Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



bro

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s47.radikal.ru/i118/1204/3a/d0b8132b2ec4.png
art by RachelWolf <3

Списка не будет, каждого буду расписывать по отдельности.
Предупреждаю сразу, мы - задница таки ленивая, так что на отыгрыши особо не налегайте. Собсна, мы их и не считаем обязательными.
Вопросы "Кем?" и "Куда?" приветствуются. с:

Hell El`Sing - необычная и очень интересная особа. Одна из тех, кто входит в узкий круг моих истинных друзей. Мы хорошо знаем друг друга и уже достаточно давно, знаю, я всегда могу полагаться на поддержку с ее стороны, собственно, так же, как и она с моей. И, пусть это и покажется кому-то странным, симпатизирую я ей не только, как близкому другу, но и как весьма привлекательной во всех смыслах самке. Но это на деле. О наших настоящих взаимоотношениях никто и не догадывается, на публику мы с Хэлл ведем себя совсем иначе. Для всех - мы соперницы, что испытывают взаимную неприязнь и осыпают друг-друга колкостями. Но опять таки, это лишь на показ. Бро♥

Отредактировано Camaro (2012-04-10 20:00:02)

0

2

- Распишите меня *-*

0

3

йен-йен.
Hell El`Sing
как тебе такой вариант? .D

0

4

Такс..куды меня возьмет механический хвост?=)

0

5

Camaro
Отыграем и разберемся, ок?

0

6

Alice
Несомненно)
Moartea
Давай так же, разберемся по ходу отыгрыша, м?

0

7

Camaro да  без проблем =)
Муженька и сына себе записать не забудьХД

0

8

Camaro написал(а):

как тебе такой вариант? .D

- love *-*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно