Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Квест № 3.2 - "Большая охота"


Квест № 3.2 - "Большая охота"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ждем Эм-9 : D

0

32

Дамы, имейте совесть! Мне из-за вас приходится делать Алигьери слишком мирным. А ведь это Эм-9 должна быть мирно настроенным роботом)

0

33

А перекличка по квесту будет?
А то нужно как бы решить, что мы делаем, если наши ряды проредели.

0

34

Alighieri
Ух ты, отлично. Ну, вообще, я как бы написала свежий пост, в котором с миром распускаю собрание)

0

35

Кара
Ты же заглянешь в эту тему? Умоляю, убери с глаз картинку.

0

36

ЭМ-9
Окай : D

0

37

Народ, вы решили остаться на нашей территории? Так я ж вас быстро модифицирую.
Идите к себе в лагерь, чо.

0

38

ЭМ-9
Не надо меня второй раз)
На самом деле по очередности там... учитывая, что половины нет... Кара выходит) Вот я и жду)

0

39

ЭМ-9
Alighieri
Я отпишу, дайте только выспаться, я уже по клавишам не попадаю...
Завтра с утра если встану пораньше напишу пост.

0

40

Просьба волкам из ОЖ явиться в лагерь стаи. К вам придёт Рексар и будет захватывать власть :3

0

41

квест закрыт

0

42

ЭМ-9
О.о необычно квест-мастеру узнавать от других, что квест закрыт. Закроется, когда придут. Скажем так, то, что нужно отыграть, вытекает из того, что вы сделали. Плавным переходом. Ну можно и закрыть.

0

43

Rexar
Из Единых там только я, из Живого мира только Кара и Алигьери, они отписали уход. Мне уходить не обязательно, я на своей территории.
Остальные участники пока не заявляли, что вернулись на ролевую, следовательно, играем без них пока.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Квест № 3.2 - "Большая охота"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно