Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трилистник

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя - Шамрок | Shamrock
Друзья называют Шам.

Пол - самка

Возраст - 4 года

Характер - Созерцатель. Деятель из нее воистину никакой. Любит где-нибудь полеживать, наблюдая за окружающей природой. Не привыкла к любому проявлению общения. Если с ней кто-то пытается заговорить, она может принять этого кого-то за странного и абсолютно ненормального волка. Она уже сама чуть ли не разучилась говорить, разумеется, это только шутка. Говорить она умеет и вряд ли когда-нибудь разучится, но она уже настолько давно не произносила ни звука, что начала считать, что ее голосовых связок просто не существует. Не любит, когда за ней наблюдают, поэтому быстро может уловить чей-то взгляд на себе. Предпочитает себе компанию, состоящую из деревьев. По ее мнению они идеальные собеседники, ничего лишнего не скажут и всегда примут. Любит познавать мир. Сидеть на месте не может. Вот она – путешественник. Перебегает с одного места на другое и наслаждается потрясающими видами. Да, у нее просто нюх на живописные места. Горы, реки, озера - все это и многое другое она может отыскать. Часто в таких местах она оказывается не одна, естественно, ведь не только Шамрок тянет полюбоваться такой красотой. Если на месте, куда она пришла, уже кто-то оказывается, она старается долго там не задерживаться. А еще она любит шум ветра, сильного ветра. Вообще она в целом любит ветер. Как он шелестит листьями деревьев, заставляет рябь появляться на воде. Жаворонок. Просыпается очень рано, обычно встречает рассветы и идет на поиски новых земель. Тем ни менее ложится поздно, только когда начинает чувствовать, что ее силы действительно на исходе и ей нужно устроить передышку. Целеустремленная, добивается всего, чего хочет, не останавливают ее и сложнейшие препятствия, которые всегда встречаются ей на пути.

Внешность - У Шамрок белая шерсть, средней длины. На концах и у самых корней шерсть жесткая, особенно это выделяется на концах ушей, хвосте, передних лапах и брюхе. Но шерсть у волчицы не везде одинаково белая. Кое-где она отдает чернотой. На правой передней лапе, в районе плеча, можно увидеть неприметный шрам, а при ближайшем рассмотрении выясняется, что вовсе не один порез, а два.
У волчицы отлично развиты легкие, что весьма полезно при быстром беге. Эта особенность позволяет дольше не снижать заданный темп, пробегая большие расстояния на начальной скорости.
Форма головы у волчицы немного угловатая. Уши как у всех волков, - стандартно стоячие. Шерсть на них жёсткая и колкая. Шерстяной покров на морде короткий. Миндалевидная форма глаз придаёт им какую-то непередаваемую хитрость и неповторимость. Глаза орехового цвета, с золотистым ободком вокруг зрачка, всегда ясные и чистые. Взгляд холоден, спокоен, задумчив и немного непонимающий. Форма носа коротковатая, по сравнению с другими волками, но это лишь способствует Шам чувствовать множество других запахов, скрытых от обычного, среднеразвитого обоняния. Пасть всегда закрыта. В ней волчица всегда таскает что-то вроде медальона.
Телосложение у одиночки худощавое, хрупкое, но это не составляет проблемы в охоте. Шея средняя по толщине и длине, шерсть здесь прилизана и прилегает к телу почти в плотную, не топорщась. У Шамрок тонкие, мускулистые лапы, а шерсть на них и вовсе коротка, не менее жестка, чем на ушах. Коготки всегда ровные и аккуратно обгрызены. Шамрок кусает когти, дабы не дать им сильно показываться, ибо считает это чутко не культурным, возможно даже вызывающим, или агрессивным. Хвост маловат для волка, но пушистый, что придаёт ему какой-то солидности, заодно и длины. В общем, впечатление от внешности остаётся разное.

Биография - Рассвет. О, этот красочный и живописный рассвет. Уже с детства зародилась такая привычка – встречать его. Маленький белый волчонок сидел на берегу реки. Пели птицы. Это было просто замечательно и так радовало слух. Шамрок огляделась и к большому счастью никого не обнаружила. Где-то вдалеке слышался голос матери и брата. Что они там обсуждали? Голоса были слишком тихими, а слова непонятными. Шум ветра как обычно перекрывал все. А вчера куда-то испарился отец. Наивная Шам думала, что он вернется уже сегодня, ближе к вечеру или вообще ночью. Наверное, ее брат сейчас понимал гораздо больше, чем она сама. Характер одиночки на тот момент еще был только в развитии, и присутствие отца было как-никак необходимо.
Через поляну от Шамрок сидела крупная белая волчица, а прямо перед ней еще совсем маленький волчонок. Казалось, что это и есть Шам, но это был ее брат – Омран, как две капли воды они были похожи, но характеры были абсолютно разными. Омра всячески старался казаться взрослее и даже сейчас решил выяснить у мамы, куда делся отец. Рычание брата доносилось до Шамрок только эхом, при каждом таком всплеске звуков она невольно дергала ухом. Омран часто ругался с матерью, с отцом же у него были более спокойные отношения, но идеальными их нельзя было назвать. Шам же все устраивало, уже с детства она была необщительной, даже с родными. О ее проблемах и переживаниях мог узнать только брат.
А отец так и не пришел, хотя прошло много времени. Омран уже так не переживал по этому поводу, скорее он уже хотел скорее отбиться от матери. Шам стала еще больше молчать, теперь даже с братом она разговаривала редко. После очередной ссоры с матерью Омра пришел к сестре и предложил уйти, вдвоем, без мамы. Шамрок сначала удивилась такому заявлению, подумала, что брат опять погорячился и с утра уже раздумает куда-то уходить. Поэтому Шам согласилась, даже не собираясь никуда идти, но на рассвете Омран разбудил ее и они ушли от матери. Волчица как-то зло смотрела им вслед, Шамрок хотела вернуться, но брат убедил ее, что без матери им будет лучше и легче жить, ведь они уже всему научились.
Началась самостоятельная жизнь. Молодой волчице она пришлась по душе, никто не дает глупых советов, не говорит лишнего. С братом они могли понять друг друга без слов, поэтому открывать пасть лишний раз не было необходимости. Брат с сестрой постоянно охотились отдельно друг от друга. Молодой волк приносил больше добычи, поэтому иногда Шам могла позволить себе отдохнуть и не сходить один раз на охоту. Правда, после такого долгого перерыва она наткнулась в лесу на медальон, висящий на ветке дерева. Достать его было затруднительно. Шамрок прыгала, пыталась расшатать дерево, но ничего не выходило. Прыжок, еще прыжок и вот, наконец, лапа задела ветку и та хрустнула, упав вместе с медальоном на землю. В тот вечер Шам вернулась без добычи, зато с металлическим украшением в зубах.
Теперь они уже выросли, поменялись. На данный момент они добрались до этих земель и разошлись в разные стороны, чтобы пожить в полном одиночестве, но потом они все равно встретятся и продолжат странствовать вместе.

Принадлежность - Одиночка

Связь с вами - ICQ 481299295

Отредактировано Шамрок (2012-04-11 21:10:00)

+1

2

Здравствуйте. Я Ваш проверяющий

.

Шамрок написал(а):

Не любит, когда за ней смотрят, поэтому быстро может уловить чей-то взгляд на себе.

- Скорее "наблюдают", не же ли "смотрят"

Шамрок написал(а):

Любит познавать мир.

- "Познавать"

Шамрок написал(а):

Горы, реки, озера, все это и многое другое она может отыскать.

- Выделенная запятая не нужна. Вместо неё следует поставить "тире".

Шамрок написал(а):

Уши как у всех волков, стандартно стоячие, шерсть на них жёсткая и колкая.

Так правильнее.
Уши, как у всеx волков, - стандартно стоячие. Шерсть на ниx жёсткая и колкая.

0

3

исправила~

Отредактировано Шамрок (2012-04-11 21:10:54)

0

4

Принята, приятной игры. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно