Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Янтарь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Омра | Omra  (Янтарь)
Предпочитает  Омран | Omran
Друзья называют Омра.
Сокращения Ом.

Пол - Самец

Возраст - 4 года

Характер - Ом полная противоположность своей сестры созерцательницы, он в прямом смысле тайфун. Деятель, причем очень активный. Омран ненавидит шум и суету, большие кампании, но жутко любит приключения, прогулки и драки. Волк просто не видит свою жизнь без драк. Пессимист, всегда считает, что  ничего хорошего в этом мире нет, не было и никогда не будет. Неразговорчив. Как и его сестра предпочитает молчать, понимает свою сестру без слов, впрочем, как и она его. Любит познавать мир. Сидеть на месте не может. Ом путешественник, как и сестра. Перебегает с одного места на другое и наслаждается потрясающими видами. Одиночка. Парой даже общество сестры становиться не выносимым, и он молча уходит, нагулявшись и подравшись в волю Омран возвращается и вновь молча следует по жизни со своей сестренкой.
Превосходный охотник и воин. Физические данные у Ома на высоте, он кормит и защищает не только себя, но и сестру. В охоте волк любит полную тишину, одиночество и волю действий. Предпочитает загонять жертву и нападать, наслаждаясь страхом безысходности жертвы. В драках же любит нападать вторым, просчитывая каждый ход противника.

Внешность - У Омрана белая шерсть, средней длины. На концах и у самых корней шерсть жесткая, особенно это выделяется на концах ушей, хвосте, передних лапах и брюхе. Но шерсть у волка не везде одинаково белая. Кое-где она отдает чернотой. Так же есть слегка рыжеватая, можно даже сказать золота шерсть, идущая полосой по спине, но она едва заметна на волке.
У волка отлично развиты легкие, что весьма полезно при быстром беге. Эта особенность позволяет дольше не снижать заданный темп, пробегая большие расстояния на начальной скорости.
Форма головы у волка стандартная, правда морда чуть широкая. Уши обычной формы, чуть округлены на концах. Шерстяной покров на морде короткий. Миндалевидная форма глаз придаёт им какую-то непередаваемую хитрость, а слепой правый глаз навивает ужас. Глаза у волка разного цвета (правый ореховый, левый зеленый), с золотистым ободком вокруг зрачка. Взгляд холоден, спокоен, задумчивый, отрешенный и отдает агрессией. Пасть всегда закрыта. Губы черные, плотно прилегают.
Телосложение у одиночки  крепкое. Шея средняя по толщине и длине, шерсть здесь прилизана и прилегает к телу почти в плотную, не топорщась. У Омрана крепкие, мускулистые лапы, а шерсть на них и вовсе коротка, не менее жестка, чем на ушах. Коготки светлые. Хвост длинный, но пушистый, что придаёт ему какой-то солидности, заодно и лишней длины. Часто волка можно спутать с сестрой.
На теле волка очень много шрамов. Парочка находиться на нижней челюсти, еще три находятся за ушами, на лапах шрамов так же много, что считать их не имеет смысла.

Биография - Рассвет. Омра ненавидел это время: надо вставать что-то делать, куда-то идти. Но раз встал, то надо что-то делать. Сестра сидела на берегу реки. Пели птицы. Это было просто замечательно и так радовало слух.  Пока его сестренка наблюдала за природой, волчонок нашел мать . Что они обсуждали? Уход отца. Он ушел на охоту, но мать говорит, что он просто ушел. Наверное, Омран сейчас понимал гораздо больше, чем его сестра, она считала, что отец скоро вернеться. Характер одиночки на тот момент еще был только в развитии, и присутствие отца было как-никак необходимо ей но, увы, это уже невозможно. По этому, Омра решил заменить сестренка отца.
Через поляну от Шамрок сидела крупная белая волчица, мать, а прямо перед ней еще совсем маленький волчонок, Ом. Казалось, что это Шам, но это был ее брат – Омран, как две капли воды они были похожи, но характеры были абсолютно разными. Омра всячески старался казаться взрослее и даже сейчас решил выяснить у мамы, куда делся отец.
-Ты лжешь! Если бы он ушел на охоту, то взял бы меня! Ты просто достала его! Как и меня! Скажи правду!
-Убирайся отсюда маленький комок, я тебя быстро раздавлю, если захочу! Он ушел на охоту,  а не взял тебя, потому что ты отвратный!
-Ну и славно! Значит, я уйду! Без тебя проживу.
Волчонок рычал и часто огрызался.  Омран почти  всегда ругался с матерью, с отцом же у него были более спокойные отношения, но идеальными их нельзя было назвать. Шам же все устраивало, уже с детства она была необщительной, даже с родными. О ее проблемах и переживаниях мог узнать только брат. Это ему не казалось странным, она была замкнута в прочем, как и он сам, они всегда любили проводить время вместе, молча, наблюдая.
А отец так и не пришел, хотя прошло много времени. Омран уже так не переживал по этому поводу, скорее он уже хотел скорее отбиться от матери. Шам стала еще больше молчать, теперь даже с братом она разговаривала редко, это стало последней каплей. После очередной ссоры с матерью Омра пришел к сестре и предложил уйти, вдвоем, без мамы. Шамрок сначала удивилась такому заявлению, подумала, что брат опять погорячился и с утра уже раздумает куда-то уходить. Но она ошиблась. Волчонок разбудил сестру на рассвете следующего дня и повел за собой, совершенно не беспокоясь. Волчица как-то зло смотрела им вслед, Шамрок хотела вернуться, но Омра убедил ее, что без матери им будет лучше и легче жить, ведь они уже всему научились.
-Пойми, я могу охотиться и драться, я давно приношу тебе еду и защищаю нас сам. Мы не нужны ей, а она нам!
Это было последним, что волчица услышала от своего сына, они ушли.
Началась самостоятельная жизнь. Молодому волку она пришлась по душе, никто не дает глупых советов, не говорит лишнего. С сестрой они могли понять друг друга без слов, поэтому открывать пасть лишний раз не было необходимости. Брат с сестрой постоянно охотились отдельно друг от друга.
Молодой волк приносил больше добычи, поэтому иногда Шам отлынивала от охоты. Но это никак не отягощало их жизнь. Омран защищал сестру от всего, обеспечивал кров и еду. Сестра часто лизала его раны после драк, да и просто убаюкивала, когда Омрану было плохо. Эта жизнь устраивала их обоих.
Однажды сестра Омрана куда-то  пропало, волк сходил сума, он уже было начал думать о плохом, но ошибся. Та довольная пришла с медальоном в пасти и, съев свою долю еды, легла спать возле лап брата. В ту ночь, Ом не сомкнул глаз, он заботливо лизал сестру и сторожил её сон. Парой, со стороны может показаться, что они пара, да, они пар, вот только брат и сестра.
Теперь они уже выросли, поменялись. На данный момент они добрались до этих земель и разошлись в разные стороны, чтобы пожить в полном одиночестве, но потом они все равно встретятся и продолжат странствовать вместе.

Принадлежность - Одиночка

Связь с вами - Через Шамрок.

0

2

Омран
Уточняю, откуда такое разнообразие цветов? Я так понимаю, есть и чёрный и белый и золотой и рыжий?

0

3

Нет.
Чисто белых волков нет в природе, даже полярный имеет примесь.
По этому я обычный белый волк, чутка черное возле когтей и носа, и желтоватая шерсть по спине.

Отредактировано Омран (2012-04-11 18:48:59)

0

4

Принят, приятной игры. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно