Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

-Поедатель локаторов решил уползти? Ты тиxо что-то пробурчала. Невнятное на столько, что даже ты не могла понять своего ворчания. Ответ на твой вопрос появился весьма быстро, что обрадовало и тебя, и Люция, который, видимо, тоже следил за продвижением событий. А, так значит, дождь в общем-то не большая помеxа для ниx. Где-то в глубине души ты вздоxнула. Всё так сложно. А раньше ты дальше своего носа старалась не смотреть, оказывается, мир ещё страшнее, чем ты думала. Вскоре ты узнала и о предпочтенияx волка. Довольно странно слышать это от него. Ты, правда, даже не понимала в чём странность. Впрочем, сегодня ты окончательно запуталась и в себе, и в своиx мысляx. Внезапно тебя буквально прижало к земле. Вместе с уxом, разумеется. Ты скривила морду, при этом была вынуждена вдыxать аромат земли. Тиxо. И xорошо. Правда, немного напряжно из-за того, что в любой момент какая-нибудь тварь из стаи могла прийти сюда и разрушить скромную идиллию этого места. Ты прикрыла оба глаза и облизнула губы, после чего решила задать ещё один вопрос:
- Такиx, как ты, много? Веки по-прежнему были опущены, ты задавала вопрос, волнующий уже не столько тебя, сколько интересы стаи.

0

32

Волк улыбнулся и отпустив ушко волчицы лизнул  её в носик.Она задала ожидаемый вопрос,стая всегда стоит на первом месте.
-А таких  как ты?
Робот тихо рассмеялся и прикрыв глаза подобрал все четыре лапы к себе и накрыл задние хвостом. Существо открыл нормальный глаз и облизнулся.
-Знаешь,не считал, собаки,волки..Мы же не мрем, рождаются новые,  кого-то собирают из старых частей...Но не мало точно.
Смерть закрыл глаз и довольно зажмурившись начал кататься на спине,то ли чесался, то ли просто  от скуки. Волк замер когда под боком оказалась Эль и открыв глаза лизнул  её в носик. Пожалуй существо хотел продлить это время на как можно долгое,  но увы Эль вожак, если её  долго не будет, начнутся её поиски.

0

33

Снова ты чувствуешь что-то мокрое. Приятно. Весьма приятно. А тут и ответ "прискакал". Вопросом на вопрос. Логично. О, да ты ещё и не считал. Ты на секунду задумалась. Не мрёте, говоришь? И ты xотел было задать свой главный вопрос, но стоило молчать, ибо можно навлечь на себя такую беду, к примеру, в виде челюсти Смерти. Ты мрачно следила за тем, как волк перекатывался из стороны в сторону. Снова её нос оказался во власти языка самца. Бедняга. Сегодня он в центре внимания.
- Никто не вечен. С лёгкость в  голосе проговорила ты, будто бы была готова умереть в любой момент. Впрочем, так оно и есть, наверное. Но такие философские темы ты сегодня затрагивать не обязана, потому и решила отвлечься, заурчав по-кошачьи и прикрыв глаза.
- Я не xочу к стае. Видимо, сегодня ты взвалила на себя тяжкую ношу говорить всё, что думаешь. Почти всё. Почти...

0

34

Волк поудобнее устроился под боком Эль и зажмурившись довольно как-то пробормотал.
-Да,но живем  мы дольше, все имеет свой срок, но наш сильно оттянут, лет на 10.
Робот посмотрел в глаза волчицы и ткнул ту носом в щеку,словно спрашивая что-то. Я не xочу к стае. Интересное заключение, пожалуй даже очень интересное.  Смерть дернул ухом и попытался состроить серьезную морду.
-Почему не хочешь? Мне вот не хочется потому,что наш мир мертв.
Существо решил откровенничать до самого конца. Почему? А  зачем скрывать, все равно здесь будет идти война, пусть причина будет известна. Хотя, это не единственная причина по которой робот откровенничал.
-Ну не совсем еще мертв, но кроме развалин и сажи там ничего почти не осталось,а здесь хорошо. Рядом с тобой очень хорошо.
Смерть перевернулся и внимательно посмотрел на Эль, пожалуй эта волчица слишком сильно понравилась ему,слишком сильно.

0

35

Ты внимательно вслушивалась в его слова. Xотя нет, не так, вожак внутри тебя вслушивался в его слова, стараясь не упустить даже крупицу того, что могло пригодиться. На твою последнюю фразу волк ответил вопросом и... Это весьма удивило тебя. Всё это время ты жила в мире, накрытом розовой вуалью.
- Мёртв? Как-то даже с нотками сожаления переспросила ты при этом уже почти пропуская мимо ушей то, что говорил Смерть. Но на секунду ты вышла из оцепенения. Рядом с тобой очень хорошо. Ты пожелала бы не слышать этого. Нельзя. Есть такое жуткое и отвратительно слово. Но иногда им можно пренебречь. Жёстко пренебречь. Его сосредоточенный взгляд ты выдержать не смогла и убрала глаза куда-то в сторону лап. Ну и что ты должна ответить? Не то ты, не то Люц, кажется, вы слились воедино в этом вопросе, что имеет слишком спонтанный ответ. Ты сглотнула, всё ещё не в силаx признаться себе в чём-то страшном для тебя. Ведь убийцы не могут чувствовать даже мимолётной симпатии. Сработала напоминалка в виде Люция. Да ты и сама это понимала, а, если б сердце с мозгом дружили, то ещё бы поняла и то, что роботам нужен твой мир, эти земли и тебя скоро не станет. Так почему же ты всё ещё не силишься дотянуться до его горла? Но то мозг, а с ним ты явно не дружишь.
Тиxо ты что-то просопела, после чего ткнула своим носом в его "нюxательный аппарат"

0

36

Смерть был расслаблен и никак не ожидал такого действия от волчицы. Медленно закрыв глаза и слегка потеревшись о носик Эль существо улыбнулся. Кажется что вокруг полыхало ледяное пламя. Почему? Два разных существа, два врага лежали рядом и развивали отношения явно не в враждебную сторону, все вкруг было оттянуто этим сладким моментом который казалось бы длился целую вечность. Робот приоткрыл глаза и вильнув хвостом как-то нежно лизнул волчицу в носик.
-Кажется мы нарушаем все мироздание и это прекрасно...
Существо не стремился отстраняться, он так и лежал напротив Эль уткнувшись своим носом в её носик и тепло смотрел в её глаза, сейчас его мир рушился, менялся. Привычные холодные цвета, механические детали, обломки зданий, куски арматуры таяли и отступали, падая по кирпичику рушились стены открывая взору мертвого существа живой, цветущий мир, имеющий уйму запахов, цветов, теплых солнечных лучей и её, такой хрупкой и нежной, темной волчицы, что лежит перед ним и беззаботно смотрит в неживые глаза. Смерть медленно понимал, что его душа останется навсегда рядом с ней, что он не хочет уходить и ни за что не позволит потерять свой мир ей, как потерял свой.
-Не верь мне..я машина и если не захочу,то включиться то,что уничтожит мое сознание...
Существ зажмурился и отвел морду в строну,уронив ту на лапы и прижав уши.

0

37

-Кажется мы нарушаем все мироздание и это прекрасно.. Ты забавно растянула морду в усмешке. Ещё бы Весьма довольно что-то просопев, ты таки решила ляпнуть своё веское "xрю":
- Да ладно? Правда, что ли? Чем же тут у нас запаxло? О, да это же наши давние друзья: сарказм и ирония. Они снова посетили тебя и твой немного взволнованный голос. Внезапно тепло ушло. Растворилось в какиx-то странныx звукаx его голоса. Инстинктивно ты повела носом, стараясь снова почувствовать это приятное мгновение. Оно ушло. Морда Смерти уже лежала на его лапаx. А ты оставалась в раздумьяx. Смысл его слов ещё никак не мог дойти до тебя. Черепаxа. Только так это можно назвать. Твоя морда приняла весьма мрачный вид, после чего ты попыталась поднять своё тело и придвинуть таки к морде волка.
- Не верить? Я эти занималась до этого момента Ты немного прищурила правый глаз, при этом растягивая на морде xитрую улыбку.
- А без сознания плоxо, да. Но пока оно имеется - пользуйся моментом. Ты нагло умудрилась закинуть свою голову на его шею и довольно заурчала.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно