Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аника|Anika

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя -
Аника, сокращённо Ника.
Пол -
Ж.
Возраст -
5 лет
Характер -
Характер у волчицы далеко не простой. От приёмной матери передалось: доброта и ласка. От отца: сдержанность и спокойствие. Аника бывает хитрой, не прощает предательств. Не коварна и не властолюбива. Находчива, расчётлива. Зачастую думает только логически. Во всём ищет выгоду, её довольно сложно заставить драться с другим волком. Ника усидчивая, не бросает дело на половину сделанным, подолгу может выслеживать добычу. Иногда она ночью убегает из лагеря и просто бродит по сосновому бору. Волчица очень общительна и дружелюбна. В любой ситуации пытается выйти сухой из воды. Если у кого-то из её стаи беда, Аника придёт, не задумываясь. Но если волк из другой стаи просит помощи, она подумает "помочь ему или нет", и только потом примет верное, на её взгляд, решение. Не переносит ложь. Любит гулять под дождём, листопадом или снегопадом.
Внешность -
Рост в холке 77 см. Вес: 47 кг. Волчица среднего телосложения. Шерсть: средней длины, летом не слишком жарко, а зимой не слишком холодно, весной и осенью в самый раз. Вид: альбинос, нехватка пигментов для цвета (это наследственное, мать тоже была альбиносом). Уши: длинные и большие, острый слух. Глаза: красные и большие. Аника слегка подслеповата на правый глаз (с рождения). Нос: чёрный, небольшой. Усы: коротенькие, но нюх от этого не испортился. Клыки: средние, чуть - острые. Лапы: длинные, ступни (где расположены подушечки) мощные и на передней левой лапе, выдран второй коготь (содрала в схватке с лисицей, когда та спряталась под корягу). Хвост: пушистенький, длинный, но не волочётся по земле.
Биография -
Аника родилась в стае Первого снега. Мать занимала в стае должность патрульной. Ника её совсем не помнит, так как та умерла от тяжёлых родов (была сильно изнеможена). Отец не мог пережить эту потерю. Он замкнулся в себе, перестал разговаривать, совсем не занимался детьми и в конце концов он просто ушёл скитаться по бескрайним землям. Анику и её двух братьев, выкармливала и воспитывала приёмная мать которая передала юной волчице свои лучшие черты характера (ласку, доброту). Ника больше жизни любит двух своих братьев и с большим уважением относится к приёмной матери. В лесу знает все: тропинки, кочки и хорошие места для охоты или отдыха. Как-то раз погналась за лисицей и догнала её, но та начала сопротивляться. Волчица и лиса долго сражались. Лисица вырвалась из зубов и спряталась под корягу. Ника в ярости ударила лапой по коряге, но не рассчитала свой удар и сорвала коготь. Лиса убежала, и волчице пришлось съесть жалкую полёвку. Аника верит, что после смерти обязательно отправится к звёздам.
В стае занимает важную должность, находится в Коллегии. Добраться до неё было не просто. Сначала волчица была простым волком (в 1,9 лет), затем повысилась до охотницы (2,5 года), и только потом доказав свою преданность лидеру, она стала входить в Коллегию (с 4 лет). Очень гордится своей должностью.
Принадлежность -
Стая Первого снега/Коллегия.
Связь с вами -
id139263629

0

2

Принята, приятной игры! Личные данные в тех. разделе. Не забудь записаться в список стаи. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно