Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Вы все еще не сошли с ума? Тогда я иду к Вам!


Вы все еще не сошли с ума? Тогда я иду к Вам!

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вивальди
давай

0

32

Алекс
Отыграем?

0

33

Вивальди
Хорошо. Будет интереснее. х)

0

34

Вивальди
Где?

0

35

Emily
Надо бы отыграть^^
Алекс
Где угодно, но после квеста. Я свистну, как буду готов)

0

36

хочешь дружить с лисой? xD

0

37

Hen'na
Против не буду.
Если получиться дружба, можно сыграть что-то душевное.
Отыграем?

0

38

Вивальди
чуть позже - разумеется :3

0

39

Hen'na
Хорошо)

Отредактировано Вивальди (2012-07-23 19:27:51)

0

40

Вивальди написал(а):

Очередность отыгрыша отношений с моим персонажем!!!

Можно меня тоже в этот списачек? хD

0

41

Возможное отношение.

Характер Вивальди, можно сказать, умиляет Фраксинуса, ибо того по неизвестным причинам бросает то в жар, то в холод. При этом, когда Вивальди ведет себя, как безумец, Фраксинус относится к этому совершенно спокойно, это поведение, возможно, дает ему некий заряд. Нельзя сказать, что Пепельного устраивает абсолютно все в этой особи, чего вообще быть не может, и если Вивальди перегибает палку, волк с превеликим удовольствием усмирит его по праву старшего. Особенно Фраксинус ценит в Вивальди качества воина: смелость и способность превратиться из спокойного пофигиста в настоящую боевую установку.

Приятели -

Что думаете?

0

42

Фраксинус
не плохо, мне нравиться.
Возможно, Ваш волк смог бы быть для моего некай совестью.
Отыгрывать будем?

0

43

Вивальди
Отлично.)
Я на данный момент уже занят в одной локации. Так что можно, но позже)

0

44

Фраксинус
ну, я пока тоже занят, так что свистите , если что)

0

45

Вивальди
Обязательно.)

0

46

Есть местечко для меня?)

0

47

Катюшка
что жи могу предложить "хорошие друзья + защита", а могу предложить и "недоверие/неприязнь" и просто знакомых, ибо характеры у обоих персов довольно сложные, поэтому неизвестно как точно они себя поведут)

0

48

Хорошие друзья + защита)))
Когда сможешь?

0

49

Катюшка
мне нужно доиграть с Аникой, потом встретиться с Джу, ну а потом с тобой) Свистну в ЛС)

0

50

Ок!

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Вы все еще не сошли с ума? Тогда я иду к Вам!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно