Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Милая Ури

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя - Аурия, сокращения - Ури, Ария, Рия.

Пол - Самка.

Возраст - 2 года.

Характер - Ури очень добрая и сострадательная, правда иногда пробиваются её вредность и невнимательность. Мечтой Арии является вступление в коллегию. Рия очень боится вылететь из стаи, также боится принять в своё тело духа или демона.

Внешность - Рост в холке - 40см.
Длина тела без хвоста - 90см, с хвостом - 120см.
У Арии белоснежный, мягкий мех. У неё короткие лапы, не очень длинный хвост. Тело не длинное, в некоторых местах сероватая шерсть (из-за частого купания мех посерел). Шея укутана особо густым мехом. У Рии не очень длинная морда, большие синие глаза. Выглядит Ури очень маленькой и хрупкой, но на самом деле малышка, если к ней приставать, может дать достойный отпор.

Пробный пост Сегодня у Рии очень важный день. Она сегодня идёт на свою первую охоту. В горах сейчас очень тихо, никого не слышно... приходится положится на нюх. Ария принюхивается, и вдруг чует знакомый заячий запах. Он ведет Арию в лес, Ури настроена решительно, и поэтому стремительно бежит на чужие территории. В лесу оказалось очень красиво. Высокие деревья закрывали лунный свет и оставляли лес в полумраке. Запах начал слабеть и Рия подумала что заяц её услышал, поэтому она стала бежать быстрее. Уже через несколько минут Ария увидела свою добычу. Ури запрыгнула на него, но зайчик начал вырываться и чудь бы не убежал. Ария решила перекусить зайцу горло, и это подействовало, последние звуки которые выразил заяц - было приглушенное булькание. И вот уже победительница несет свою дичь домой.

Биография - Ури родилась зимой в стае Первого снега. У неё есть старшие брат и сестра. Сейчас Рия успешно проходит обучение, но игры не кто не отменял, поэтому Ария с удовольствием купается в горной реке. Ури уже выучила основы охоты, и даже успешно поймала свою первую дичь. Отец Рии ушел из стаи, когда Рия была совсем маленькой маленькой поэтому семья живёт уже 2 месяца только с матерью. Ария постоянно, даже без причины дерётся со своей старшей сестрой, и конечно останавливать драки приходится её старшему брату, ведь для обеих сестричек старший брат - авторитет. Вскоре у Ури умерли старшая сестра - на задании, и мать - от болезни.

Принадлежность - стая Первого снега, волчонок.

Связь с вами - http://vk.com/id107160338

Отредактировано Аурия (2012-07-23 17:31:17)

0

2

Аурия
Разрешение на второго персонажа вам никто не давал. Второй персонаж без разрешения администрации запрещён правилами. Один из аккаунтов будет удалён. Прошу выбрать, какой.

0

3

Первый можно удалить.

0

4

Напиши, пожалуйста, пробный пост на тему:
Первая успешная охота Аурии.

0

5

Написала, он над Биографией

0

6

Аурия
Т.к. волчица бежала быстро, заяц должен был её услышать и броситься на утёк. Так как волчица молодая, она должна приложить больше усилий, чтобы поймать его.
В остальном пост нормальный. :)

0

7

Пост улучшен.

0

8

Аурия написал(а):

Мечтой Арии является вступить когда нибудь в коллегию.

Ария мечтает когда-нибудь вступить в коллегию.
Либо:
Мечтой Арии является вступление в коллегию.

Исправь и приму.

0

9

исправлено

0

10

Принята, приятной игры. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно