Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



sports car

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
От рождения звали Дженарó. Использовать всевозможные сокращения не позволяет никому. К слову, истинное ее имя известно лишь узкому кругу «посвященных», единственным, которым  Дженаро позволяет называть себя настоящим именем.
Люди дали имя ей «Кама́ро», именно под этим вторым именем она и известна средь всех остальных.

Пол -
Самка.

Возраст -
5 лет.

Характер -
«Положительный в тебе только резус-фактор» ©

Называть ее злой как-то не хочется. Да и вообще, у каждого понятия насчет добра и зла свои. Но не будем отходить от темы. Злая? Затрудняемся ответить. А вот грубая – это да. Она груба практически со всеми, бывает, даже чересчур, а в придачу еще и наглая. В защиту сего зверя можем сказать, что иногда грубо, по-хамски Джен ведет себя не специально, скажем так. Быть может, это вошло в привычку или характер такой, но зачастую Дженаро даже и не подозревает о том, что начинает, как говориться, «перегибать палку». Она искренне думает, что ее поведение вполне пристойно… Но, все-таки, не утаим и правды, наглость, грубость, агрессия и, да-да, насилие (собственно, в основном по отношению к более слабым, не способным дать достойного отпора) чаще всего идут в ход осознанно.
В общем-то, ее поведение зависит от настроения, которое, к слову, у зверя сего измениться может резко, неожиданно и без причины.
В хорошем расположении духа Камаро относительно спокойна, но ее очень легко вывести из себя.  Особенно если задеть ее самолюбие. Впрочем, одного неаккуратно сказанного словечка достаточно, чтобы она «взорвалась». Вот и попробуйте ее после этого успокоить – себе дороже. Она не выносит шуточек над собой и пресекает их всеми известными ей способами. А их, собственно, всего два: либо выдать в ответ что-нибудь еще более унизительное, либо (к этому способу Джен прибегает в девяти случаях из десяти) вонзить свои зубы в плоть обидчика. Нет-нет, что Вы, у Камаро есть чувство юмора, и не такое уж плохое, но оно работает только в тех случаях, когда она сама над кем-нибудь подшучивает.
Когда же у Дженаро настроение не особо хорошее, ее лучше не трогать. В таком состоянии она особо агрессивна, срывается на всех и вся, кричит, устраивает истерики и капает окружающим на мозги.
Но, собственно, от нее в любом расположении духа следует ожидать сюрпризов, она может любой момент выкинуть такой фокус, которого Вы уж точно не ожидали. Ее поведение вообще не всегда может поддаваться логике, она, пожалуй, особа немного… Странная. Да.
Ну что ж, продолжим.
К низшим по рангу и более слабым существам она относится пренебрежительно, с долькой презрения, однако, могут быть и исключения. К тем же, кто может оказать Джен ощутимый отпор, она испытывает лютую ненависть и строит против них всевозможные козни (если только эти особи не входят в узкий круг близких, а так же тех, кто ей симпатичен). Единственные, к которым Камаро питает искреннюю любовь – это ее отпрыски. Для них она и ласковая мать, и яростный защитник. Ее дети – вот те единственные, которые могут не опасаться агрессивного и, выразимся так, не совсем адекватного поведения Дженаро.
Джен не любитель лгать, ко лжи она старается прибегать как можно реже, но, сами понимаете, без нее не обойтись. Также она не выносит когда лгут ей. А поскольку знать наверняка врут ей или нет, она не может, во лжи подозревает каждого (кроме тех, с кем хорошо знакома и кому доверяет) и в разговоре ведет себя аккуратно и настороженно.
Свеженький слушок? О, он ни в коем случае не должен пройти мимо ушей Камаро. Да, она желает знать все обо всех, ибо ни для кого не секрет – чем больше информации, тем больше власть и сила.
Кстати, о власти. Дженаро лишь альфа-самка, собственно, практически все бразды правления в лапах у альфа-самца, но ей, знаете ли, не особо нравится находиться «в тени трона». Завоевывая всеми возможными способами расположения состайников, Джен начинает «править стаей исподтишка». Эдакий серый кардинал. Нет, что Вы, она не собирается свергать своего «супруга», ведь она тоже питает к нему вполне теплые чувства, просто ей хочется немножко больше власти. Совсем чуть-чуть… Да-а-а-а, совсем чуть-чуть. Вот только отдайте ей бразды правления в лапы – тирания и хаос обеспеченны, увы, по-другому она не сможет.
За что же ее можно уважать? Ну-с, за стальную волю, к примеру. Еще не нашлось того, кто бы смог сломать ее морально и не нашлось того, пред кем бы она стала унижаться. Она привыкла всегда добиваться поставленной цели, даже если придется принести жертвы, так уж ее воспитывали родители.
Подлости и прочие мерзопакостные делишки? Да, может совершить и такое, но лишь по отношению к своим недругам. Близкие Камаро, ее истинные друзья могут не опасаться подлостей с ее стороны по отношению к себе.
Пожалуй, это все, что можно рассказать о ее характере.

Внешность -
«Выглядел так, будто собирался поразить идиотов» ©

Камаро весьма высокая особь, в холке достигает примерно 84 см, в длину – 157 см. Она стройная, поджарая волчица, ноги длинные, сильные, прекрасно гармонируют с телом. Движения ее легки и грациозны, ходит она всегда с гордо поднятой головой, а на мордашке практически всегда растянута улыбочка, оголяющая клыки и явно не выглядящая дружелюбно. К слову, морда у нее чуть уже и длиннее, чем у прочих, но это мало заметно. Уши достаточно длинные, посажены близко друг к другу и почти всегда находятся в движении, стараясь уловить каждый шорох вокруг. Глаза ярко-зеленые, цвета молодой, сочной травы. Шерсть относительно длинная, жесткая, практически полностью угольно-черного окраса. Лишь на груди красуется белое пятно, размером примерно с кулак взрослого мужчины. По всему телу разбросанно множество мелких, и не очень шрамов, оставленных на память врагами, но почти все они скрыты под покровом длинной шерсти. В общем, в телосложении перевес идет  сторону скорости и ловкости, нежели физической силы, но она совсем не слабачка. Не стоит ее недооценивать и забывать о том, что она – киборг.
Так-то, с первого взгляда – волчица как волчица. Но ее отклонения от обычного волка нельзя не заметить. Особенно, когда из спины торчат заостренные к концу металлические пластины, как у драконов, что красуются на картинках  детских книжек. У Камаро эти самые пластины не большие, 3-4 см. в длину, к слову, достаточно острые, так что сверху нанести удар по Джен будет затруднительно, уж поверьте. И без того крепкие кости волчицы процентов на 70%-80% заменены на металлические детали. «Родные» остались лишь шейные позвонки, тазовые и плечевые кости и частично, почти полностью, череп. Позвоночник был модифицирован, стал гораздо более гибким и именно благодаря ему Джен носит на спине заостренные пластины. Инородные детали так же были вживлены в челюсти волчицы, делая их более сильными. Нижние и верхние клыки заменены на стальные. Это самое основное.
Камаро создавали не как машину-убийцу, а как ищейку, ловкого и быстрого, можно выразится, шпиона, «усовершенствованного волка для охоты», так скажем. Поэтому было учтено еще множество мелких нюансов и усовершенствованно дочерта мелких деталей, чтобы не смотря на «начинку» зверь не утерял ловкости и скорости. «Прочно и легко!» - вот девиз ее создателей. И Дженаро прекрасно владеет своим телом, что уж тут сказать, задумка ее создателей практически удалась.

Биография -
«Спорт кар!»

Увы, но биография Камаро скудна и в ней нет ничего особо примечательного. Просто и сухо. По стандарту. Как у всех. Правда, лишь до того момента, как она попала на операционный стол… Но начнем с самого начала.
Дженаро родилась в семье одиночек, естественно, так же, как и ее брат с сестрой. Но счастливые родители не долго радовались своим прекрасным троим детишкам. Болезнь цепко вцепилась в, и без того слабого, маленького волчонка - сестренку Джен. И недели не прошло, как безносая старушка-Смерть прибрала к рукам душонку этой маленькой волчицы.
У пары одиночек остались лишь Камаро и ее брат, и родители приложили все усилия, чтобы вырастить своих отпрысков как положено. И правда, два года беспрерывного обучения охоте и мирским премудростям не прошли даром. Вот-вот, уже совсем близко, братца с сестрой манила вольная жизнь, своя собственная, полная всевозможных сюрпризов. Но все это осталось лишь в мечтах.

Явились люди.
Большие и страшные существа, что ходили на двух лапах и их орудия плевались огнем, что приносил смерть.
Родители были убиты на месте, Дженаро и ее брат – пойманы.
А дальше все расплывчато и неясно. Происходящие далее события плохо запомнились Джен, да и то, от того, что запомнилось, она старается избавиться.
В общем, там были люди. Много людей. Высокие потолки, слишком яркий свет, и все белое – стены, полы, потолки, все-все. Горький и неприятный запах висел здесь повсюду, от него у волчицы все внутри сжималось и просилось наружу. Страх, дикий страх и паника охватывали Джен, но все ее попытки вырваться из рук людей кончались всегда одним и тем же – лошадиной дозой снотворного.
Волчицу разлучили с братом, они больше никогда не виделись. Похоже, братец не перенес всего этого и сдох. А вот Камаро – нет.
Сначала все было не так уж и страшно. Ее осматривали каждый божий день, ставили какие-то весьма безобидные эксперименты, что-то кололи, от чего у волчицы иногда рябило в глазах, плясали стены и мерещились какие-то монстры.
Подготовка и первой операции длилась почти месяц, люди старались учесть каждую мелочь и не допустить никаких оплошностей.
И началось…

Снотворное, люди, все плывет в глазах… Боль, дикая, нестерпимая, словно что-то жгло изнутри. Отдых, время немного прийти в себя, снова снотворное, ровный, приглушенное гудение каких-то непонятных для нее аппаратов… И вновь боль. Боль, боль, боль. Похлеще, чем в самых жутких кошмарах. И так долго, очень долго. Голова шла кругом, все словно в тумане… Люди, ножи, непонятные приборы, боль, кровь, много крови, все горит, разрывает изнутри… Каждый раз, снова и снова…
Все это не очень благотворно повлияло на психику данной волчицы, сами понимаете.

Дженаро стала второй, или третьей, в проекте по созданию, как уже упоминалось ранее, не машин-убийц, а быстрых и ловких охотников, преследователей, ищеек, с улучшенным обонянием, слухом и зрением. Да, такие особи ощутимо уступали в физической силе своим собратьям, созданных чисто для уничтожения, но это неплохо компенсировалось ловкостью и быстротой.
Большая часть скелета заменена на металлические детали и прочие мелочи, хитрости и нюансы, в которые мы вникать не будем, это не нужно. Стальные клыки, чтобы эти особи могли оказать более-менее достойный отпор превосходящим их в силе убийцам, если уж скорость не спасает.
«Прочно и легко! Быстро и неуловимо!»
Быть может, именно поэтому вместо порядкового номера Джен в качестве имени получила название спорт кара. Похоже, в честь спортивных машин называли всех ей подобных, она не знает точно. В любом случае, Камаро, звучит весьма неплохо, не правда ли? Скорее всего, зная, что означает это имя, Джен гордилась бы им.

И вот, наконец этот ужас закончился.
Это было трудно. Тело было будто чужое,  не слушалось поначалу, Дженаро приходилось заново учиться ходить, бегать. Охотиться и драться – тоже. Далее пошли тренировки, упорные и постоянные, как когда-то в прошлом, когда она еще была свободной.
Усовершенствованное тело давало впечатляющие результаты, Камаро почувствовала в себе новые силы и возможности, недоступные ей ранее. В этом были свои плюсы и минусы.
Все это вместе, все эти тесты, операции, обучения и прочая мерзость длилась долго. Очень долго. Но всему есть конец.

Ну а далее - сами знаете. Все по сценарию. «Восстание машин». Похоже, люди перестарались, но поняли это слишком поздно…
Робо-псы и робо-волки, созданные когда-то чтобы уничтожать друг друга, объединились, создав на руинах погибщего человеческого мира свое собственное царство, создав единую стаю. В ней Камаро выбила себе место альфа-самки, конечно же, приложив для этого достаточно усилий.
Но на этом история не кончается, все самое интересное впереди.

Принадлежность -
Механическая стая. Самка вожака.

Связь с вами -

Отредактировано Camaro (2012-04-10 14:06:25)

0

2

- Здравствуйте.  Я Ваш проверяющий.

Camaro написал(а):

А вот грубая – это да. Она грубая, бывает, даже чересчур, а в придачу еще и наглая.

- Повтор

Camaro написал(а):

Быть может, это вошло в привычку или характер такой, но зачастую Дженаро даже и не подозревает о том, что начинает, как говориться «перегибать палку».

, как говориться,

Camaro написал(а):

Но, все таки, не утаим и правды, наглость, грубость, агрессия и, да-да, насилие (собственно, в основном по отношению к более слабым, не способным дать достойного отпора) чаще всего идут в ход осознанно.

- Всё-таки

Camaro написал(а):

К низшим по рангу и более слабым существам она относится пренебрежительно, с долькой презрения (однако, могут быть и исключения)

- Здесь нужно раскрыть скобки.

Camaro написал(а):

О, он ни  коем случае не должен пройти мимо ушей Камаро.

- Предлог "в" пропущен.

Camaro написал(а):

Еще не нашлось того, что бы смог сломать ее морально и не нашлось того, пред кем бы она стала унижаться.

- "кто бы" ?

0

3

обожэядебил

Hell El`Sing написал(а):

- Повтор

Так и запланировано .D Мы немного перефразировали, надеемся, так прокатит. Остальное тоже исправили.

0

4

...
Camaro написал(а):

Так и запланировано .D Мы немного перефразировали, надеемся, так прокатит. Остальное тоже исправили.

- Братюнь, всё оk.

- Принята. Приятной игры ;3

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно