Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Я погружаюсь на самое дно, обратно в свой мир, на самое дно.


Я погружаюсь на самое дно, обратно в свой мир, на самое дно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -
Alios. Звучит как Алиос. Имеются некоторые сокращения: Ал, Алу, Алос. Прозвища - Хаос.
Порядковый номер - 001.

Пол -
Самец.

Возраст -
5 лет 4 мес. если Бакалавр исправит возраст на 3 года

Характер -
Как и остальные волки его стаи, Алиос склонен к агрессии. Она обычно возникает на пустом месте. Волк даже может озлобится на маленького несмышлёного волчонка и, не обращая внимания на то, что это ребёнок, убить. (Но такой пример жестокости вожака работает только на волков не состоявших в его собственной стаи.) Причём после этого робота не будет глушить его заснувшая за долгое время совесть. Алиосу абсолютно наплевать на то сколько он раз он убивал и по барабану на то кого и как. Бывало, он поднимал лапу на собственных волков, но до сильной драки никогда не доходило, тут скорее всего работает принцип "ты не слушаешься, я преподам тебе урок". В стае Алиос поставил определённые рамки, что - можно, а что - нельзя; что - плохо, а что - хорошо. Нельзя сказать, что программа, заложенная в голову волку, сильно влияет на его характер, просто от природы Ал сам по себе агрессивный. Ну а программа просто даёт подпитку агрессии и озлобленности. Но есть в этом существе и что живое. Ведь под стальной оболочкой бьётся настоящее живое сердце, которое нельзя сломить никаким металлом. Алиос способен любить. Но у этого робо-волка частенько западает кнопка под названием "любовь". Почему? Думаю, тут всё же играет роль его положение в стае. Ведь Алиос - вожак, альфа-самец. А такие уважающие себя господа, как он, не могут позволять себе любить. Но, в свободное время Ал может уделить время возлюбленной и детям. Но, всё таки, не стоит забывать про стаю и собственный имедж в ней. Поэтому чаще всего самец находится на посту главаря, без дурацких мыслей о семье в своей голове.

Внешность -
Думаю, тут всё таки следует указать тот факт, что Алиос был одним из первых волков, созданных бандитами в качестве ответа властям на робо-собак. Поэтому самца нельзя назвать красавцем. Но это только если у вас другие мнения о красоте. На боках и лапах волка имеются глубокие, но, к счастью, зажившие шрамы. "Мужские украшения" возникли в результате неудачной операции. Дело в том, что волка оперировали не опытные люди, тем более незнающие технологий. Но людей не волновал внешний вид оружия. Главное же то что внутри? Не так ли? Поэтому бандиты решили оставить данный экземпляр. Но, закончили о шрамах, пора рассказать о виде волка в целом. Сам Алиос выглядит как обычный волк. Сразу узнать в нём робота нельзя. Для этого следует подойти поближе, чтобы внимательней разглядеть, тогда вы заметите, что правая задняя нога волка странной формы, она просто неестественно выглядит. Как вы уже догадались, это увечье робо-волк получил ещё служа людям.
Окрас шерсти - темноватый, а точнее будет сказать чёрный. Вокруг глаз имеются тёмно-серые отметины, но их почти не видно из-за слияния с основным окрасом. Само телосложение мускулистое. Лапы длинные и мощные. Вместо позвоночника и некоторых костей на лапах - металлические детали. Но это совсем не беспокоит волка.

Биография -
Алиос родился ранним летом. Месте с ним в одном помёте были ещё два брата и две сестры. В общем, все детишки обеспечивали родителям ежедневную дозу адреналина. То один попытается сбежать, то вторая решиться спуститься к речке, где может утонуть, то третий захотел залезть в кусты ежевики. То беж родители у Ала совсем не скучали. Они всё целое время пытались уделить многократному потомству. Даже пытались охотится поочерёдно. Пока отец ушёл на охоту, мать сидит с детьми и на оборот. Но однажды милую тихую жизнь многодетной семьи прервал один случай. Однажды, уже в конце лета, когда Алиосу и другим детям было по три месяца, отец отправился на охоту и не вернулся. Мать с детьми очень сильно переживала по поводу пропавшего отца. Они ждали два дня, но на третий мать решилась отправится на разведку и поискать папу. Маленькие волчата увязались за ней. После нескольких часов непрерывных поисков семья всё таки нашла отца. Мёртвого. Отец семейства лежал по среди поляны весь в крови. Мать сказала детям, что это, скорей всего, сделали люди, которые совсем недавно объявились в лесу. После этого случая маленький Алиос возненавидел людей.
Когда волку исполнилось два года, он повстречал свою первую любовь. Знали бы вы как они любили друг друга! Ах, это что-то. Молодой Алиос постоянно бегал к возлюбленной с цветами, которые совсем недавно сорвал на лугу. Самец даже планировал устроить с этой волчицей серьёзные отношения, обзавестись детьми. Но этому не суждено было случится. Когда Алиос направлялся к подруге, его схватили люди. Волк сопротивлялся, пытался выбраться, но назойливые людишки поставили молодому волку укол, после чего самец отключился и, как будто, заснул на долгое время. Проснулся он лишь на операционном столе. И снова одна попытка выбраться. Но безуспешно. Волк смирился. Значит конец. После шли бесконечные волны боли и страха, а далее - снова долгий сон. Через длительное время Алиос очнулся, но в каком-то странном месте. Четыре стены. Пол, но не как трава в лесу. А небо? Где оно? Вместо него странная штуковина, нависшая над головой у волка. Что за странное место? Камера. Туда Ала поместили люди. Волк совсем обессилил. Что будет дальше? Чёрному хотелось умереть, но где-то глубоко в душе виднелся лучик надежды. Надо выбираться. Алос сделал попытку. Самец поднялся, но с какой-то невиданной лёгкостью. Раньше такого волк никогда не ощущал. Почему? Он долго пытался понять и ответить на этот вопрос. На самом же деле, эту лёгкость волку придавали металлические кости, которые недавно появились у Алиоса. Из-за этого "обновления", некоторые движения волку было делать просто, без всяких проблем и напрягов.
Люди всё время обучали волка. Старались подчинить его себе, и в этом им помогала программа, установленная ими же в голову самцу. Из-за этого команды, которые прежний Алиос не стал бы выполнять, он выполнял с лёгкостью. Хотя посему с лёгкостью? Чаще всего волк сопротивлялся, в вскоре люди с пультами и компьютерами одержали вверх. Пришлось сдаться и слушаться двуногих. Лже-хозяева старались обучить робота убивать не только людей, но и робо-собак, которые, казалось бы, аналогичны по отношению к робо-волкам. И Алиос учился. А что ему оставалось делать? Просто сказать "нет"? Так нельзя, ведь люди держать вверх над его подсознанием.
Помните дальнейшую историю? Роботы вышли из-под контроля. Сначала они начали нападать на людей группами, потом стаями, а после собралась целая армия. Людей просто напросто истребили. Роботы одержали вверх. Казалось бы, вот - настоящий свободный мир, приспособленный для робо-волков. Но огромной группе волков нужен был кров и хороший вожак. Поэтому волки начали собираться где-то в одном месте, вскоре превратив его в нормальный дом, где можно было разместиться. Ну а вопрос с лидером? Думаю, тут всё просто. Вожаком стаи выбрали Алиоса, так как он был одним из первых созданных людьми робо-волков.

Принадлежность -
Единая стая. Вожак.

Связь с вами -
Только маил. kudanrina@mail.ru

Отредактировано Alios (2012-04-06 20:15:07)

0

2

Alios
Хочу сказать, что в стае единства импульс агрессии действует на каждого, но сама по себе стая ведёт свободный образ жизни, в котором очень многое позволено самим же вожаком. Там нет особой строгости и враждебности друг к другу. И даже во время усиления импульса, волки дерутся не как враги, а чтобы утолить жажду боя.

Именно такой - спокойной, очень демократической и ненавязчивой должна быть власть в этой стае. Следовательно, вожак не должен есть волчат, убивать слишком многих и на слишком многое злиться.

0

3

Зверь
Ладненько. Перепишу.

0

4

Как-то всё сжато получилось в биографии. Но, надеюсь, вы меня простите. Кнопка вдохновения западает.

0

5

Принят, приятной игры. :) Просьба только одна - на "своих" не очень часто нападать, т.к. это нарушает замысел Единой стаи.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Я погружаюсь на самое дно, обратно в свой мир, на самое дно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно