Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » О чём вы хотели, но боялись сказать родителям в детстве?


О чём вы хотели, но боялись сказать родителям в детстве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бывало же такое, да? ;)

0

2

Я перерезала гирлянду на Новый Год, потом её "починили", в итоге одна часть горела, а другая - нет. :)

0

3

Мы оди из экзаменов весело сдавали. Наша куратор группы выманила преподавателя с аудитории и мы стянули у него ответы)

Так что гирлянда - это еще цветочки)

0

4

Alighieri
У меня ещё более дерзко было. Перед зачетом по русскому в 9 классе, точнее за день до него, когда училка пошла в столовку, мы спёрли ключ с вахты, открыли кабинет, зафотали все ответы и подбросили ключ назад)

0

5

Alighieri
Rexar
Никогда бы не возникло мысли об этом рассказывать в семье. Не из страха, а просто не возникло бы. Не знаю, почему.
Мы в школе как-то прогуливали классом русский язык. Заперлись в туалете, девочки - в женском, мальчики - в мужском. И по очереди держали ручку двери, чтобы никого не пускать. Помню, кто-то даже пытался открыть дверь. Благо, что туалеты есть на всех 4-х этажах, а то не знаю, что могло бы быть.

0

6

Зверь
А я-то как раз торжественно рассказала. Мама удивилась, назвала дурочкой, но она эту училку тоже терпеть не могла)

0

7

Rexar
А мы отверткой скручивали замок (навесной такой) с раздевалки, потому что вахтер не отдавал ключ, ссылаясь на то, что урок еще не закончился)

Зверь
А на счет туалета у нас тоже была история)
Мы как-то сидели на паре. Вдруг рапахивается дверь и влетает несколько одноклассников. А за ними наша заучка чуть ли не за ухо вталкивает еще одного парня(!). Ругается, говорит: "чего удумали, в туалете прятаться!". Захлопает дверь. Через минуту возвращается и добавляет сакральное: "Еще и в женском!")
У нас с туалетами не так все хорошо) школа одноэтажная и туалетов всего четыре было)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » О чём вы хотели, но боялись сказать родителям в детстве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно