Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Творческая » Творчество Шин (Ака Тен или YMP)


Творчество Шин (Ака Тен или YMP)

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Атира написал(а):

Ты не будешь против, если я тебя в скором времени попрошу написать что-нибудь под мой мульт какой-нибудь?

Не-не-не, Шин на заказы ничего не делает ._.
Прости конечно, но музыка у меня вещь крайне редко приходящая. Я месяца 3 сидела ничего написать не могла ._.

0

32

Шин
Аааа, ну да, случай со Зверем это показывает, ахах) Шучу.
Ну ок)

0

33

Рисовать мне проще чем с музыкой...

0

34

Шин
Окай, поняла. Очень жаль.

0

35

Атира
а чего жалеть то? оО
Не я бы хотела писать музыку чаще. Но 8 нот для меня слишком мало D<

0

36

Шин
Для меня жаль, потому что твоя музыка, которая здесь выставлена, очень подходит под мой стиль анимации и под идеи для мультфильмов. Придется искать музыку в интернете.

0

37

Атира
Если так подходит, бери. оО

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Творческая » Творчество Шин (Ака Тен или YMP)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно