Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » История игры


История игры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Квест №1 Добро пожаловать в Звериный мир!
После того, как порталы раскрылись, гости из других миров навестили зверей. Волки впервые встретились с демоном. Он рассказал им о Высшем мире, подтвердив свои слова некоторыми, довольно неприятными действиями. Тем не менее, его "представление" произвело на всех разное впечатление. Кто-то не поверил, некоторые заинтересовались, а кое-кто решил держаться подальше от всех странностей.
Тем не менее, нашествие духов и демонов в мир зверей вовсе не шутка, и волкам ещё предстояло в этом убедиться.
Повсеместно начали происходить странные вещи. Прошло не так уж много времени, и некоторые из тех, кто отрицал существование Высшего мира, сами раскрыли присутствие духов возле себя.

0

2

Квест №2 Побег из курятника!
Курятник был выброшен из Мёртвого мира и попал на нейтральные территории Звериного. Там его обнаружила группа любопытных волков. Пробравшись внутрь, волки подверглись атаке призрака по имени Колёсик. Призрак попытался запугать гостей, но так как волки не из пугливых зверей, ему ничего не удалось. Это очень разозлило призрака, и тот решил погубить компанию, обрушив на них курятник.
Волкам удалось выбраться из рушащегося здания. Полученные шишки ещё будут болеть, а неприятные ощущения ещё долго не покинут волков, зато некоторым из них удалось заполучить полезные осколки кристалла.
Найдено: осколки розового кристалла. Способны ослабить демона в волке. Целый кристалл изгоняет демона.

0

3

Квест №3.1 Переполох в овраге
У стаи Первого Снега случилась беда: на них неизвестно откуда в буквальном смысле свалился опасный и сильный демон по имени Амон, любимое занятие которого - развлечения, а любимое развлечение - насмешки и издёвки над живыми волками. Вот и устроил злодей в лагере переполох, взяв под свой контроль всех, что там были, самцов и натравив их на самок под предлогом, что настала пора свергнуть матриархат в стае. Одурманенные самцы хорошо воодушевились сей идеей и принялись яро исполнять приказ, приведя в замешательство и испуг волчиц, которые в стычке потерпели полное фиаско и были вынуждены бежать, причём не без потерь - лидер стаи, Вардига, оказалась в плену у демона с его игрушками. Изгнанные самки добежали до реки, перевели дух, но что делать, не имели ни малейшего понятия, и кто знает, как печально могла бы закончиться эта история, если бы не внезапно появившиеся и решительно настроенные одиночки Зверь и Рексар, сопровождаемые их духами. Они убедили самок, что с демоном вполне можно справиться, и вся компания вернулась в лагерь, где Амон вовсю развлекался с одурманенными. Обдурить и заставить ослабнуть заносчивого демона не составило труда, и тот в конце концов с позором бежал. Казалось бы, конец приключениям, но не для всех! Рексар был справедливо обвинён в недавнем убийстве волчонка из стаи. Кто-то был настроен категорично, кто-то мягче, однако всё решил Зверь, внезапно ставший на защиту подлеца. Он смог задержать волчиц и сбежал вместе с Рексаром.

Отредактировано Rexar (2012-08-17 22:15:12)

+1


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Тех. раздел » История игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно