Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Квест №2. Странное явление.


Квест №2. Странное явление.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Время: Декабрь. Середина зимы.
Погода: Ночь. Северный ветер пока что не такой сильный, метет небольшая пурга, -10. Но это лишь затишье перед страшной бурей.
Открывшийся на кануне портал вызвал дикий интерес у альфа пары робо-волков. Спустя пару минут было решено, что один из них отправится с небольшим количеством членов стаи дабы все разузнать. Разведывательный отряд сформировался быстро. Выдвинувшиеся существа попали в другой мир, но удивление от  происходящего спало быстро, как только одним из разведчиков был замечен волчий след. Альфа решает проверить, куда ведут следы и выдвигается вместе с отрядом, но путь их был не долог. Роботы натолкнулись  на идущий патруль местной стаи, те сначала впали в ступор, но острый язык и нежелание роботов уходить вызвали небольшую потасовку, к волкам стаи на помощь пришли идущие мимо одиночки. Потасовка окончилась трагично,с обеих сторон были потери. Драка бы продолжилась до последнего выжавшего, но обе стороны решили продолжить в иной раз,когда будет шанс получше, ведь начавшаяся буря и холод застилали снегом глаза и морозили тела до костей.
Патруль стаи уходит быстро, приняв решение не оставлять мертвых, но начавшаяся буря успела замести одного из павших, который был тяжело ранен, но пока еще жив. Робо-волки заметив его утаскивают с собой, дабы сделать его роботом и выудить всю информацию что он знал.

Требуются:
Робо-волки:
Альфа - Alios.[x]
4 члена стаи - Moartea, Cherokee, Бакалавр, НПС. [x]

Волки стаи:
6 патрульных - Hell El`Sing

Одиночки:
3 одиночки - Зверь, Алекс, Шамрок.[x]

Отредактировано Moartea (2012-04-16 21:59:22)

0

2

Одиночки не нужны?

0

3

Зверь думаю можно будет, как сторонних наблюдателей которые начнут помогать волкам стаи, а потом и разнесут весть о том что пришли роботы.

0

4

Moartea
Записывай. ;)

0

5

Зверь готово)

0

6

Moartea написал(а):

6 патрульных -

- можно?

0

7

Hell El`Sing значит участвовать будет только стая Осиного жала.
Если согласна, то пишу =)

0

8

Moartea написал(а):

Робо-волки:
Альфа -

Йа

0

9

Moartea написал(а):

ветер по что не такой сильный

"по что" - эт как?

Moartea написал(а):

Робо-волки:

в члены стаи меня)

0

10

Moartea
МОЖНО?

0

11

Moartea написал(а):

Если согласна, то пишу =)

- записывай.

0

12

Всех записал, опечатку исправил!

0

13

Moartea написал(а):

Одиночки:

меня :3

0

14

записал

0

15

Moartea написал(а):

4 члена стаи

я

0

16

Бакалавр записал

0

17

Осталось  набрать хотя бы 2-3 с ОЖ и начнем!
НПС это персонажи, которые погибнут, со стороны ОЖ будет воскрешенный роботом, если желающий есть то пусть будет игрок,  если нет желающего то поставлю НПС.
За НПС буду писать я.

0

18

- up

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Квест №2. Странное явление.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно