Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Первый шаг в иные миры. Предупреждение.


Первый шаг в иные миры. Предупреждение.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кому, как не духам лучше знать, что будет дальше? Им то хорошо видно недалёкое будущее. А будущее это ничего хорошего Звериному миру не сулит. Вышедшие из-под контроля людей роботы вовсе не собираются ограничивать себя уничтожением родного мира. И как только кто-то из них найдёт портал, вероятно вторжение. Казалось бы, какое дело демонам до тех, кто внизу? И зачем духам помогать обречённым? Наверно, им просто надоело скучать и ждать, когда же начнётся что-нибудь интересное. И вот несколько самых любопытных обитателей Высшего мира зашли к соседям. Погостить. А заодно и внести свои изменения в события. Первым, кто попал "под раздачу" стал обиженный жизнью волк, со странным именем - Зверь. Он не подозревал, что станет первым носителем демона. Демон выбрал Зверя по той причине, что был чем-то схож с ним характером, хотя и не признавал этого. Никаких великих целей он не преследовал. Никого спасать не собирался. Его приход в Звериный мир - пожалуй, лишь шалость, способ развлечься. Изменив волка и сделав его похожим на чудовище, демон повёл его по землям стай, наслаждаясь их реакцией.
Само собой разумеющееся, среди духов тоже нашлись первопроходцы. Сейчас несколько из них бродят по звериным землям, в поисках подходящих спутников. Всего лишь шалости или что-то большее?

Цель: первое появление духов и демонов на звериной земле. Знакомство. Первый шок. Недоумение, страх. Слухи о конце света.
Участники: любые игроки, желающие "приобрести" демона/духа. И простые волки тоже.
Запись:
Ичиюки, Rudo, Vardiga, Ju, Rexar, Hell El`Sing

+1

2

Итак, для тех, чьи анкеты приняты: у вас есть возможность начать прохождение квеста вне текущей игры. Для него будет создана отдельная тема с описанием локации, потом тема будет закрыта и оставлена на память.

В квесте можно отыграть:
1. Нахождение роботом портала.
2. Первая встреча волков с духами и демонами. В частности, Зверь, как первый носитель, может произвести какое-нибудь жуткое впечатление.
3. Получение вашим персонажем духа/демона.
Так как ваши анкеты уже прописаны вместе со спутниками, эта игра является своеобразным шагом в прошлое. Так мы будто отыгрываем историю основного сюжета.

Играть могут и те, кто уже начал игру в реальном времени.

0

3

Зверь написал(а):

Запись:

Запишите пожалуйста с:

0

4

Готово.

0

5

И меня, и меня запишите)

0

6

Записан.

0

7

Тяну лапу. Запишите, пожалуйста.

0

8

А да) Йа!

0

9

Записаны. :) Нам для квеста просто нужны роботы. Как только появятся, сразу начнём. Потерпите немного, пожалуйста.

0

10

Квест начался! Прошу всех, кто намерен играть, дружно отписаться. У нас таким образом появится очередь, которой будем следовать в дальнейшем. Я пишу после всех, по этому необходимо точно знать, сколько будет игроков. Не подводим друг друга.

0

11

Ну я в деле, окда)

0

12

Записан.

0

13

- Я

0

14

Hell El`Sing
Записываю. Пишите в сам квест. ;) Сейчас очереди нет. Кто успел тот успел. Потом уже будет очередь.

0

15

Зверь
Я успела  ^^

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Первый шаг в иные миры. Предупреждение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно