Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Есть ли у вас шрамы?


Есть ли у вас шрамы?

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Есть ли у вас шрамы?
Да

96% - 24
Нет

4% - 1
Голосов: 25

1

Речь идёт о вас, а не о вашем персонаже. ;)

0

2

есть) так как я закоренелая "неудачница", то постоянно то упаду, то врежусь куда то...пару шрамов осталось на всю жизнь(((

0

3

У меня даже-таки много есть. Один из дошкольного детства. И много из детства постарше. А некоторым я даже не могу дать объяснение, т.к. не помню, откуда они. :)

0

4

Зверь
У меня есть. На всю жизнь. В детстве, а точнее с самого рождения у меня между лопатками была гемангиома - доброкачественная новообразование. Мне её жидким азотом прижигали. Шрамик остался  :jumping:

0

5

А я в детстве убежала от мамы, перебежала через дорогу, а там была яма - что-то вроде погреба, только на улице. Представляешь, да? Без лестницы лучше не спускаться. И я туда упала. Потом у меня нервный срыв был.

0

6

есть, есть и не один. но самый заметный на лбу, поэтому мучаюсь с челкой.

0

7

Il'f
А откуда? *Любопытство же*

0

8

На щеке. Правой. По-тупому - от кота. Виден только с близкого расстояния.

0

9

Rexar
мне тоже кошечка оставила подарочек в виде двух шрамов на руке, но их видно очень даже хорошо.

0

10

У меня тоже есть, на щеке и на левой брови. На щеке: ездили в Турцию отдыхать, лежал на краю кровати, упал и порезался (внимание!) о край тумбочки. Почти насквозь порез был, зашивали. Когда зашили, сказали не мочить пластырь, который помогал срастить кожу ровно. Ну я, конечно же, намочил, и вуаля - шрам.
На брови: в детстве подскользнулся и упал бровью (внимание!) на кубик от Лего. Тоже шрам получился.

0

11

Raiku написал(а):

кубик от Лего

Raiku написал(а):

край тумбочки

Да тебе ложку дай, ты себя поранишь))) Хотя мне от Лего осталось темное пятно на ноге.. Аххахах)

На животе шрам есть, от ножика)

0

12

Мну имеет ещё много шрамов, но они не такие уж заметные.
Мне лень про них рассказывать т.т

0

13

Ееееесть. Два всего, вроде бы.
Один под правой коленкой,  второй на лице - рассечена правая бровь, вдоль. Слаба Борсчу, шрам узкий и малозаметный. Это мы так удачно в детстве прыгнули на кровать, да...)

0

14

Конечно есть! На ноге от ножика. Второй на бровине от собаки. А третий на руке от утюга с детства.

0

15

Rudo
Да я и сам удивляюсь, как можно было так пораниться =.=

0

16

На локте - слетел с велика
На запястье - укусила собака, отгонял ее от своей, так сказать разборонял х)
на пальце от пилы две полосочки такие х) пилил ветку вечером в детстве, она мне мешала залезать на дерево
вроде бош нету х) заметных во всяком случае)

0

17

*осмотрела себя*
у меня только один самый заметный - на руке, идет поперек вен xD
это меня кот поцарапал, когда мы ему укол ставили -__-

0

18

Шамрок написал(а):

идет поперек вен xD

я было уже подумал, что ты эмо, пока до конца не дочитал  :crazyfun:

0

19

У меня самый незаметный, так как он на колене левой ноги. Там такой шрам в виде овального ромбика. Этот шрам достали по подлости - меня толкнули, когда было лето на гравий и я колено до крови распорола. И все это случилось у школы в младших классах.

0

20

ооо их много!
голова - по левому глазу, ожог был. затылок, операция Хх
конечности - обе руки в шрамах ХД левая пальцы 3 штуки, дверью закрыл хХ, возле локтя, после перелома. Правая на венах, рука в цепь мотора попала Хх и чуть не отрубил топором палец на правой руке. около плеча, от перелома. на ногах  тоже в основном от переломов.
тело - на спине от неудачного поденья, на ребрах от  переломов на животе  от ножа Хх
а еще один вспомнил! бензопилой по левой руке Хх

Отредактировано Moartea (2012-04-12 18:23:04)

0

21

Да есть с детства,упала с турника.Остался на подбородке.

0

22

два больших послеоперационных шрама. Один вдоль грудной клетки посередине, второй под грудью с левой стороны.

0

23

Хм... один на ноге остался еще с глубокого детства. Ну, как с глубокого. Мы разбили аквариум и стекляшкой по ноге. Остался шрамик, дыа.
И на руке, свежий. Видно плохо, от царапины нефиговой такой остался. Но я почему-то за себя горд о:

0

24

+100500 этих шрамов по всему телу

0

25

От кота: мелкие шрамы-рубцы от царапин на руках до локтя. Самый большой - на грудной клетке, от яремной впадины и наискосок вниз. Около 12 см... Из-под одежды (летом) виден, но мне всё равно. Пусть будет, я люблю своего кота.
От велосипеда: на правом колене, на правой ключице маленький и на ощупь похожий на родинку (но я-то знаю, что никаких "родинок" там не должно быть, и шрам как будто мешает). Всё равно с велика не слезу. Ни за что.
Маленький ожог на левой руке. Помню, что мне было приятно жечь себя. Не физически, а морально. Так-то было больно.
Больше ничего значительного и интересного нет.

0

26

У меня здесь похоже у одной нет ни шрамика._.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Есть ли у вас шрамы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно