Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Исповедь Дьявола.


Исповедь Дьявола.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя -
Идо. Без сокращений и кличек.
Пол -
Мужской.
Возраст -
11 лет.
Характер -
Каждый из нас по-своему страдалец или эгоист. Святой или Дьявол. И здесь все не так просто. Здесь нет четкой границы между добром и злом, агрессией и любвеобильностью.
Первое впечатление, которое складывается у большинства знакомых об Идо - это мрачный, грубый, ворчливый тип со сложным характером. Он никогда не станет улыбаться в глаза, а за спиной говорить гадости - он скажет вам в лицо всё то, что у него на уме. Если вы ему не понравитесь с самого начала, он сразу выстроит вокруг себя колючую ограду, а не станет ломать комедию, изображая вежливость и учтивость. Вообще окружающие для Идо делятся всего на три категории: стая, близкие и малоприятные знакомые. К первым он относится с должным уважением, как преданный своей стае и её членам помощник вожака, сурово, но справедливо. Не позволяет по отношению к подчинённым излишней мягкости или твёрдости - ещё в молодости он нашёл между двумя этими качествами тонкую, но твёрдую грань. Во время общения с неприятными ему знакомыми он словно надевает маску грубости и полнейшего безразличия. Ему совершенно наплевать, какое мнение о нём сложится у собеседника. Так как вспыльчивость и излишняя агрессия также входят в многочисленный список его пороков, то неудивительно, что отсюда вытекают ещё несколько: дерзость, нервозность, недоверие, злость, излишняя осторожность. Да, Идо очень осторожный, но трусом его назвать нельзя. Он просто относится к числу тех, кто привык не испытывать судьбу просто так, не играть с огнём, даже если шансы на риск ничтожно малы. Но вот решимости у него, когда она действительно нужна, хоть отбавляй. Также он очень умён, обладает огромным жизненным опытом и хорошей памятью, которую пока не затронула даже старость.
По отношению же к близким он совершенно другой: спокойный, тихий... даже добрый. Да, как странно и банально это не звучит, но по натуре своей Идо не злой. Напротив, если вы ему действительно дороги, будьте уверены, вы под надёжной защитой.
Обычно Идо больше симпатизирует самкам, нежели самцам. И дело здесь вовсе не в романтичных отношениях (Идо уже давно признал, что староват для этого). Просто самки менее озлобленно смотрят на мир, большинство из них оказываются очень дружелюбными, понимающими, даже немного наивными волчицами, которых действительно хочется защищать и оберегать. Самцы же прежде всего видят в тебе врага или соперника, с ними гораздо сложнее строить хорошие отношения. По мнению Идо, они не обладают такими роднящими души качествами, как самки.
Внешность -
В нашей жизни нет идеалов красоты. Красивым считается то, что отражается в зеркале. Наше отражение - и есть идеал.
Итак, не будем особо распространяться по поводу внешности. Оболочка для Идо никогда не имела особого значения, тем более своя.
Внешность Идо желает оставлять лучшего... С первого взгляда он производит впечатление эдакого долговяза: высокий даже для самца, худой, так что рёбра торчат, но вместе с тем довольно крепко сбитый. Сутулый, широкоплечий, с длинной шеей, аккуратной головой, соразмерной с телом. Шерсть неопределённого буровато-рыжего цвета, от старости выпадает и топорщится в разные стороны, к тому же не редко бывает покрыта грязью. Хвост длинный и тонкий. Походка тяжёлая, шаркающая, но когда речь идёт об охоте, Идо без особого напряжения передвигается легко и бесшумно. Всё его тело покрыто многочисленными жуткими шрамами и рубцами. Одно ухо порвано.
На морде, неизменное жутковатое выражение озлобленности и недовольства. Глаза, точнее, один глаз, ярко-желтый с рыжеватыми отблесками, тогда как второй глаз мутный, белёсый. Этим левым глазом Идо на протяжении уже многих лет ничего не видит. Его пересекает длинный шрам, наиболее заметный из всех.
Биография -
У всех вокруг такая трагичная судьба. Биографии наполнены фактами, а память мусором. Кто у кого родился, и какие горести произошли в жизни. Каждый говорит о своей нелегкой судьбе с неким безразличием или, наоборот, с театральной горечью.
Идо родился и вырос в стае Осиного жала. Отец рыжего умер ещё до появления на свет сына, а мать, убитая горем, к моменту рождения детей совершенно замкнулась в себе. Неудивительно, что роды отняли у неё много сил, а один из волчат спустя полминуты после появления на свет умер, так и не сделав своего первого вздоха...
В прочем, все эти события в будущем не слишком трогали сердце Идо. Причина заключалось только в одном - в его сестре. Она также была с самого начала своей жизни лишена родительского внимания и любви, и оба волчонка находили своё спасение только друг в друге. Они никогда не ссорились, всё делали вместе, в их маленькой семье царило равноправие. Они, в отличие от большинства братьев и сестёр, постоянно друг другу уступали и помогали абсолютно во всём. У них не было друг от друга никаких секретов.
Сестра Идо, Лилиан, была добродушной волчицей, но "с огоньком". Неудивительно, что в будущем из неё выросла роскошная красавица, покорившая сердца всех самцов в округе. Идо постоянно ко всем её ревновал, но она только отшучивалась в ответ, относясь ко всем влюбленным в неё с лёгкой, беззлобной иронией. Всерьёз её никто не интересовал, но в том, что она любила иногда привлечь к себе внимание, сомнений не оставалось. Когда же дело касалось безопасности стаи, мгновенно улетучивались её кокетство, искусно сыгранное легкомыслие, она становилась как никогда серьёзной и решительной. Из неё, безусловно, получилась первоклассная воительница. Повзрослев, она не утратила былой красоты, на набралась уму-разуму, стала с полнейшим безразличием относиться к влюблённым в неё волкам и полностью посвятила себя стае. Идо был этому только рад. Он, в свою очередь, не отставал от сестры, к нему также относились с должным уважением, как к одному из лучших воинов. И всё равно, Идо был не так фанатично предан стае, как Лилиан.
В скором времени сестра по-настоящему влюбилась в одного одиночку, и ради неё тот счастливчик даже перешёл в стаю. Но создать настоящую семью у них так и не получилось...
Намечался бой между стаями - обычное дело для брата и сестры, натренированных первоклассных воинов. Но на этот раз всё было совсем не так, как они ожидали. Стаю разделили на два отряда: одни должны были идти в бой, другие защищать лагерь, так его безопасность была под вопросом. Идо отправился вместе с первой группой на место сражения. Это был полный разгром. Противники подготовили для них ловушку, им пришлось спасаться бегством. Идо отчётливо помнил, как перегрыз горло одному из волков, который только что порвал ему ухо, как вдруг раздался сигнал к отступлению. Полное поражение...
Но вернувшись назад, они увидели зрелище ещё более ужасное: лагерь разгромлен, повсюду трупы, враги продолжают убивать невинные жертвы. Как только Идо очутился в лагере, он сразу заметил сразу троих волков, которые добивали обессилевшую Лилиан, всю в крови...
Это было как во сне. Как в кошмарном сне...
Дальнейшее Идо не помнил. Помнил только, как лапы оторвались от земли, как он с невероятной скоростью бросился на выручку любимой сестре, но ему не хватило всего пары секунд... Один из врагов перегрыз ей горло... Фонтаном хлынула кровь...
С того времени прошло несколько дней. Идо пришёл в себя, ему подлечили все раны, хотя он был не в состоянии сражаться, он, полный мрачной решимости, поклялся отомстить. Он тренировался долгие недели, а затем в одиночку отправился выполнять клятву.
Один против троих, трое против одного... Израненный, он всё-таки победил, да и то ценой левого глаза. В прочем, месть не принесла ему того облегчения, на которое он так надеялся. Ему ужасно не хватало сестры, он вообще не представлял, как жить без неё дальше.
Как известно, время лечит. Позже жизнь стала постепенно налаживаться. У Идо появилась семья: любимая волчица, один-единственный сын. Смерть любимой от болезни на склоне лет стало вторым и, как он надеется, последним ударом в его жизни. Ещё хоть один раз Идо подобного не переживёт... Его спасло только то, что в случае с любимой это был естественный отбор. Это второе событие окончательно изуродовало его сердце.
Позже вожак сделал его своей Правой лапой, и Идо действительно это заслужил. Он и по сей день хорошо справляется со своими обязанностями, и ни у кого не остаётся сомнений, что в своё время альфа самец сделал правильный выбор.
Принадлежность -
Осиное жало/Правая лапа.
Связь с вами -
eliko98 (Skype)

Отредактировано Идо (2012-07-22 12:44:46)

+2

2

Идо написал(а):

Позже, доказав свою непоколебимую преданность стае, вожак сделал его своей Правой лапой.

Выходит, что вожак доказал свою преданность. Предложение необходимо перефразировать.

0

3

Зверь
Готово)

0

4

Принят, приятной игры! :) Личные данные в тех. разделе. Не забудь записаться в список стаи.

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Исповедь Дьявола.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно