Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустынная равнина

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Услышав предложение почти живого волка, рыжая не на шутку возмутилась, выбрав для такого действа совершенно не важную ситуацию, однако, что за абсурд, просто неописуемая наглость подставлять кроху под клыки нависшей над тобой опасности, совсем о гордости позабыли, нечестивые. Еще немного похлопав карамельными глазюками, Кью чуть распрямила плечи, ибо то, что она увидела напротив себя вызвало чувства немедленного обморожения, в хорошем смысле, если так выразиться можно. В широко распахнутые зрачки ударил клокочущий багрянец хищных глаз, оскал ослеплял белизной. Вообще, лисы не отличаются первоклассным зрением, тем более в темноте, однако этот призрачный свет, волнами исходивший от нависшей совсем неподалёку фигуры различался просто отменно.
Проглотилось все, даже первичное возмущение от поведения того волчары сгладилось под корень.
С надвигающимся существом было что-то не так, и дело вовсе не в будоражащей заплесневелые умы внешности, ярко-красная грива, неестественно удлиненные уши и клыки и много чего еще неформального, не так было именно в самом волке. Он безумно дрожал, будто бы каждый шаг приходилось делать не самостоятельно, а преодолевая чью-то волю, будто некто злобный постоянно мешался внутри.
Ей задали вопрос, ответ на который можно с легкостью отгадать, ведь за шкурку свою трясется любой дышащий организм.
- Не имею основания сего не делать... - отчеканилось звонко, как показалось Кью, однако голос дрожал и ведь не без причины.
Мгновение и мелкая лисица зажата между сильными длинными лапами этого "демона", неужели сожрет? Как обидно, а перед этим вроде бы мирно присел напротив, лжец. В эту минуту, рыжая не первый раз прокляла свою ненасытную любознательную сущность, будет теперь знать, как совать нос не в свои дела, хотя теперь уже навряд ли узнает...
Где-то в районе ключиц обожгло горячим голодным дыханием, карамельные глаза размером с блюдца следили за миллиметрами остававшимися до шеи. Чего существо задумало подсказать никто не мог, даже всякие шестые и седьмые чувства помалкивали.

0

32

Клыки волка коснулись шеи лисицы, пробрались через шерсть, проткнули кожу. А затем резко вошли глубже. Первые секунды питания были очень болезненными для рыжей, но потом Зверь начал генерировать лечебную слюну, чтобы уменьшить боль и не дать ей погибнуть. Поскольку перед этим чёрный уничтожил ежа, заботливо предоставленного роботом, демон уже не был на грани истощения, но всё-таки с трудом заставил себя оторваться от этого занятия. Маленькие ранки на шее зверька затянулись, не оставив и следа от укуса. Но это не значило, что лисе ничего не угрожало.
Зверь повернул морду в сторону самца, который недавно предлагал незнакомку в качестве еды. Тот, похоже, оцепенел от увиденного, и всё это время молча следил за процессом. Волк презрительно фыркнул, но не тронул трусишку. Вместо этого он аккуратно схватил обессилевшее тельце за шкирку, развернулся и быстро побежал, уже ровно, не шатаясь и не петляя. Безумие прошло. Зверь сделал всё, чтобы покровитель никого не убил этой ночью. Сейчас он был спокоен и горд собой. Кровь лисы позволила Рогатому залечить последние раны Зверя, включая ту ужасающую, проходящую сквозь его грудь. Последнее воспоминание о смерти подопечного было стёрто. Демон считал, что искупил вину. Теперь поблажки окончились. Зверь почувствовал настроение Жнеца и погрустнел. Когда они оба окончательно придут в норму, снова начнётся пора преследований, жестоких игр и издевательств.
А тем временен он пересёк равнину, с лисой в зубах. Они вышли к быстрой реке.
---> Быстрая речушка, нейтральные территории.

Кью.

Напиши в своём посте, что Зверь опустил тебя у воды, поскольку надо напиться после потери крови.

+1

33

Когда это мы успели забыться настолько, что даже момент тот самый, ну вы понимаете, пропустить умудрились, глазки раскрыли только в конце, да поздно уж было. Странное ощущение, скажу я вам, ибо и сказать то нечего. Будто силы кто-то высасывает, что кстати от истины не далеко, ведь кровь - штука жизненно необходимая, без нее мы, вон, как эта полу органическая штука, серая, да унылая.
Тупая ноющая боль от шеи разливалась дальше, колкими разрядами по позвоночнику до кончика хвоста, что напоследок дернулся пару раз, да повис безжизненной метелкой. Спать захотелось сильно, Кью попыталась конечно хоть как-нибудь устоять на своих четырех, но все равно тщетно засуетилась меж лап "вампира", пытаясь зацепиться или продержать собственное тельце в равновесии еще пару секундочек. Пустая трата времени, слабость накрыла с головой и рыжий зверек обмяк. Прищуренные карамельки глаз разглядеть рядом с собой ничего не могли, а посему тупо пытались уловить очертания под собой, пожухлую траву, какой-то щебень или песок.
По чувствительной шерсти в районе ключиц что-то разбрасывало ощущение... липкости, соленая эссенция потоком таранила анализаторы в носу, до Кью и дошло то ни сразу, что кровь это, ее кровушка родимая, ох как давно она с ней не встречалась, такой вот осторожной была, ни царапин, ни ссадин.
За шкирку ощутимо цапнули и куда-то потащили, прострация и полный "релакс всех систем" не позволял сопротивляться, да думается, и в добром здравии никто бы не возникал.
Странное дело, лисица была готова поклясться своим пушистым хвостом, что минуту назад шею довольно нехило кололо в прямом смысле,  сейчас же не чувствовалось ничего подозрительного, ну кроме слабости конечно, дело ли это лап странного волка или плод ее больного воображения, но суть в  том, что теперь почти Баунти все.
Когда подушечки коснулись промерзшей шершавой земли, сознание чуть прояснилось, а по щекам ударила свежесть, будто рядом находился водяной источник, так оказывается и было, "вампир" принес Кью к речке. Прозрачная гладь светилась призрачным голубоватым сиянием, мистически как-то, или бестия таки рассудок все же потеряла, непонятно.
------>За Зверем топаю, к Быстрой реке

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно