Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Не подумай обо мне плохо


Не подумай обо мне плохо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Хеттер. Приемлется сокращение Хэт.

Пол -
Самка.

Возраст -
1 год и 9 месяцев

Характер -
Хеттер тиха и приветлива. Она до невозможности вежлива, старается угодить каждому, с кем общается. Непроходимая фантазерка и мечтательница, она довольно часто придается грезам, представляет какие-то приключения, но сама слишком пуглива для того, чтобы отправиться на поиски этих приключений.
Молчалива, в новой компании слово у неё приходится выковыривать клещами. Довольно боязлива и уязвима, ранима, любое действие или грубое слово способно заставить её расплакаться или расстроиться.
Не обидчива, всепрощающая. Очень зависима от мнения окружающих, потому хочется нравится всем, абсолютно всем.
Хэт страстно желает поменяться. Для неё главным является саморазвитие. Волчица прекрасно осознает свои недостатки, но у неё не хватает воли и стремления чтобы что-то изменить.
Эмоциональна, несколько истерична. Но истерики свои она никому не показывает, так же, как пытается сдерживать эмоциональность.
Добра, застенчива, по своему нежна и уязвима. Сразу видно, что Хэт не создана для борьбы.
В какой-то степени, Хэт можно назвать эмпатом: она с легкостью чувствует эмоции остальных существ, может поддержать и утешить. Волчица становится легкой мишенью для обманщиков и лжецов, она до невозможности доверчива и её легко можно использовать, потому как Хэт очень тяжело сказать «нет».

Внешность -
Будто бы для того, чтобы уравновесить слабость волчицы, природа наградила её поистине привлекательной внешностью.
Хеттер небольшая, меньше среднего, хрупкая, с длинной бело-серой шерстью, которая аккуратно покрывая бока, компенсирует чрезмерную худощавость, создавая красивый, отточенный силуэт.
Лапы довольно длинные, с круглой и аккуратной подушечкой и сточенными черными коготками. Морда чуть длинновата со сглаженным переходом от лба к носу.
Уши стоят торчком почти всегда, реагируют на любой звук.
Глаза у Хэт светло-зеленые, выразительные, будто бы олицетворяют поговорку «глаза – зеркало души».
Нос черный, темной точкой выделяется на всем остальном теле.
Голос тихий, но вполне мелодичный, приятный.
Хеттер слаба физически, но довольно вынослива и ловка. Её движения плавны и размеренны, они больше напоминают движения представителя кошачьих, а не собачьих. 

Биография -
Порой мне кажется, что я родилась не в том мире, в котором надо. Меня окружает безумство и абсурд, и я сама себе кажусь островком спокойствия среди всего этого хауса. Мое счастье, что я родилась в семье обычной, скажем так, нормальной.
Мать мою звали Авали, отца – Эмир. Оба принадлежали к стае Первого Снега. Помимо меня в семье было еще три волчонка: Саммер, Азазель и Ренальд.
Я родилась последней и самой слабой. Когда я появилась на свет, мать думала, что я уже мертва. Я не визжала, не копошилась, как остальные щенки, я была недвижима. Авали была в ужасе, она старалась меня расшевелить, кажется, я до сих помню её назойливый и шершавый язык, проходящий по моему недвижимому телу.
Но она добилась своего. Я начала дышать.
С Ренальдом и Саммер отношения мои незаладились. Саммер считала меня слишком слабой. Нет, она вовсе не обижала меня, не издевалась, напротив, она относилась ко мне ласково и… Слишком уж жалостливо, пожалуй. Мне было неприятно такое отношение, очень хотелось делать все наперекор. Я злилась, но ничего не могла сделать. Ссорится я не умела, долго обижаться – тоже.
Ренальд же просто меня игнорировал, считая неинтересной собеседницей и неудачницей. Я тоже старалась по возможности его игнорировать, но меня тянуло к нему, как к брату, как к более сильному товарищу.
Единственный, кто меня понимал, это был Азазель. Самый большой из всех нас, самый сильный, он хотел заботиться обо всех, в том числе обо мне и Авали. Азазель почему-то считал себя ответственным за наше здоровье и психическое состояние. Я могла подойти к нему, уткнуться в его черный бок, поплакаться, пожаловаться. Он поддерживал меня, он помогал мне.
Из всех своих родственников я была самой мягкотелой, самой безвольной. У меня было мало друзей, я плохо выходила на контакт с незнакомцами, была тиха и пуглива и меня саму это безумно раздражало.
Мне все казалось, что когда я подрасту – все изменится, я стану другой, изменюсь магическим образом, переменюсь… Время шло, а ничего не менялось. Единственным моим другом был Азазель, я привязалась к нему неимоверно, сама же боясь своей привязанности.
И в один момент произошел перелом. Я один волевым решением поняла, что хочу вырваться, хочу почувствовать себя полной и состоявшейся. Но я не могу этого ощутить, находясь под крылом у своей семьи, находясь под опекой.
Я просто взяла и сбежала. В один момент развернулась и ушла, отправившись в стаю Осиного жала. Бросила семью, бросила знакомые устои, порвала все контакты… И пока не собираюсь их восстанавливать.
Да, я скучаю. Я чертовски скучаю. Но моя жизнь и моя судьба мне дороже. Я буду меняться. Я поменяюсь.

Принадлежность -
Осиное жало, охотница.

Связь с вами -
ICQ 380053003, skype grey.avaler

0

2

Принята, приятной игры! :)

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Игровой архив » Не подумай обо мне плохо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно