Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Праздники » С Днём Рождения, Salt!


С Днём Рождения, Salt!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поздравляю с Днём Рождения!
Желаю тебе исполнения желаний, не унывать, верить в свои силы!

0

2

Поздравляю от всего сердца! :)

0

3

Зверь
Воланд
Няшики, спасибо :**

0

4

Офигеть. День рождение за днем рождением.

Мой эротичный крот!
Поздравляю тебя с днем варенья!)) Желаю счастья, здоровья, любви, денег, всего самого хорошего и наилучшего. Ты у нас тут позитив ходячий, кормишь всех клубникой, забираешь зверушек из приюта. Желаю тебе оставаться такойже доброй, щедрой и сердобольной.  С днем варенья.
п.с. чтоб зверушку сегодня забрала.

0

5

С Днем Рождения)

0

6

Diablo написал(а):

Офигеть. День рождение за днем рождением.

Мой эротичный крот!
Поздравляю тебя с днем варенья!)) Желаю счастья, здоровья, любви, денег, всего самого хорошего и наилучшего. Ты у нас тут позитив ходячий, кормишь всех клубникой, забираешь зверушек из приюта. Желаю тебе оставаться такойже доброй, щедрой и сердобольной.  С днем варенья.
п.с. чтоб зверушку сегодня забрала.

Хомячок, спасибушки **
Сегодня во флуде будем распивать вино и кушать торт .D

0

7

чуорд, я урод .__.
Солнц, с днем рождения! ^ ^ Желаю всего самого наилучшего! Всегда будь Капиташей.

0

8

Emily написал(а):

чуорд, я урод .__.
Солнц, с днем рождения! ^ ^ Желаю всего самого наилучшего! Всегда будь Капиташей.

Спасибо, солнц :**

0

9

Salt
happy birthday)

0

10

- Поздравляю ^ ^

0

11

Ju
Hell El`Sing
Спасибо **

0

12

Salt
С днем варенья, и побольше тебе варенья! =)

0

13

Самого лучшего тебе!)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Праздники » С Днём Рождения, Salt!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно