Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя - Трой. Кличка: Бир, Бирюк, что означает одинокий волк или что-то типа того.

Пол - Кобель.

Возраст - 4 года.

Характер - Трой очень умен. Может найти выход из любой ситуации. Хладнокровен, даже если его жизнь висит на волоске. В трудных ситуациях не теряет самообладания. Друзей подбирает старательно. Не любит проигрывать. Умеет прощать. Не очень любит одиночество. Бир совершенно невозмутим. Если у кого-то получится его разозлить, то он быстро успокаивается. Добиться его доверия очень трудно, так как его однажды,(в детсве), бросили друзья. Трой очень нежный и  любит волчат. Иногда он проводит время в одиночестве, вспоминая своих родителей. Старается отыскать братьев и сестер. Довольно мечтательная личность и творческая натура. Отличный командир.

Внешность - Серый красавец, живот которого покрыт белой шерстью. Уши изнутри кремовые и выделяются на фоне серой шерсти. Когти тупые, черные. Подвижный и блестящий черный нос. Короткие темные усы. Карие, большие и очень выразительные, умные глаза. Сильные и крепкие лапы. Волк достаточно высок. У Троя нет шрамов и порезов, так как он пытался в разборки не встревать.

Биография - Родился у волков-одиночек, ничем не выделявшихся. Родители за ним пристально наблюдали, потому что он был слишком озорным и то и дело наровил убежать подальше, дабы осмотреть дикие прерии. У него было два брата и сестра, которые были значительно слабей. Они часто играли, пока не случилась беда. На их семью напали. Напали люди, а точнее, охотники. Убив братьев Бира и его сестренку, они направились к его родителям, которые яростно отбивались. Но страшная участь постигла и их. Они пали в бою, оставив трехлетнего подросшего сына наедине с собой и диким лесом.
Трой питался всякими мышками, яйцами и кореньями, так как отец его в прошлом был целителем и научил Троя отыскивать разные корешки и лечебные травы.
Семья их жила на краю стаи, в которой проживали как белые волки, так и волки совершенно других окрасов. Трой решил пойти туда, дабы хоть как-то разнообразить свою жизнь. Он встретился с вожаком. Они познакомились и Бир вступил в стаю. Там он быстро нашел друзей и все его начали уважать за его умение стоять на своем и за то, что он был отличный лидер. Он постепенно начал подниматься выше по рангу, как вдруг его предали. А предали те, кто были его самыми лучшими друзьями. Они рассказали вожаку, что Трой нечестно выполняет работу и отлынивает, пользуясь доверием вожака. Но вожак им не поверил, и тогда они сказали ему, что Бир начал встречаться с женой вожака. Он, конечно, не выдержал, и, не внимая мольбам Троя, "выкинул" его из стаи. Две недели наз он пришел сюда. Найдя стаю Первого снега, Трой решил поступить туда, потому что он весьма крупный волк. И сейчас он ждет соглашение вожака.

Принадлежность - Первый Снег. Воин.

Связь с вами - Мейл. Скину долько админ-составу в Л.С.

Отредактировано Трой (2012-05-07 09:23:03)

0

2

- Здравствуйте. Я Ваш проверяющий.

Трой написал(а):

Связь с вами -

- заполните этот пункт.

0

3

Hell El`Sing
- Все.

0

4

Трой написал(а):

Добиться его доверия очень трудно, так как его однажды, в детсве, бросили друзья.

- заключите подчёркнутое в скобки.

Трой написал(а):

Иногда, он проводит время в одиночестве, вспоминая своих родителей.

- первая запятая не нужна.

Трой написал(а):

Карие, большие и очень выразительные и умные глаза.

- повтор союза "и".

0

5

Hell El`Sing
- Всё.

0

6

Трой написал(а):

Там он быстро нашел друзей и все его начали уважать за его умение стоять на своем и прекрасном умении командовать.

- повтор.
- исправьте и будете приняты.

0

7

Hell El`Sing
- Готово.

0

8

- Приняты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно