой, символично для ее расцветки шерсти. Она была одной из троих волчат, самой маленькой.  Позже всех встала на лапы и разговаривать научилась с небольшим усилием. Но даже пока волчица не умела ходить, родители видели, что она будет активной. А как научилась ходить, не могла остановиться, бегала и играла со всем подряд. Изучала мир горящими глазами. Втягивала в это и своих сестер. Особенно старшую Алексис, вечно вместе убегали из дому и искали приключения на свою мордочку. Именно с сестрами она играла наперегонки и врезалась в дерево. С ними же сиганула с обрыва в воду, чем в начале испугала их, но позже они сами присоединились к ней. Тогда-то впервые увидела рыб, и, испугавшись этих созданий, старалась обходить их. Пару раз влюблялась, но из-за её активности волки быстро исчезали из поля зрения. Сейчас она еще более активна, вечно попадает в нелепые ситуации, которые часто заканчиваются как то не хорошо, чем и была прозвана – Бестия! Когда Дивайн подросла, многое изменилось в семье, ушла старшая сестра, из-за разногласий с отцом. Вечно недовольным и хмурым, хотя ни как не отражалось на самой волчице. Позже они ушли с насиженного места, от своей стаи в другое место, где приобрели дом, другую стаю, ставшая родной. 

Принадлежность - стая Первый Снег, должность - волк.
Связь с вами - майл агент: scharm-losr@bk.ru
Аська: 595549879

Отредактировано Дивайн (2012-04-07 21:42:08)

0

2

Дивайн написал(а):

Шерсть мягкая, среднего размера.

Возможно, имелась в виду средняя длина?

Дивайн написал(а):

и никогда не весит

Висит, т.к. речь идёт не о весе хвоста.

Дивайн написал(а):

Но даже еще не умея ходить, родители видели что она будет активной.

Но даже пока волчица не умела ходить, родители видели, что она будет активной.
Иначе получается, что родители ещё не умели ходить, но уже видели, что их дочь будет активной. ;)

Дивайн написал(а):

Пару раз влюблялась, но из-за своей активности волки быстро исчезали из поля зрения.

Тоже самое. Если имеется в виду, что волки исчезали из-за активности волчицы, то так и надо писать: но из-за её активности волки быстро исчезали из поля зрения. Иначе смысл становится совершенно иным. Будто ей встречались чересчур активные волки, исчезающие из поля зрения.

Дивайн написал(а):

Принадлежность - стая Первый Снег

Кто она в стае?

0

3

можно она будет обучать волчат, как правильно сказать - физ.подготовке, не охоте, а развитию их скорости и подобному? Не знаю как правильно сказать даже..

все исправила)))

0

4

Дивайн
Наставник? Можно)
Принята, приятной игры. :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Белая Бестия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно