Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Left 4 dead

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://media.giantbomb.com/uploads/0/904/766043-left4dead_windows_cover_large.jpg
Left 4 Dead — многопользовательская компьютерная игра в жанрах шутера от первого лица и survival horror, разработанная компанией Turtle Rock Studios, которая с 10 января 2008 года является частью Valve Corporation. Игра создана на движке Source версии 14 для платформ Windows NT и Xbox 360. Портированием игры на Xbox 360 занималась студия Certain Affinity. 28 октября 2010 года игра стала доступна на Mac OS X.
Впервые информация о Left 4 Dead появилась в рождественском номере журнала PC Gamer UK за 2006 год в виде шестистраничной статьи. А опробовать игру публика смогла на QuakeCon 2007 и Showdown 2007 LAN, прошедшей в американском городе Сан-Хосе. 6 ноября демоверсия Left 4 Dead стала доступна тем, кто сделал предварительный заказ через систему цифровой дистрибуции Steam. 11 ноября 2008 года она стала доступна публично. 18 ноября игра стала доступна через Steam для всех желающих. 20 ноября состоялся релиз коробочных версий в Америке, а 21 ноября — в Старом свете. Версии для персонального компьютера и Xbox 360 полностью переведены на русский язык.
Игра получила множество положительных отзывов. Разработчикам удалось хорошо передать мрачную атмосферу ужаса и отчаяния, которая возникла в результате распространения в игровой вселенной неизвестного вируса, превратившего людей в чудовищ. Благодаря работе «Режиссёра», искусственного интеллекта, следящего за действиями игроков и влияющего на игровой процесс, каждое прохождение игры уникально и неповторимо, а упор на командные действия делает игру одной из лучших среди кооперативных шутеров. Также уникальность этой серии шутеров придаёт необычный сетевой режим, в котором команды противников поставлены в разные условия: одни играют за людей, а другие — за Особых Заражённых.

0

2

В многопользовательском режиме, так понимаю, она хороша. В одиночном для меня не хватает сюжета. Команда из 4-х человек спасается, и, в зависимости от твоей меткости, либо спасётся, либо не совсем. А я люблю что-нибудь более захватывающее.
Но один раз пройти можно.

0

3

Зверь
Одиночка там чисто для галочки)

0

4

Играл в две части.
1 часть меня заворожила. Это было просто Аррр... нет слов. С друзьями проходили игру вместе, в однопользовательском режиме (один стреляет, другой бегает и наоборот), подруги визжали, как резанные) Было захватывающе)
2 часть, если честно менее понравилась, однако я умудряюсь проходить ее по 100500 раз, при этом мне не скоро надоедает) Огорчает - графика. Да, мрачно и ужасно, но как-то не правдоподобно..
Зверь
Согласен, сюжет тоже малость не радует, есть разные локации, но они довольно однообразны. Но чисто снять стресс и пострелять - вполне пойдет)
Ахах, не знаю для чего тема конкретно, но поставлю и оценку)
7 из 10

Отредактировано Вивальди (2012-07-15 16:30:57)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно