Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Тест: твоя стихия во вселенной


Тест: твоя стихия во вселенной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

+1

2

Психология.
Это самая интересная стихия. Люди, ощущающие и понимающие психологию других, всегда знают, что творится в чужой душе. Они видят человека насквозь, никакие чувства не могут скрыться от их “третьего ока”. Твоим недостатком может быть немного излишняя осторожность и трусоватость, но также ты сам(-а) можешь напугать собеседника своей осведомлённостью. В твоей душе есть огромный мир, в котором ты живёшь параллельно этому миру. Ты мечтателен(-а), предпочитаешь умственную деятельность физической. Ты отличный философ и мыслитель, любишь размышлять о Космосе и о строении Мира. Тебе известны тайны, не открытые остальным.

0

3

Итак, ты обладаешь стихией… Природы
Природа, или жизнь – чадо воды, земли, света и энергии. Люди, обладающие стихией природы, обожают всё живое: растения, животных, людей. С ними очень просто найти общий язык. Они всегда веселы, воодушевлены и радостны. Обладают неповторимой природной красотой и грацией. Должно быть, ты слишком часто засматриваешься на представителей противоположного пола – это, возможно, твой единственный минус. Ты не очень любишь города, не прочь попутешествовать немного. Тебя крайне интересуют традиции других народов. Наверное, в детстве ты частенько притаскивал(-а) домой бездомных котят и щенят. Ты необычайно одарён(-а) милосердием и состраданием, всегда пытаешься помочь. Ты не знаешь жестокости: самые суровые и грубые смягчаются при виде тебя, а ты сам(-а) почти никогда не поднимаешь на кого-либо руку.

+1

4

Итак, ты обладаешь стихией… Металла.
Металл – дар земли, подарок пород. Ты силён(-льна) душевно и физически, обладаешь огромной выносливостью. Ты высоко ценишь закон и заставляешь всех подчиняться правилам. Но у тебя далеко не каменное сердце, и, хоть намерения твои всегда тверды и конкретны, ты без проблем можешь поговорить на любые отвлечённые темы, потому что ты всегда в курсе всех новостей. Скорее всего, ты обожаешь все новые технологии, любишь нововведения. Людям ты очень интересен(-сна) – они не могут прочитать по твоему лицу настоящих чувств, но ты всегда пытаешься их приятно удивить. Твоим пороком может стать твоя излишняя жестокость, но, с другой стороны, ты обладаешь настоящими железными нервами.

+1


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Тест: твоя стихия во вселенной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно