Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Архив рекламы » Ваша реклама vol.2


Ваша реклама vol.2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Дневники Волчьей Стаи
http://uploads.ru/i/h/W/V/hWVRv.png

Возможно это место для тебя?
Мы ждем!

0

122

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m3jhkb5D6Y1rsmt6vo1_500.png

0

123

http://uploads.ru/i/q/g/B/qgB6G.png

Здравствуй, путник, ты, вероятно, видел множество ролевых по этой тематики. Многие из них оригинальные, многие традиционные. В некоторых даже добавили пятое племя.
Да, я скажу, что у меня такого нет совершенно. Племен у меня два, но я не распаляю их очень сильно. Мне незачем придумывать каких-то сверхъестественных котов. Я лишь хочу поделиться с тобой тем, что у меня есть.
С тобой был Веселая Звезда.
Коты~Воители. Шепот Ветра

0

124

http://s019.radikal.ru/i611/1205/a7/f5a450e2ed6d.png

ACT.1 [ALL I HAVE TO DO IS DREAM]

ACT. 2 [JOKES ASIDE]

ACT. 3 [ALL THE CHOIR]

http://savepic.su/1725303.png
- вид
собака, чистокровка
- имя
Somma / Сомма
- возраст
2  года
- пол / порода
сука / русская псовая борзая
- группа
"Уличные призраки"
- информация
Сомма - очень осторожная собака. Она прежде подумает, чем позволит себе сделать какое либо действие. Плохо идет на контакт с другими собаками, воспринимая их как потенциальную угрозу, но стоит ей только узнать собеседника поближе, как настороженность уходить на задний план. Аккуратная, чистоплотная, возможно даже педантичная. Расположение Соммы довольно сложно заслужить, лишь из-за ее природной настороженности. Нет-нет, собака вовсе не пугливая или трусливая! Сомма просто излишне настороженно относится в вещам, изредка любить покритиковать чьи-нибудь поступки или слова.

http://savepic.su/1839632.png
- вид
собака, чистокровка
- имя
Thomas|Томас
- возраст
4 года
- пол / порода
кобель / ротвейлер
- группа
"Пожиратели смерти"
- информация
По своей натуре Томас экстримал и авантюрист. Искатель приключений на свою пятую точку, пробивающий дорогу к славе и богатству не только путем предприимчивости и риска, но и темными делами и сомнительными средствами. Проворен, хитёр, груб. Достаточно вспыльчив и остр на язык. Томас очень легко вывести из себя, поэтому лучше не лезть к нему когда он расстроен или недоволен, можете и получить. Все пять лет своей жизни провёл здесь, в Словении, поэтому знает её, как свои пять пальцев. А вы думаете, откуда же в "Пожирателях" нашёлся чистокровный пёс? Он здесь не родился, он сюда пришёл.

http://savepic.su/1892883.png
- вид
собака, полукровка
- имя
Nebraska|Небраска
- возраст
2 года
- пол / порода
сука / акита- ину
- группа
"Иллюминаты"
- информация
Импульсивная, энергичная, активная. Эта особа ни секунды не может усидеть на месте. Достаточно целеустремленная. Ставя перед собой цель, она всячески пытается достичь ее, пусть даже незаконными способами. Учится на своих ошибках, что очень лаже хорошо, не правда ли? Небраска любит находиться в центре внимания, а с её внешностью это ей хорошо удаётся. Любит флиртовать.

http://savepic.su/1940920.png
- вид
Кошка, грязнокровка.
- имя
Alice/Элис.
- возраст
2 года.
- пол / порода
Женский / Сибирская кошка.
- группа
Одиночка.
- информация
Непредсказуемая, верная, весёлая, добрая, любит проводить время с друзьями, настроение может резко меняться. Очень заботливая и больше думает о других нежели о себе...возможно очень редко бывает эгоистичной. Легко расстроить. Очень впечатлительная особа. Всегда старается всем помочь даже если это в ущерб к себе.

0

125

Вас приветствует ролевая по комиксу The BlackBlood Alliance
"The BlackBlood Alliance"

http://uploads.ru/i/1/2/O/12O6w.png
Сюжет l Роли l Акции l Правила

0

126

http://poke-rpg.ru/uploads/0006/df/08/267662-2-f.png

Никогда не поздно вновь окунуться в прошлое - в незабываемые яркие мгновения беззаботного детства. Иногда так не хватает тех приключений, которые мы переживали раньше, ради которых готовы были пройти немалый путь. Но время не стоит на месте и есть возможность вновь ощутить ту атмосферу волшебного мира, где бок о бок с людьми живут необыкновенные существа...
>>Pokemon rpg<<

0

127

0

128

Когда происходит нечто ужасное, выходящее за рамки нормы и традиций, земля умирает. И те, что ходили по ней, тоже. Их души не обретают покой, они так и остаются бродить по мертвой земле, превращая в ад жизни тех, чье сердце еще бьется. Это продолжается до тех пор, пока им не бросят вызов...

http://s1.uploads.ru/t/p/N/a/pNaOR.jpg

0

129

http://s1.uploads.ru/i/VT4Xn.png
Картинка  кликабельна.

0

130

http://s1.uploads.ru/i/wPmHZ.png
http://s1.uploads.ru/i/8Xgw5.pnghttp://s1.uploads.ru/i/O4zDx.gifhttp://s1.uploads.ru/i/8Xgw5.png
http://s1.uploads.ru/i/0dXex.png

0

131

http://smages.com/images/2ygy.png

0

132

http://uploads.ru/i/H/G/C/HGCWx.png
Гостевая
Сюжет
Правила
Анкеты
Карта

0

133

http://s019.radikal.ru/i603/1204/cf/53f9e027fab0.gif
*картинка кликабельна!*
Приветствую тебя, уважаемый читатель нашей рекламы! Да-да! Именно ты, Гость! Ты ведь наверняка читал книжки "коты-воители" И тебе захотелось стать таким же воителем....Пожить жизнью котов, иметь такое имя....И это стало возможным! На нашем форуме ты сможешь целиком окунуться в полный опасности и приключении мир котов-воителей. А может, стать предводителем! Приходи!

С ув. Админы форума Коты-воители. Новое начало

0

134

Наш дружный коллектив с гордостью представляет FRPG Cats-Warriors|Legends of Stars.
Зайдя сюда, вы сможете почувствовать насыщенную жизнь.
Ролевая не стоит на месте, а интрига сохраняется всегда.
Тёплый и дружный коллектив приветствует вас в нашем флуде и играх.
Дневники, творилки и многое другое заинтересует вас.

http://uploads.ru/i/W/v/n/WvnMI.jpg
Только в LOS!
Только в лето!

http://legendsofstars.mybb.ru/viewtopic … =19#p41279

0

135

http://uploads.ru/i/0/R/7/0R7BD.png
Мы ждём тебя у нас!

0

136

за каждым барьером - новая высота.
http://uploads.ru/i/c/t/T/ctTIj.gif
за каждым движением - новый уровень.

Кто из нас не помнит счастливые времена, проведенные в детском лагере?!? Солнце и озеро. Походы в лес, спортивные занятия, игры, футбол, волейбол. Песни у костра. Новые друзья и интересное общение. Отдых, загар, масса впечатлений. Желание вернуться туда в следующем году! А когда под боком лошади, верхом на которых каждый день проходят тренировки - так это вообще рай для конника!

Мы приглашаем Вас к нам, в конный лагерь "Элафио"! И обещаем, что Вы с пользой и удовольствием проведёте своё время! Ведь придётся не только отдыхать и развлекаться, но ещё и стремиться стать чемпионом! Мы знаем, что Вы, как и любой другой человек, хотите стать Великим спортсменом и добиться высоких спортивных результатов вместе со своим гривастым подопечным! "Элафио" как раз может предоставить Вам такую возможность, ХОХО!

Посети один из лучших городов Германии, поселись в конном лагере или начни свою жизнь в местном частном конном клубе! Стань Великим спортсменом или превосходной турнирной лошадью! Место найдётся абсолютно каждому!

0

137

Ожившая Повесть (Опов) НАМ ИСПОЛНЯЕТСЯ 1 ГОД!
ИЩЕМ ПИАРЩИКОВ!
Акция "Раскрутка в объявлении" (только для ролевых тематики CW)

http://uploads.ru/i/t/r/z/trzj4.png
Вот оно какое, наше лето,
Лето яркой зеленью одето,
Лето жарким солнышком согрето,
Дышит лето ветерком.

---

http://uploads.ru/i/t/o/d/todNG.png
Не упускайте возможность сделать это лето лучшим в вашей жизни. И я скажу далеко не "заходите на ОПов", я скажу : "Не просиживайте лето за компьютером". Реальность этого лета прекрасна. И посмотрите же наконец на неё! Увидьте же все прелести жизни, иначе, когда вы подниметесь из-за компьютера и выглянете в окно вы спросите: "И где же это лето?" А лето ваше уже давно ушло. И пришли суровые сентябрьские будни. Брррр.. Даже вспоминать не хочется, правда? Ну, тогда вперёд, к лету!
Ну и всё-таки немного о ролевой. Этим летом мы будем праздновать один год с момента регистрации форума на сервисе и закатим тусу огромный праздник по этому поводу, раздавая подарки и призы любому желающему. В общем, постараемся сделать этот день запоминающимся. Также, мы будем стремиться воссоздать на ролевой самую летнюю атмосферу, чтобы даже заходя в интернет, вы не забывали о каникулах. С уважением, Полёт(гл. админ.).
И небольшое нововведение: мы, так уж и быть, разрешаем причудливые браслеты, странные шрамы, чёлки, венки, платки и всякие странности у персонажей-котов. Но это должно быть в пределах разумного и чётко пояснено в анкете.

0

138

http://forumstatic.ru/files/000f/ed/0c/12011.png
Старые племена, новая история... Старые законы в новом лесу...
Добро пожаловать на Коты-Воители. Знак Луны.


Кот мой свернулся калачиком,
Глазки блеснули во тьме,
Это работают - датчики
Где-то в кошачьем уме.
Ушки стоят - как локаторы,
Слушают тайную тьму,
Все, что в его трансформаторе,
Он не отдаст никому!

              В. Гафт.

0

139

http://uploads.ru/i/b/u/R/buRaE.png

Внимание! Только этой весной и только на СКЛ!

Этой весной СКЛ дарит всем не только привычные для обитателей форума позитив, улыбки и подарки, но еще и огромное количество халявы. Да-да, вы не ослышались, весна в этом году - время лентяев. Все те, кто желает приобщиться к уютному, семейному и дружелюбному коллективу, влиться в захватывающую игру и стать почетным членом Ордена Кошачьей Лапки, но на чьем пути стоят непреодолимые препятствия в виде отсутствия фантазии и лени, - настал ваш звездный час, ребята! Мы представляем вашему вниманию замурчательных персонажей, которым срочно требуются добрые и заботливые хозяева!

Халява, ловись!

0

140

http://uploads.ru/i/B/R/K/BRKFl.png
Все мы прекрасно помним сюжет мультфильма «Король Лев». Принц Симба, завистливый брат короля Скар, союз с гиенами...
Но что если Муфаса погиб не от лап брата? Что если черногривый слывёт мудрым королём, достойным приемником отца и брата? Что если всё в этом мире перевернулось?

Правила | Свободные роли | Сюжет

0

141

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 3 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным не перегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах. Мы ждём тебя.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

142

http://savepic.net/2878938.png

0

143

http://uploads.ru/i/m/Z/6/mZ67q.png

0

144

http://26.media.tumblr.com/tumblr_m0wckn1iPp1qzrdsmo1_500.gif

0

145

http://savepic.su/391866.gif

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2011/232/f/c/pochi_the_cat_by_littledreamerspirit-d477nhn.png

ПКЭХ создает атмосферу КВ на протяжении почти четырёх лет.
Все это время он дарит своим пользователям незабываемые ощущения, улыбки, конкурсы.
ПКЭХ один из немногих, кто способен дать своим игрокам профессиональную игру. А так же обучить новичков постописанию, фотошопу и прочим радостям жизни.
С каждым новым днем мы улучшаем и совершенствуем что-либо.
ПКЭХ не стоит на месте - он подвижен, он живой. А кто делает его таким? Правильно, наши дорогие игроки и мастера.

Не упусти свой шанс - присоединись сейчас к ПКЭХ'у!

http://savepic.su/328394.gif

0

146

http://funkyimg.com/u2/1570/452/629653sadasd.png

http://xenaworld.forum24.ru/?1-4-0-00000090-000-280-0

0

147

Camp Horse "Orchideya"
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120630/14brWcCq.png
*кликабельно*

0

148

*картинка кликабельна*
http://7image.ru/thumbs/0512/257266120.gif

*Роли*act. 01*Сюжет*
- Одна главная акция на главных персонажей.
- Мы недавно открылись и нуждаемся в Вас!

http://ggossipgirl.rusff.me/viewtopic.p … p;p=7#p239

0

149

http://uploads.ru/i/9/X/g/9XgIx.jpg
Акции | Правила| Летние каникулы
The Lion King. Lost

0

150

The Lion's life.

   Могучей силой власти можно крушить горы. Однако в нашем случае, вас приветствует...


http://savepic.org/1952947.png


Наша ролевая таит в себе много приключений и опасностей. Упустишь ли ты возможность стать великим и могучим животным, Львом?

http://savepic.org/1951923.png

Рекламообмен

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Архив рекламы » Ваша реклама vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно