Волчья тропа. Между двух огней

Объявление


Ролевая возрождается и переезжает на НОВЫЙ АДРЕС. Можно задавать целую кучу вопросов в гостевую, доброжелательный админ ответит вам поздно вечером. Но ответит, будьте уверены ;)
А еще можно и нужно подключиться к процессу переноса. Будем рады старым и новым игрокам ^_^



Рейтинг игры: General (G) - общая аудитория. Можно играть с рождения и до... перехода в Высший мир.

Игрокам в скором времени могут понадобиться родственники, друзья, враги и т.п. Следите за обновлениями)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Цветные списки


Цветные списки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ЭМ-9 давно разделила все знакомых на некоторые категории, полагая, что рассортировать по базам данных можно что угодно. Жизнь с Центральным Процессором заставляет порою мыслить шаблонно...

Ненависть

Обида

Страх

Презрение

Зависть

Недоверие
Кара (ОЖ)

Неприязнь

Снисхождение

Игнорирование

Интерес
Alighieri (ОЖ)

Симпатия
Зверь (киборг)

Забота
Haski (МС)
Нью (волчонок МС)

Уважение

Доверие

Любовь

Притворство
Грокс (вожак МС)
Wendy (дочь вожака МС)

Отредактировано ЭМ-9 (2012-08-05 22:40:10)

0

2

ЭМ-9 написал(а):

Флирт -

0

3

Доброго времени суток.

ЭМ-9 написал(а):

Лучшие друзья -

Как вариант - ЭМ-9 помогает Алигьери в случае поломок его лапы. Алигьери скрывает тот факт, что он частично механизирован, так как является членом Осиного Жала. С Единой стаей он старается не контактировать, но один близкий друг необходим, так как возможные поломки лапы нужно как-то чинить)

Да-нет, другие варианты?)

0

4

ЭМ-9
не знаю даже, куда :о
возможно, в ученицы? оО

0

5

Никогда не думала, что до такого дойдёт, но враги. Мали постарается (после квеста), натравить на ЭМ-9 всю стаю, поскольку слишком напугана поведением незнакомых "существ", желающих её убить.

0

6

Зверь
Alighieri
Мы пока все равно играть не можем, думаю, что подождать надо. Думаю, по итогам будущего квеста должно сформироваться общее отношение к "мясным", и уже оттуда плясать будем. Предложенные варианты пока могу воспринимать только как направление на будущую игру.
Alighieri
Лучшие друзья - вряд ли. Для того, чтобы сдружиться, надо время на совместное времяпрепровождение, а мы из разных стай. Но идея с лапами мне нравится, так что да, направление на дружеские отношения. И ещё посмотрим, выдержит ли Эм характер Алигьери.
Зверь
Пока не записываю в состоявшийся факт, но приму к сведенью.
Мали
С моей стороны будет больше непонимания, чем вражды. Желание "починить" Мали, с одной стороны, и негативное отношение, основанное именно на непонимании действий и желаний Мали, с другой. Стремление изучить.
Ворона
Не, в ученицы не возьму. На тебя у меня будут коварные планы, поскольку Эм считает, что рожденные от альфа-пары не должны занимать свое место в иерархии по праву рождения. Сама-то она не может иметь потомство.

Отредактировано ЭМ-9 (2012-08-08 14:10:31)

0

7

Враги?

0

8

вписала тех, с кем играла уже и тех, кто играет поныне

Состайники, скорее всего,  попадут в категорию "забота".

0

9

Волчата, которые мне ученики, объявитесь здесь.

И еще: кто хочет быть моим идейным соратником?

0


Вы здесь » Волчья тропа. Между двух огней » Отношения » Цветные списки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно