Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Нарисуй для меня... жизнь...


Нарисуй для меня... жизнь...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя - Мрачный Художник, Мрак (Первое имя было Закат, но это имя волчонку не понравилось и он решил звать себя Мрак. Имя Мрачный Художник, получил от друзей.);

Пол - Самец;

Возраст - 1 год, 3 месяца;

Характер - До недавнего времени, был очень веселым, жизнерадостным, пока его друг, которому он доверял не ушел, ничего не сказав. После этого, Мрак стал слегка замкнутым, неразговорчивым, но иногда все же проявляет дружелюбие. Любитель посмеяться. Хотя, увидев его веселым раз, нельзя быть уверенным, что он поведет себя так же и завтра. Своенравный. Ненавидит, когда ему указывают что делать, хотя все равно исполняет приказы. Влюбчив. Любит рассказы про любовь и счастливые браки. Но никогда не влюблялся сам по-настоящему. Волк не всегда честен, любит приврать в своей биографии пару строк, но не для того, что бы ее приукрасить, а для отвращения собеседника, так как не очень любит болтать о "пустяках". Иногда попросту недоговаривает. Любит оставаться наедине с собой. Часто смеется над тем, над чем не следует.

Внешность - Из-за того, что Мрак пока еще волчонок, он выглядит слегка слабым, не сформировавшимся, что и есть на самом деле. Мордочка у волчонка, имеет рыжевато-коричневый окрас. Ближе к гриве и шее, более рыжий окрас. Ушки недавно приобрели рыжевато-красный цвет. На груди белое пятно с рыжими полосочками, доходящее до рыже-коричневых лапок. Вся шерсть, что находится в районе головы и гривы, довольно мягкая, в сравнении с остальной. Шерсть, которая находится от шеи до крестца пока что короткая, но растет довольно быстро, так что к 3-4 годам, у волка будет длинная, пушистая шерстка. На груди и животе, шерсть белая, с редкими светло-рыжими пятнышками. Рост волчонка в холке, уже достиг 87 см а длина хвостика недавно доросла до 44 см. Вес Мрака составил уже все 18 кг. В общем, вскоре волчонок станет полноценным волком, чего очень ждет его мать.

Биография - родился Мрак на территории стаи Единства, в подвале одного из полуразрушенных домов. Отец не сразу заметил его появление, ведь у него и так было много забот с двумя старшими сестрами волчонка. Когда же волк заметил появление сына, он тут же принялся за него, а мать взяла всю заботу о малышках на себя. Отец везде сопровождал сына: на улице, в лесу, провожал до друзей, даже дома не оставлял без присмотра. Как никак это наследник знаний и, возможно, будущий воин стаи! Нельзя допустить что бы с ним что то случилось. Вот так и начались изнурительные тренировки бедного Мрака, по боевому искусству. У волчонка даже не хватало времени общаться с друзьями! Когда волчонку исполнился год, отец стал не так сильно терроризировать Мрака, а через неделю и совсем ушел из дома, неизвестно куда! Мать и сын в ужасе, но когда приходит весточка от отца, они успокаиваются и начинают жить "нормальной" жизнью. Мрак уже сам охотился за едой, хотя все еще не один, а с друзьями. Через полтора месяца, некоторые волки уходили и волчата с ними тоже. Вскоре мать и сын остались без еды, и для них началась великая голодовка, ведь Мрак не мог сам охотится, совершенно в одиночку. Но очень быстро нашелся сверстник Мрака, который и помог семье продержаться, который и дал волчонку это прозвище - Мрачный художник, который и исчез через месяц, после своего чудо-появления. Так и началась для Мрака "Великая Депрессия". Если, конечно, к волков бывает депрессия.

Принадлежность - стая Единства, волчонок.

Связь с вами - Тук-тук в лс, если что. :з

Отредактировано Мрачный Художник (2012-07-05 14:22:20)

0

2

А пробный пост писать надо? :о

0

3

Принят, приятной игры! :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Нарисуй для меня... жизнь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно