Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » ©если я дежавю, то скажи мне об этом сразу;


©если я дежавю, то скажи мне об этом сразу;

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя -
Cherokee ("Чероки")
Сокращение: Чери

Пол -
Самец

Возраст -
Около пяти(5) лет.

Характер -
Я не могу однозначно утвердить, что мой характер плохой. Нет, он далеко не плохой, но не подумайте, что он хороший, скорее я бы сказал – своеобразный. Каждое существо на Земле – личность, а личностью ее делает именно характер. Если у тебя он слабый, то многого ли ты добьешься? Я сомневаюсь, что многого. Скорее будешь, где-то прижав уши стараться не попадаться никому на глаза, существовать в каком-то забытом Богом месте и не выделяться из толпы. А я люблю выделяться! Ну, неужели это плохо? Я считаю, что выделяться – это очень хорошо. Порой так надоедает это однообразие, что кажется, ты попал в мир двойников и все наштампованы из одного созданного существа. Моя любовь к вниманию, о, как я люблю быть в центре событий, бурлящих вокруг меня, люблю быть этим же центром внимания, а вот быть последним – худшее, что я могу себе желать.
Сила духа, боевая позиция, воинственный настрой, они никогда меня не покидают. Я самоуверенный, всегда иду напролом, не боюсь делать ошибки, прыгать в огонь и в воду. Я люблю жизнь, а для меня именно движение и есть жизнь.
Не забрать у меня и гордости, она присутствует и хорошо выражена. Я не люблю подчиняться, не люблю, чтобы мной командовали и приказным тоном что-то поваливали, тут могу легко огрызнуться, даже если это кто-то выше меня по званию. Ну уж лучше сдохнуть, чем прижав уши исполнять все прихоти. А если это будет кто-то ниже по званию, то не упущу момента показать, где его место. Люблю быть в обществе друзей. Они у меня особенные. Не так просто найти общий язык с таким как я. Вроде бы и не такой молчаливый, да и палец в рот не клади, дай пообщаться, но разве общение – это дружба? Да, я вон могу общаться  с каждым, но друг – это тот, кому можно доверить даже свою жизнь. Я ее никому не доверю, уж слишком она дорога мне. А вообще что там жизнь, я сам по себе недоверчивый, поэтому никому ничего не доверяю. Хотя есть пару личностей, кого я могу удостоить звания «друг». Я нашел в них что-то общее, схожее. «Временем проверяется дружба»(с) – ой, да ну, бред это, дорогие, полный бред. Временем ничего не проверить, вон дружишь ты, проходит полжизни и кажется, что это тот, кого ты знаешь как себя, а потом тебе нож в спину от того, кого прикрывал грудью и время не поможет. И не лечит ваше время, излечивают новые события, которые помогают забыть старые, а если их нет, то хоть сто лет сиди без движения и будешь думать о трагедии, а время будет идти и тихонько тебя обнимать за плечи и все напоминать о прошлом. Ну да ладно, вернемся ко мне. Я не благородный, совсем. Возможно плохое воспитание? Ну что выросло, то и любите. Да и справедливостью не пахнет, хотя если это касается меня самого, то тут я вспомню и про благородство и про справедливость.
Глупый. Я не слушаю советы старших, делаю, как считаю нужным, а если мне еще говорят, как надо делать, тот тут еще и назло поступлю наоборот, а порой так нужно прислушаться к советнику. Куда там мне до умных? Учит-учит меня жизнь, а я ничего не учусь и никаких уроков для себя не усваиваю. Не наступать на те же грабли? Не, не слышал.
Я достаточно позитивный волк, хоть и порой хожу как сам не свой, окунувшись в какую-то грустную печаль и потерянность. Я философ. Вот где-где, а тут я умный, часто люблю говорить афоризмами, метафорами, что порой меня не понимают. Да меня вообще не понимают! Ладно, не буду горячиться. Кстати об этом. О да, детка, я горячий парень. Шутка. Я очень вспыльчивый, порой бываю бесцеремонный, несдержанный, а иногда совершенно непоколебимый и спокойный как танк, что никто не может вывести из равновесия. Наверно вся эта спонтанная агрессия сказывается из-за того, что я не совсем обычный волк. Что со мной сделали люди, я вам расскажу чуть позже.
Порой я могут быть довольно изворотливым, просчитываю каждый свой шаг.
Я часто испытываю страх. Все мы не без грехов, вот и я боюсь очень грома, когда молния сверкает, тьма и гром разрывает барабанные перепонки. Почему испытываю страх к этому природному явления? Я, правда, не знаю.
Я хитрый как лис. Всегда стараюсь искать выгоду для собственной шкуры. Но, наверно, это от того, что я никому не доверяю и считаю, что в жизни нужно добиваться всего, что ты хочешь. Пока есть возможность, или даже если ее нет, то нужно идти по головам, но урвать свое, так как вряд ли будет еще один шанс прожить заново жизнь, а что там после смерти не знает ни одна живая душа.
Вера, надежда, любовь – это три слова значат для меня очень многое, так как мне пришлось пережить каждое и прочувствовать все на себе. Без веры я не могу жить, я всегда, во что-то верю, пусть даже противоречу сам себе, но я буду верить, пока жива надежда, а надежда — это единственное, что сильнее страха.

Внешность -
Моя внешность малость отличается от обычного крупного волка.
Широкие лапы, что внушают силу этого зверя, они всегда готовы помогать своему обладателю, редко подводят при охоте. Лапы не сильно длинные, я же не страус, а волк, но по сравнению со многими волками достаточно длинные, но это не мешает им быть массивными и внушать быстроту и выносливость. Взгляд холодный как смерть, возможно в них нет той искры, что есть в обычных волках, нет жизни. Ледяные, окутанные мраком и печалью, несущие какую-то неведомой болью, они смотрят на мир, в котором приходиться существовать. В них нет ни радости, ни страха, они почти пустые и не выражающие никаких эмоций. Часто взгляд становиться целеустремленным, но когда цель достигнута, снова тухнет. Его оскал возникает на морде чаще, чем улыбка,  а белые клыки всегда готовы показать, кто ты и что ты значишь в этом мире. Хвост уныло висит как будто не твой, и ветер с легкостью может его покачивать, а грудная клетка широкая, говорящая о выдержке. Трудно заметить шрамы, что покрывают все мое тело, но их там больше чем можно представить, однако шерсть не подводит и скрывает это. Мгой рост слегка превышает рост крупного волка, а лапы более широкие и мускулистые, будто я всю жизнь бегал и бегал. Никто не догадается, что во мне нету не единой моей кости. Мой скелет полностью состоит из сверх-тверддого металла с нано-зернистостью. Прошло достаточно времени, что теперь я особо и не замечаю, что являюсь куском металла. Все органы не тронуты, за исключением головного мозга. Я даже не знаю, что туда засунули, но мои рефлексы срабатывают мгновенно, я могу контролировать многие чувства, так сказать обладать своим мозгом полностью. Так, когда темно мне подвластна та часть мозга, что отвечает за глаза, кристаллик которого увеличивает мощь и мое зрение в темноте становиться контрастным, я вижу все контуры, движения. Но это не так как днем, не цветное, я лишь вижу странные оттенки, позволяющие мне определять, кто приближается ко мне. Слух может улавливать звуковые вибрации, он намного сильнее обычных животных. Все эти способности позволяют быть роботом, которому нужно убивать. Но я же научился использовать все эти качества в своих целях.
Моя шерсть густая и белая, слегка с сероватым оттенком и затемненными ушами. В отличие от своих «целых» собратьев, я не линяю, и моя шерсть не меняется из года в год.

Биография -
Рождение.
На свет появился я, как и все волчата. В ночь, когда луна светила в небольшое окно, в клетке ощенилась самка серого окраса. Из всех щенков лишь один был белый, а остальные все серые и мельче. Это было странное место, правда, тогда я еще не о чем не подозревал. Утром люди забрали щенков и поместили в странные коробки, что назывались инкубаторами. Молочная смесь сильно отличалась от материнского молока, но благодаря ней все щенки росли как на дрожжах. Я в том числе. Хотелось тепла, не от этих ламп, а от матери, что бы она провела по твоей шерстки своим влажным языком, прижаться к волчице и чувствовать полную защиту. Но с первых дней я был один.

Первый год жизни.
Шло время. Когда я впервые открыл глаза, то меня ослеплял яркий белый свет. Все еще было не четким, непонятным. Люди – так назывались эти двуногие существа, подходили к каждому контейнеру со щенком и брали своими «клешнями», вонзая в нас иголки. Впервые дни я уже испытывал боль и муки.
Мы быстро росли, крепли. Каждый день, как нам выполнилось по четыре месяца, у нас начались тренировки. Люди работали с каждым волчонком. Мы много бегали, много носили грузов и многого другого, благодаря чему наша мышечная масса росла там быстро, что уже в год я был крупный и накачанный волк. Я не знал, зачем нас так гоняют и к чему готовят. Но предчувствие было не из самых лучших.
Собственно когда нам выполнилось год, каждому волку выделили свой номер, что был выезжен на лопатке. Мой номер был «Kee-663». Сейчас вряд ли его уже увидишь, так как вокруг этой печатки выросла густая шерсть и надежно спрятала мой номер. Я тогда еще не знал кто я и что из меня будет.
Иногда мои мысли улетали далеко от этих мест. Я знал, что есть что-то еще кроме этой лаборатории, я чувствовал, что я должен быть не тут. Моя душа просилась на волю. Я хотел свободы.

Последнее утро.
Время шло медленно. Дни были одинаковые, к нагрузкам уже привык, но, тем не менее, их постоянно увеличивали, как видели, что волк слишком свободно все выполняет. За это два года я полностью привык к боли в лапах, к вечным растяжениям, к усталости, но это уже была неотъемлемая часть меня.
Странно, но в тот день нас не отправили на тренировку. Весь день мы свободно отдыхали в своих небольших клетках, но еду не давали, было лишь питье. Никто ничего не подозревал, но тревогу чувствовал каждый из нас. Я видел какой-то страх в глазах брата, чей вольер был прям напротив моего, а рядом метался другой брат, он хотел уже бегать, ему нужно было побегать, он метался из угла в угол, от него доносились звуки поскуливания. Я же был непоколебим, лишь ожидал, а вот чего не знал.
В тот день так ничего и не произошло, лишь под вечер пришли люди и зачем-то набрали из вены у каждого из нас кровь. Ну, все уже привыкли, что у нас вечно что-то берут, или колют, поэтому странного тут ничего не было.
Утром я проснулся очень рано. Почему то не мог уснуть и стал метаться по клетке. Интересно, нас и сегодня не будут трогать? Да не тут-то было. Спустя час к нам пришли много людей, все были одеты с ног до головы, видны лишь глаза. Это пугало. К моему несчастью или счастью моя клетка была ближе всех и подошли ко мне. На моржу натянули намордник, а в лапу что-то укололи. Ну, зачем намордник? Я привы-ы-ы… голова пошла кругом, в комнате все стало фиолетовым, затем синим, искаженным. Я будто плавал где-то, все крутилось, переворачивалось. Мои лапы стали труситься, я уже не видел людей, цвета менялись и становились все бледнее и бледнее, пока мое сознание не отключилось окончательно. В то утро последний раз проснулся собой, «целым» со всем что меня наполняло.

«Что я есть?»
Свет. Я медленно открываю глаза. Все не четкое, как будто я впервые открыл глаза. Яркий белый свет ослепляет, тело полностью обездвижено, я лишь вожу глазами, старая анализировать, где я сейчас нахожусь. Это был не ой вольер, своих собратьев я не видел. Большая клетка? Хмм, странно… Я продолжал лежать, думать и смотреть. Что же со мной было? Голова болела, да и не только голова. Спустя пару минут я понимаю, что меня тошнит, а каждая клетка тела ноет, будто я отработал за десять дней сразу все свои тренировки. Зачесался нос, я хотел было потянуть лапу, что бы унять это неприятное ощущение, но лапа была какой-то не такой. Тяжелой! Или на ней что-то лежало? Тонна кирпичей. Меня завалилось? Я не мог осознать ничего. Подняв голову, я испытал такое же чувство. Она тоже была какой-то странной, гудела. Медленно стал подниматься на все четыре лапы, но стоило мне встать, как я рухнул на постилку, было чувство, будто рухнула груда металла, а не живое тело. А где все? Вот ко мне зашла самка человека. Она подошла и ввела какой-то препарат. Я в недоумении смотрел на нее. Что со мной сделали? Во рту был противный вкус металла или крови, и мои когти были ЖЕЛЕЗНЫЕ! Видели бы вы мои глаза в тот момент! Но как? Так я пролежал около суток. Даже не пытаясь встать, время от времени таращась на свои когти. Люди заходили, выходили, что-то мне кололи.
На другой день пришел самец уже. Он прицепил какую-то байду к моему телу, и поднял за нее, вынуждая меня встать на лапы. Я не хотел. Я не понимал, откуда такая тяжесть. Нет, я полежу, и все пройдет, тогда и встану. Но он продолжал меня держать, затем сделал шаг, вынуждая меня тоже сделать шаг. У меня вскипела какая-то ярость! Обычно я был спокойный, а тут. Он меня раздражал! Я не хотел идти, а он тянул, хотелось оторвать ему руку, что бы отвалил, я еле сдерживался. Но он продолжал тянуть меня, вынуждая идти. Откуда эта ненависть? Я еле себя контролировал. На морде оголились клыки и грубый, слегка хриплый приглушенный рык повалил из пасти. Что они из меня сделали?! Почему я не могу идти? Откуда ненависть? Откуда эти когда? Кем я стал? Или чем?...

Ветер перемен или Дикая незнакомка.
Прошел месяц с тех пор как я открыл глаза и посмотрел на мир другими глазами. Я познавал себя, стараясь понять, что же я есть, но толком все еще не мог понять. Тяжесть я моих лапах, да и во всем теле стала менее заметной, но порой просыпаешься, хочешь резко встать, да падаешь недоумении. Какая-то новая сила, я стал сильнее раза в четыре, а эти чувства, они изменились, я стал холоднокровный и бесчувственный, порой возникала такая ненависть, что я думал, будто схожу с ума.
Спустя пару недель снова возобновились тренировки,  но братьев я так и не видел. Где они? Я понятия не имел.
В один из моих новых дней напротив моего вольера, где раньше была клетка брата, посадили незнакомку. Эта была самка волка, черная как сама ночь, глаза желтые, дикие. Она до ужаса боялась, кидалась на всех людей, ночью выла, я аж не мог уснуть. В общем достала меня жутко, но не смотря на ее выходки, она была прелестна, и мои инстинкты, которые спасибо оставили, бурлил во мне. До этого мы не разговаривали, но ее вой меня достал окончательно:
- Ты хоть когда-нибудь заткнешься?! – проворчал я, сверкая на нее испепеляющий взгляд. Она лишь огрызнулась.
- Да ладно тебе. Ты с какого корпуса? – теперь ее взгляд был удивленный, я же ничего не нашел в своем вопросе. Я знал, что мы тут не одни, разные партии волков готовят по-разному. Экспериментируют твари.
- Я из леса. – теперь удивленно посмотрел на нее я. Собственно дальше все пошло и поехало, завязался разговор, она мне поведала про жизнь в которой нет людей, про ту жизнь, куда всегда тянулась моя волчья душа. Я хотела на волю, а эта волчица могла мне помочь узнать поближе тот мир.

Новый мир или Новое имя.
Долго рассказывать каким макаром мы сбежали, но с моей силой ничего не мешало разломать эти клетки,
Того то люди не учли. Там я оказался в лесу с волчицей. Ее имя было Дахаш. А я как дурак с номером. Она мне поведала о том, что у нее был брат, его звали Чероки. Но его убили люди, когда он защищал ее от людей. Ну, теперь мне стало ясно, чего она та дичилась на этих человекообразных приматов в белых халатах.
Так прошел еще один год. Она меня учила будто своего волчонка, а я все познавал и познавал этот мир. Все было ново, но инстинкты дикого зверя брали свое.
Многие могли бы предположить, что между нами вспыхнули чувства, да, чувства были, но скорее как брат и сестра. Она была для меня моей спасительницей, сестрой, пусть и не по крови, наставником и учителем. Она учила меня, потому что была должницей за то, что помог сбежать, но когда свой долг выполнила, то мы расстались как хорошие друзья. С тех пор я ее не видел больше. Но порой очень не хватало. Я же себе присвоил имя Чироки, как ее брат, да и она часто меня так называла, как-то привязалась. Не ходить же мне с номером?

«Свои»
Не долго я жил сам. Однажды в лесу мне довелось познакомиться с другим волком. В последствии он оказался тоже робо-волком. Он знал больше чем я об этой шняге, многjе я узнал от него. То «чем» я стал мне было неприемлемо, но постепенно привыкал к новому телу.
После того волка, я еще не раз встречал таких же как и я сам, но только у всех были заменены разные части тела. У некоторых не было шерсти и кожи, им уже никак не спрячешь то, кем ни являются, я же лишний раз об этом помалкиваю.
Однажды мне довелось наткнуться на целую стаю таких как я. С ними то я и остался.

Принадлежность -
Механическая стая|Воины

Связь с вами -
icq 637828630

Отредактировано Cherokee (2012-04-12 11:45:22)

0

2

- Здравствуйте.  Я Ваш проверяющий.

- Должность в меxанической стае укажите.

0

3

Воины.

0

4

Cherokee
- Так Вы в анкету это запишите. В графу "Принадлежность"

0

5

поставил.

0

6

Приняты. Приятной Вам игры. Обязательно отпишитесь в Составе стаи Единства Так же, посетите тему Личные данные

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » ©если я дежавю, то скажи мне об этом сразу;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно