Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Тест: за что вы будете гореть в Аду?


Тест: за что вы будете гореть в Аду?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

ИТАК,ВАШ ГРЕХ.... Похоть
Вы обречены быть игрушкой в руках других, потому что ваш грех-похоть. Вы меняете парней/девушек как перчатки и жить не можете без их внимания… Красивый(ая) парень/девушка отводит вас в комнату, заполненную людьми…

0

3

ИТАК,ВАШ ГРЕХ.... ЛЕНЬ
Вы ни сгораете в огне, вы навечно остаетесь на поляне,прикованные к земле без движения. Да и зачем вам движение?Вам слишком лень что-либо делать, как лень читать и это описание....И как вы согласились пройти тест?

ну, я другого и не ожидала как бы

0

4

.. Алчность.
Вы обречены вечно сгребать золото в одну кучу,алчный вы мой) Деньги и материальные богатства-ваше все. Копите дальше,если с умеете) А пока миллиардер провожает вас в комнату с золотом....

Эм, скорей уж наоборот...

0

5

ИТАК,ВАШ ГРЕХ.... Обжорство.
Вы теперь обречены на вечный обед-пока,пожалуй не лопнете. Потому что ваш грех-обжорство.Вы жить не можете без еды и вкусняшек. Толстая девушка с виноградом на поясе провожает вас в комнату,обставленную едой....

Они гонят XD

0

6

Вы обречены быть игрушкой в руках других,потому что ваш грех-похоть. Вы меняете парней/девушек как перчатки и жить не можете без их внимания... Красивый(ая) парень/девушка отводит вас в комнату,заполненную людьми....

Чеее?? О.о

0

7

ИТАК,ВАШ ГРЕХ.... Похоть
Вы обречены быть игрушкой в руках других,потому что ваш грех-похоть. Вы меняете парней/девушек как перчатки и жить не можете без их внимания... Красивый(ая) парень/девушка отводит вас в комнату,заполненную людьми....
Однако

Отредактировано Кара (2012-08-01 07:30:55)

0

8

ИТАК,ВАШ ГРЕХ.... Тщеславие.
Вам суждено вечно просидеть в одиночестве в пустой комнате-ведь ваш грех тщеславие. Вы просто невероятно любите себя :) Поэтому вы сами идете в нужную комнату,осматриваясь во все зеркала по дороге ;)
Я в шоке, это фигня. Я не такая!

0

9

Вот у меня тоже Тщеславие. ! Никакая я вам не ТЩЕСЛАВИЕ! А ну быстро лень на блюдечке!!

0

10

ИТАК,ВАШ ГРЕХ.... Алчность.

Вы обречены вечно сгребать золото в одну кучу,алчный вы мой) Деньги и материальные богатства-ваше все. Копите дальше,если с умеете) А пока миллиардер провожает вас в комнату с золотом....

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Опросы, тесты, конкурсы » Тест: за что вы будете гореть в Аду?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно