Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Побег из курятника


Побег из курятника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Духи решили устроить вечеринку в Мёртвом мире, и разбушевались до такой степени, что старый курятник целиком и полностью полетел в портал. Затем тот же курятник оказался где-то на нейтральной территории, куда вскоре начали подтягиваться заинтересованные волки. Тщательно обследовав незнакомое сооружение, волки обнаружили в нём странное синее существо, похожее на колесо с лапами. Существо балансировало в воздухе, а увидев гостей, стало бешено метаться по всему курятнику. Видимо, приняв волков за чертей, синее колесо начало с помощью телекинеза швыряться в них всем, что попадалось на глаза, в том числе и досками от самого курятника. Никому не хотелось получить доской по голове или погибнуть в стенах рушащегося здания, и волки бросились на утёк.
Цель: спастись от призрака.
Участники:
Воланд, Hell El`Sing, Марионетка

0

2

Зверь
Идущий на смерть приветствует вас! Первым номером, пожалуйста.

0

3

Готово! :)

0

4

- я.

0

5

Меня запишите. Думаю, из темы "Лесок" скоро уйду.

0

6

Записываю. :)

0

7

Квест готов начаться. В принципе, если игра у вас не завершена, можете подходить по одному. Первые будут исследователями, вторые (те, кто задержаться), попадут уже в середину квеста. Но это не очень страшно.
Пожалуйста, отпишитесь здесь, с кем я могу начать.
Зверь, Лдона и Сатирик тоже присоединяются к квесту. Мы трое завершили игру в локации и готовы начать квест.

Воланд, если свободен, присоединяйся.

0

8

Зверь написал(а):

Воланд, если свободен, присоединяйся.

Марионетка не отвечает. Ухожу из локации и иду к вам!

0

9

Воланд
Пост. :)

0

10

Я, пожалуй, не пойду в квест. Там уже достаточно игроков. Извините.

0

11

Завершено!

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Побег из курятника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно