Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Нужды форума


Нужды форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не актуально.

На данный момент форуму требуется смена иконок "Онлайн/Оффлайн" и новая кнопка "Баннеры". Имейте в виду, не новый баннер, а кнопка для них, расположенная внизу форума.
Требование:
Фотографии волков, т.к. именно фотографии используются в основном дизайне. Фотографии должны подходить по стилю и цвету, т.е. не обойтись без того, кто умеет обращаться с ФШ или подобным ему редактором изображений.
Шрифт на ваш вкус, но он должен быть не слишком мелким, не слишком сильно наклонённым в сторону и читабельным, т.е. разборчивым.

Далее. Нужен человек, который бы очень внимательно прочитал всё содержимое тех. раздела, а так же описания форумов и рекламы, и, в случае замеченных ошибок, написал мне об этом в ЛС.
Требования: грамотность проверяющего.
Кроме того, очень необходимо как следует разнообразить награды.
Требования: приятные картинки, различного содержания - волки, мишки, колокольчики, птицы, рыбы, звёздочки - что считаете нужным и подходящим. Но не медали.
Размер картинки приблизительно 35px × 35px, можно чуть больше, но не намного.
Соответственно, нам нужны грамотные люди или/и владеющие ФШ участники.

Записываться не надо. Если вы хотите помочь - просто действуйте. ЛС и данная тема полностью открыты для вас.

0

2

Зверь написал(а):

На данный момент форуму требуется смена иконок "Онлайн/Оффлайн" и новая кнопка "Баннеры". Имейте в виду, не новый баннер, а кнопка для них, расположенная внизу форума.

Я-я-я-я. ^ ^

+1

3

Не актуально.

К сожалению, я не знаю, как это делается. Если кто-то найдёт скрипт или что-то ещё, сворачивающее данные в профиле, было бы замечательно, т.к. из-за большого их количества профиль кажется очень длинным.

0

4

Не актуально.

Форуму нужна таблица. На тех. поддержке уже несколько недель никто не откликается. Вопросы по таблице задавайте в ЛС.

0

5

Не актуально.

В общем, таблицу нам так и не сделали.

Вот, какую таблицу хотелось бы:
1) http://s1.uploads.ru/t/yfSod.jpg
2) Все окна, кроме "Главная" открываются при наведении на них курсора. Главная - открыта изначально всегда.
3) Если вы подберёте цвета кнопок и окошек под стиль форума, мы будем вне себя от радости, поскольку мы перепробовали почти всю палитру, получается то слишком ярко, то слишком тускло. Можно взять цвета из самого дизайна форума. Кнопки - потемнее, окошки - посветлее. Тогда точно подойдёт.

Будем теперь и без дизайна и без таблицы.

0

6

Не актуально.

По-моему, нам бы пригодился новый баннер. Рекламы много вариантов, а баннер всего один.

0

7

Направляем наши силы на восстановление форума. Чтобы помочь, вы можете:
1. Начать игру.
2. Найти бывших игроков и постараться вернуть их в игру.
3. Проявлять глобальную активность по форуму - поднимать темы (исходя из их содержания, то есть, не используя слова вроде "Ап" или "Вверх").
4. Заняться рекламой, либо пригласить игроков другими легальными способами.

0

8

Совместный поиск ролевых животной и фантастической тематики, с которыми стоит провести баннерообмен.
Подойдут:
Львы, кошки, собаки, волки, драконы, механизмы (роботы), фантастика (различные существа).
Ссылки на ролевые кидать мне (и только мне) в ЛС.

0

9

Ну как бы... два поста выше до сих пор актуальны. Если кто-то загорится желанием помочь - текст вам в глаза хд

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » Нужды форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно