Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Квест № 3.2 - "Большая охота"


Квест № 3.2 - "Большая охота"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Квест завершён!
Тип квеста: сюжетный
Сюжет:
Один из охотников стаи Осиного Жала обнаруживает на территории стаи стадо оленей под предводительством воистину огромного, сильного и величественного самца. Волк быстро понимает, что его мяса надолго хватит всем волкам, а из этого стада после его гибели позже будет гораздо проще таскать оленят и ослабевших особей. Охотник возвращается в лагерь и сообщает всем о находке. Волки решают устроить облаву на вожака стада и выбирают самых надежных и сильных особей для этого опасного дела. Охотник приводит всю компанию к стаду, волки организовываются(засада, загонщики), и большая охота начинается. Загнать такого мощного оленя действительно оказывается непросто, и он заводит преследователей на неизвестную им ранее территорию – предместья города, где обитает стая Единства. Оказывается, вся погоня случайно прошла через невидимый портал в Мёртвый мир. Бдительные робо-волки замечают чужаков и встречают их в штыки. Охотники Осиного Жала тут же забывают об олене( который благополучно скрывается в чаще), пораженные встречей со столь необычными существами. Обстановка накаляется, но неожиданно вперёд выступает один из более-менее мирно настроенных роботов(тот, которого собираюсь создать, если никто не сыщется) и предлагает отпустить вторженцев, ибо они ничего не знали и плохих дел не сотворили, но с сообщением всем волкам о пришествии и растущем величии стаи Единства. Агрессивные защитники довольны и соглашаются, а охотники тем более – они рады спасению своей шкуры. Представители стаи Осиного Жала возвращаются в лагерь. Они действительно напуганы роботами, поэтому посылают гонца в стаю Первого Снега, чтобы сообщить о них. Однако там реагируют несколько недоверчиво и пока что никакой серьезной помощи не обещают.
Участники:
Охотник, первый обнаруживший оленя(1)Alighieri
Сборная Осиного Жала для охоты: Хеттер, Alighieri, Кара, Стилл.
Раненый волк: Кара
Группа робо-волков, встретившая чужаков(3-5): ЭМ-9, Грокс, Хейджи
Примирительно настроенный робот(1)ЭМ-9
Гонец в стаю Первого Снега(1) Шин
При остром недостатке народа с отыгрышем масс  вмешивается ГМ.
Этапы квеста:
Этап 1 – обнаружение охотником оленя, возвращение в лагерь, сбор волков на облаву.(завершён)
Этап 2 – погоня за оленем, ранение одного из охотников, знакомство с роботами.
Этап 3 – примирение с Единой стаей, возвращение в лагерь, посыл гонца.

0

2

Rexar написал(а):

Гонец в стаю Первого Снега(1) –

Судя по недоверию, пусть гонцом будет подросток. Я берусь.

0

3

Шин
Как раз подходит для твоего персонажа =)
Пока что можешь играть свободно, до этого задания, к сожалению, вряд ли скоро дойдёт, но поглядывай за новостями.

0

4

Сборная Осиного Жала для охоты(3-5):

0

5

Именно

0

6

К охотникам Осиного жала

0

7

Rexar написал(а):

Раненный волк(1)

?

0

8

Хеттер
+
Может заодно будешь тем, кто первый обнаружил?
Hell El`Sing
+, также автоматически попадаешь в сборную.

0

9

Rexar написал(а):

Охотник, первый обнаруживший оленя(1)

Если возможно, чтобы это был патрульный, то заверните мне эту роль)

0

10

Alighieri
Без проблем

0

11

Rexar написал(а):

Примирительно настроенный робот(1) –

0

12

ЭМ-9
Записываю

0

13

Rexar написал(а):

Группа робо-волков, встретившая чужаков(3-5):

сюда.

0

14

Ворона
Записываю

0

15

Rexar написал(а):

Группа робо-волков, встретившая чужаков(3-5): ЭМ-9, Ворона

может и меня возьмете?

0

16

Грокс
Да, конечно

0

17

Квест наконец-то стартовал!
Но вы всё ещё можете записаться, как члены ОЖ, так и роботы!

0

18

Я Хантер... из механической стаи. Охотник... кем можно записаться?

0

19

Хейджи
Видимо роботом

0

20

Rexar
Меня запишите?

0

21

Rexar написал(а):

Сборная Осиного Жала для охоты:

Случайно уже не требуются?

0

22

Луи|Модель №24
Отказано.
Стилл
Ещё можно, приходи сразу сюда и присоединяйся к погоне.

0

23

Ребят, мне, скорее всего, ЦП не даст быть мирно настроенной :)
У меня еще незавершен процесс по удалению неисправности в лице Мали (и заодно в удовлетворении потребности драться), охота сорвалась, так что "неисправности" будут устраняться за счет очередных чужаков.

0

24

ЭМ-9
Постарайся уж как-нибудь? Важно лишь чтобы Осиное Жало выбралось с ваших территорий живыми и изрядно напуганными.
По-моему было бы вполне приемлимо с твоей стороны предложить их отпустить, чтобы они разнесли весть о величии стаи Единства и что лучше бы сдаться добровольно.

0

25

Пропускаем очередь?
Прошу прощения, не заметила

Отредактировано Кара (2012-08-29 12:11:31)

0

26

Стилла, думаю можно пропускать, он давно не появлялся

0

27

Значит, я?

0

28

Значит ты.)

0

29

По-моему нет смысла ждать Хеттер Оо

0

30

Согласен. И нужно как-то уже сворачивать эпизод, а то затянули)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Квест № 3.2 - "Большая охота"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно