Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Небольшой водопад, который соединён с рекой.
Тут много места, где можно укрыться и, главное, принять теплый душ. А если хочется, то и покупаться в теплой водице.

http://os1.i.ua/3/1/8258144_1a3db2ac.jpg

Отредактировано Ldona (2012-08-03 16:24:19)

0

2

<<< Река

Волчица бежала почти во весь опор, но изредка замедляла свой ход до рыси, а после опять устремлялась галопом. 
Добравшись до водопада, она чуть не свалилась на скорости вниз, но повезло и осталась на твердой почве.
Спустившись но камешкам, волчица подошла к самому водопаду и сунула голову под теплую струю воды, после уселась и закрыла глаза. Вода спокойно себе бежала, а шум воды расслаблял волчицу и успокаивал. Лдона, погрузилась в размышления.

0

3

Аурия решила после охоты немного искупаться, двух убитых кроликов она надежно спрятала. И приступила к входу в воду.
- Интересно почему здесь всегда такая тёплая вода? Мысленно задала себе вопрос волчица. Хотя она знала ответ, ведь возле водопада она купается только летом. После того как привыкнуть к воде, Ури вышла из воды и с разбегу прыгнула обратно. Множество брызг полетело в разные стороны. Ария полностью промокла. И вдруг она заметила присутствие другой волчицы. Рия быстро вышла из воды и извинилась за устроенный ей дождик.
- Извините меня пожалуйста, я не заметила вас сразу...

0

4

Если бы незнакомая волчица не заговорила бы, то Лдона, даже и не заметила бы присутствие тут кого-то еще. Глаза медленно открылись, а маленький дождик, что устроила незнакомка вовсе не ощутим под струей водопада. Волчица медленно повернула голову в сторону незнакомки, и толком даже не меняясь, посмотрела на окружение и волчицу.

- Ничего страшного, я не заметила.
Столь коротко и в тоже время устало, ответила волчица. Похоже даже не планируя вылизать из-под струи воды, Лдона осталась там же и сидеть.
- А что ты тут делаешь?... резко призадумавшись, задала вопрос волчица. Но некто не отрицал, что возможно волчица тоже ушла развеется.

0

5

- А что ты тут делаешь?... Спросила волчица с знакомым запахом. Ури подумала что ответить, и ответила так -
- Я после охоты немного устала, спрятала дичь и решила искупаться. Рия подумала что такой ответ очень удобен.
- Хм... волчица из моей стаи, иначе от неё так не пахло бы. Думала Ария.
- Если что - то меня зовут Аурия, а вас как?

0

6

Вода бежала и шумела, но тепло воды успокаивало и даже погружало в сон, выматывавшуюся волчицу. Странно, что тут так тихо, ни птиц ни ветра.
- Лдона... Коротко ответила она, и после вылезла из под струи и отряхнулась. 
- Понятно, в лагере ты еще не была ?... Волчица и не сомневалась, что это член стаи, запах ее был свой а значит она своя.
Лдона, взобралась на большой и гладкий камень, на котором так удобно было лежать и просто отдыхать.

0

7

- Нет, не была. Коротко ответила Рия. - Интересно а что могло случится в лагере за это время? Думала она. Ария решила что стоять ступором не очень вежливо и села.
- А что случилось?... Наверняка что то не хорошее. мысленно договорила она. И начала осматривать водопад.
- Интересно, а где все птицы? И где рыбы? Водопад - место странное, ничего не слышно и не видно. Думала она.
Рия мечтательно прикрыла глаза и представила как тут было бы хорошо, если бы было слышно пение птиц.

0

8

- А что случилось?... Донеслась нужная фраза из уст волчицы, на что Лдона, ответила.
- В стае иерархический переворот...
- Надеюсь ты поняла, что это значит, и задавать глупых вопросов не станешь. Ну и надеюсь типичной реакций, мол нужно бежать на помощь у тебя не будет. А если и будет, может оно и к лучшему.
Лдона, лежа наблюдала за волчицей и ожидала ее реакций.

Отредактировано Ldona (2012-08-05 00:05:55)

0

9

--- Река
Ох, как же хорошо быть в одиночестве. После недавней перепалки хотелось просто отдохнуть. Неважно где, главное послушать тишину. Именно.
Бак думал, что на самом деле ничего не знает о своих спутниках. И они о нём – не больше. Мы все вылавливаем какие-то чёрточки из общения, но и только. Никто из всех ничего о себе не рассказывал. Такова жизнь.
Бакалавр пришёл к водопаду, огляделся. Он увидел двух самок, разговаривающих меж собой. Ну и Бог с ними. Разговаривают и разговаривают себе, пускай. Чёрный же тихо прилёг в тени и лежал. Правда, это трудно было назвать именно "тенью". Просто подальше от них, не мешая ни им, ни себе.
Хвост нервно подрагивал, вспоминая всё, что произошло у реки. Но мучили единственные вопросы: где мать с отцом, что с ними, как они? Да, это непременно надо было разузнать потом.

0

10

Ожидая реакций от волчицы, Лдона,  внезапно почувствовала чужой запах и напряглась, но умело не показала виду.  В попытки бесшумно подняться и осмотреть территорию на наличие объекта и его запаха, волчица подскользнулась и свалилась с камня.  После чего быстро вынырнула из воды и пошла на берег откашливаясь.
- Черт, Лдона ты дебилка!... Только выйдя на сушу из воды, угораздило волчицу повернуть голову, ибо ее взгляд попал прямо на отдыхающего волка. 
Сама волчица замерла в оцепенении.

0

11

Временное спокойствие мигом улетучилось. Прикрыв глаза, волк чувствовал на себе взгляд. "Кто там ещё нарывается?", презрительно думал робот. Морда медленно поднялась и по автомату повернулась к волчице, что глядела на волка. Он тоже смотрел на неё, но не взглядом, который говорил, что робот удивлён, а совершенно иным: презрительным, злым и не предвещающим ничего хорошего взглядом. Этим он пытался отпугнуть самку, чтобы вновь поспать. Но не тут то было. Она не уйдёт, это её территория.
Вообще с отношениями между робо-волками и живыми волками были немного предельными. Т.е., если хоть какой-то робот подружиться с живым, то пускай. Это не касалось Бакалавра, который даже не задумывался о дружелюбии. Ага, таки он и стал добряком. Уж лучше бы ненавидели, чем любили, но боялись.
Бакалавр встал, держа равновесие.

0

12

Когда волк встал, волчица не волей немного прижалась и ушки свои тоже прижала. Но постойте, ведь правда. Территория это Лдоны, и выделываться в ее праве.
Запах волка был немного странным, именно такого запаха волчица еще не чувствовала, и именно от этого у нее вставала холка и немного морщилась мордашка.
- Ты кто такой?! И что ты делаешь на этой территорий?... Волчица попыталась показаться крупнее нежели, чем она есть на самом деле.  И в тоже время не показывала страх и панику, она твердо стояла на своем, ведь скоро ей придется жить для других. И сейчас лучше всего будет, если она научится давать отпор большим дядькам и теткам.   
- АААААА!!! что мне делать! меня сейчас убьют и размажут об землю как мячик!
- Главное стоять, я же успею увернуться от атаки, верно?... Верно!

0

13

Самка прижала уши, чуть пятясь. Но потом, в её головушке что-то проснулось, говоря, что это её территория, после чего последовал слабый, ничем не пугающий лай.
-Ты кто такой?! И что ты делаешь на этой территорий?...
Бакалавр муторно вздохнул. "А что сама не видишь что ли, глупая? Или ослепла?", презрительно фыркнул Бак, смотря злым взглядом на волчицу.
- Я, что, обязан тебе отчитываться?
Это был самый короткий ответ. Нет. Скорее самый короткий вопрос, на самые длинные два вопроса. Этим Бак пользовался, он не пытался затеять драку, ибо ему это сейчас не было надо. А если сама напроситься, то смерть ей обеспечена. Бак оскалился предупреждающим оскалом, наклонил голову, смотря на маленькую волчицу исподлобья.

0

14

- Я, что, обязан тебе отчитываться?
Злобно и коротко ответил зверь, а после и вообще опустил голову и стал смотреть на Лдону из под лобья устрашающим видом. Как бы говоря, згинь назойливая муха. Но нет, не исчезнет она вот так просто и не отстанет, пока не убедится, что этот волк не несет угрозы. 
В мгновение, волчица зарычала серьезным голосом, и набралась решимости наброситься на противника. Но возможно ей голову отбило и она не понимает, что делает.

0

15

Что ж, она выбрала свою смерть. Но, пока Бакалавр не собирался делать каких-либо смертоносных рывков в сторону самки. Она побежала на Бака, но тот лишь усмехнулся и побежал ей навстречу. Оттолкнувшись от её морды, он отпрыгнул в сторону. Та, видимо вбилась в землю своей мордашкой. Чёрный развернулся, смотря на волчицу презрительным взглядом.
- Побереги свою шкуру, ибо это было предупреждением. Ты сама нарываешься, посему заплатишь за свою бесшабашность, когда будешь молить о пощаде. Но я не пощажу, я убью. На том свете тебя, может, и пощадят.
Его глаза говорили за себя. Из глотки послышался уже более устрашающий рык, шерсть на холке встала дыбом.

0

16

И не остановилась не на секунду, даже не подумала. Волчица с дуру налетела на волка по второму разу. Ведь и так ясно, что шансов нет, но налетает. О чем она думала, а бог ее знает, видимо нечем и не думала. Голову отбила и страх напрочь, чувство что вот сейчас ее убьют тоже исчезло. Состояние похожее на прострацию.

0

17

- Что ж, сама напросилась. Готовься попасть на мир иной.
Волк оскалился, чуть отошёл, когда волчица сделала второй рывок. Когда она была в сантиметре от Бакалавра, то он схватил её за морду. Он мог сейчас просто переломить ей челюсть, смерть обеспечена животному. Поэтому Бак начинал медленно давить клыками челюсть, что-то начинало хрустеть. А из горла Чёрного вырывался адский рык, похожий на смех. Он ей давал ещё один шанс.
Третьего не будет.
- Считаю до трёх, если не извинишься, то сама понимаешь, что будет... раз, два...

0

18

Волчица не успела даже опомниться, как ее уже схватили в захват и ее челюсть, вот беда. Челюсть волка в разы больше и сильней, волчица стала испытывать сильную  боль и от того заскулила, а от боли даже лапкой попыталась помочь вытащить свой клюв.
Да выглядит это ужасно и позорно, но чему удивляться, Лдона не робот и не каменная. Ее сломать очень легко, усилий даже ненужно.

0

19

Когда волчица поскулила, то волк выплюнул в буквальном смысле беднягу. Потом отошёл на несколько шагов в сторону, тряхнул головой и фыркнул, всё ещё держась боевой готовки.
- В следующий раз смотри, на кого нарываешься. А не будь я сегодня таким добрым, то загрыз бы уже давно. Прежде чем лезть на оппонента, спроси у себя: "Ты боишься смерти?".
Волк презрительно фыркнул, но...  Подошёл к волчице и лизнул в укушенное место. "Только давай те не будем думать, что я извиняюсь. Это в знак того, чтобы ты оправилась. Пф... Слабачка", после этого он отошёл, сел и стал смотреть на волчицу. Наклонил чуть голову. Он любил смотреть исподлобья на своих жертв.

0

20

Слава богу, нас отпустили и предупредили, что не стоит испытывать судьбу. Ну и ладно, не получилось повоевать, так не получится. Да и удивляться тут нечему, Лдона маленькая по своим размерам и раненая уже дважды. Первый раз ее покусала собственная стая и задняя лапа еще заживает. Потому и бегать волчице сложно, не то чтоб прыгать. И сейчас ее маленький клювик оказался в пасти огромного зверя, после чего оставил сильные болевые ощущения и шрамы.
- "Ты боишься смерти?". единственное, что услышала волчица из всего выше сказанного волком, после она немного поднялась. Ушки были прижаты, и сама она была зажата, как будто виновата но при этом, вид самой невинности.
- Не знаю, не задумывалась над этим...
Глубокий вдох, само презрение и ненависть к себе же. Что может быть лучше, смотреть на волка волчица уже отказывалась, может из-за испуга, а может просто плохо себя почувствовала.

0

21

Волк уже снова прилёг, но не смотрел на волчицу. Ему было безразлично душа этой самки, зато гордость и высокомерия у неё выше крыши. Правда, гордость она не там использует. Но это уже другая история, которая не принадлежит рассмотрению, особенно для Бакалавра, который вообще плевал на этих самок.
Глубоко вздохнув, робо-волк закрыл глаза, хорошо устроившись на земле. Потом положил голову на две передние лапы и начал дремать. Вечность. О да, она такая сладостная, но одновременно скучная. Почему скучная? Живёшь, живёшь, иногда это так надоедает. Сильно.

0

22

Волк улегся и стал отдыхать, он полностью проигнорировал волчицу. А вот она почувствовала неловкость и стыд, за свое поведение и обратилась к волку.
- Прости меня пожалуйста, я защищала территорию и сорвалась.
- И чуть себя не погубила, что-то мне нынче везет... Даже нечего сказать, то лапу погрызли, то клюв. Интересно что следующее - шея?
Волчица молча седела и смотрела куда-то в даль, ей больше нечего было сказать в свое оправдание

0

23

Извинений от волчицы не ожидалось, она могла промолчать, как я, игнорируя моё присутствие. Но это совсем другая история...
-Прости меня пожалуйста, я защищала территорию и сорвалась.
Бакалавр открыл глаза, недоуменно немного смотря на неё, но, не сводя взгляда, сказал:
- Тебе за что извиняться, глупая? Это я должен извиниться за то, что мало того забрёл на ваши территории, но и за ущерб, причинённый мной вашей прелестной мордашке.
Я скосил взгляд на другую волчицу. Она, видимо, не лезла на рожон, правильно делала, Бак сам тут ведёт разговор, а лезть куда не надо не стоит.

0

24

Вот чего - чего, а такого волчица не ожидала, ей казалось, что ее пенками погнали бы из-за ее неадекватного поведения и наглого способа поговорить после того, что произошло.
- Тебе за что извиняться, глупая? Это я должен извиниться за то, что мало того забрёл на ваши территории, но и за ущерб, причинённый мной вашей прелестной мордашке.
- Но набросилась я, не думая вовсе. Как будто мозг отключился.. И это моя ошибка
- И вправду, а убили бы меня, и что тогда?..


- Даже ответить нечего -
сама про себя усмехнулась волчица, что ей ответить нечего.

0

25

Самка стояла сначала в некотором замешательстве, видимо, оценивала то, что случилось некоторыми секундами позже. Бакалавр был готов принять то, что она поняла, что она натворила, но, увы, сего не произошло. Смертница лишь проговорила, что ответить на этот счёт ей нечего.
- Молчала бы, раз так, - Бак грозно посмотрел на самку. Она, по-манере общения напоминала ему волчонка, который толком ничего не знает и не понимает. Так как в крови робо-волка текла кровь первенства и Альфы, он разговаривал с ней, как с подчинённой, которая провинилась в своём деле. Увы, он никогда не отрекался от такой привычки, а наоборот, на каждом шагу с неприятелями, начинал ставить их на ту позицию, которой они достойны.
Бакалавр устало вздохнул. Нет, он вовсе не устал, просто некоторые волчицы стали слишком самомнительны. Морду волка окрасила презрительная ухмылочка, говорившая только о том, что если самка скажет что-то не в попад, то начнётся лекция.

Отредактировано Бакалавр (2012-08-12 03:12:21)

0

26

Рия поняла что задремала и открыла глаза, из её пасти вырвалось только одно -
  - Девочки, не надорвитесь! И без вас живот скрутило. Шутливо ответила она, привлекая внимание.
-А ты черно-модр, уведи нос с нашей территории, Брысь!
- Ну хотя бы нос уведи!
И желательно побыстрее, не то без головы оставлю мыслено закончила она.
И для убедительности зарычала

0

27

Цирк грешников.
Когда волк закрыл пасть серой, то оглянулся на вторую, что начала трепаться. 
Теперь она походила на обнаглевшего щенка, который таки и хотел нарваться на самца, но он, будучи слишком хладнокровным и снисходительным к таким щенячьим выпадам, смолчал и встал с земли, но при этом показывая полное безразличие.
Белая по-прежнему продолжала трепаться, как будто слепец, не замечая, что ее практически не слушают. Не сейчас, но возможно в будущем, представительница Снега поплатиться за свое неразумное поведение и, возможно, даже от лап самого Бакалавра. Лишь причина быть должна, остальное дело лишь вкуса и настроения.
- Бла, бла, бла.
Сказанное волчицей было не в новость, хотя.. Это показывало насколько стая приняла наиглупейшую позицию.

Отредактировано Бакалавр (2012-08-16 23:14:47)

0

28

- Бла, бла, бла. Черный  морда вывел Арию из себя!
Волчица оглушительно фыркнула, прыгнула и вцепилась в загривок урода. Рия беспощадно рвала ему шерсть. Мысли её заняты только этим Червяк поплатится! Я порву его! Он пожелтеет от страха! Глаза Ури расширились от возбуждения, хоть она и понимала что противиник опасен, в ней проснулся инстинкт - "Я тут самый главный!"
Но вскоре Аурия поняла что слишком неправильно поступает и слезла с незнакомца, и громко крикнула ему в ухо
- Вон!

Отредактировано Аурия (2012-08-16 23:46:12)

0

29

Волчица с прижатыми  ушами сидела и слушала волков. Когда  Аурия, начала рычать и вызывать его, Лдона, повернула свою окровавленную мордочку в ее сторону и с уставшим взглядом, посмотрела волчице в глаза.
-Не напрягайся, даже смысла нет что-то предпринимать...
Лдона не собиралась останавливать волчицу, она просто предупредила, что это бессмысленно.
И что мы видем, ох очередная схватка, Лдона наступила на грабли и Аурия туда же.

0

30

Когда нахалка таки и посмела стрелой побежать в сторону волка, то тот лишь криво усмехнулся. Ему не было больно, он просто ничего не чувствовал, стоял и думал, когда же вся эта нервотрёпка наконец закончится.
-Не напрягайся, даже смысла нет что-то предпринимать...
Наконец сказала волчица, что также попыталась напасть на Бака, но осталась с носом. Та волчица, что держала холку, отпустила в тот же момент и шепнула на ухо:
- Вон.
Ага, теперь поиграем в траги-комедию. Не намерен Бакалавр более вошкаться с букашками, посему отошёл к ближнему дереву.
- Не надрывайся, гармонию портишь. А вообще утомляешь.
Пробурчал волк, устало смотря в глаза волчице.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно