Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Квест № 3.3 - "Ну а дружба начинается с... побега!"


Квест № 3.3 - "Ну а дружба начинается с... побега!"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Квест запущен!
Тип квеста: личный
Сюжет:
Одинокому волку, однажды шатавшемуся по лесу, не повезло – на него неожиданно упало средних размеров дерево и придавило заднюю лапу. Самостоятельно бедолага высвободиться не может, и поэтому поднимает крик, зовя на помощь. Кто-то, наконец, откликается. Совместными усилиями волки(зависит от кол-ва участвующих) освобождают бедолагу, но тут на всю компанию сваливается новая беда – пожилой и злобный медведь, пребывающий в этот день в особо скверном настроении. Волки недолго думая бросаются наутёк, но попавший под дерево отстаёт, и остальные вынуждены ему помогать, чинить препятствия разъяренному мише и отвлекать его. Так они добираются до реки и пересекают её вплавь, где медведь наконец отстаёт, ибо ему надоедает. Спасшиеся радуются, хвалят друг друга, может и становятся товарищами(по желанию).
Участники:
Волк, попавший под дерево (1)Hen'na
Бравые спасатели (1-3): Diablo, Аника, Вивальди(?)
Злобный мишкаГМ

0

2

Я бы записалась в бравые спасители.

0

3

Diablo
Пишу

0

4

Rexar написал(а):

Бравые спасатели(1-3):

а можно мне?

0

5

Вивальди написал(а):

а можно мне?

ты участвуешь в первом квесте же. в этот скорее всего не успеешь, пишу под знаком вопроса

0

6

Rexar написал(а):

ты участвуешь в первом квесте же. в этот скорее всего не успеешь, пишу под знаком вопроса

ОМГ... Ладно, но если успею , то я тут)

0

7

Rexar написал(а):

Бравые спасатели

Суперлиса спешит на помощь.

0

8

Hen'na
Записываю.

0

9

Извините ошибочка вишла

Можно волк попавший под дерево

Отредактировано Аурия (2012-07-23 22:26:21)

0

10

Четвёртый спасатель не нужен?)

0

11

Аника
У нас из текущих-то уже пропавшие есть, пишу.

0

12

Rexar написал(а):

Волк, попавший под дерево(1) –

Я бы мог сюда, но я железяка и не одиночка - так можно?

0

13

Cherokee
А раз железяка, разве не смог бы сам выбраться?
Может, лучше у кого из спасателей спросишь, не поменяться бы вам ролями?

0

14

Rexar написал(а):

Волк, попавший под дерево(1) –

Не ну в принципе моя омега запросто могла угодить в такую передрягу.

0

15

Heather
Записываю.
В ближайшее время запускаем квест.

0

16

Квест можно бы было начинать, но у нас тут Heather уехала, если есть желающие на её роль - прошу.

0

17

Rexar
я могу ее заменить, в принципе xD

0

18

Rexar
Я застряла с игрой.

0

19

Diablo
По-моему такая проблема вполне решаема, грубо, но эффективно - постом в духе "ой мне надо идти".

0

20

Hen'na
Готово.

0

21

Начинаем квест, первый пост за Хенной на нейтральных территориях.
Очередность: Хенна, Аника, Дьябло, Вивальди (если успеет).

0

22

Ну и где все?

0

23

Аника
Оу, я ведь Хенне сказала, чтобы вы пока вдвоём играли. Диабло пропала, а Вивальди в больнице.

0

24

У меня вопрос: что там в темнолесье происходит? У нас как бэ кест там, нэ? О_о Темнолесье

0

25

Аника
Ну и что? Там не три квадратных метра, не обращайте на того волка никакого внимания, вы его вообще не увидели.

0

26

Rexar
Окей

0

27

Аника, Вивальди, а вы можете уже прибывать сюда. ГМ немножко тормозит, догонит.

0

28

Rexar
Извините, сейчас прибежим. =)

0

29

За сим медведь вас покидает, развлекайтесь!

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Квест № 3.3 - "Ну а дружба начинается с... побега!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно